Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Honor 6X - обзор производительности, камеры, аккумулятора и вердикта

  1. Honor 6X - Производительность Powering Honor 6X - это процессор Kirin 655 от HiSilicon, совершенно...
  2. Honor 6X - срок службы батареи
  3. Должен ли я купить Honor 6X?
  4. решение суда

Honor 6X - Производительность

Powering Honor 6X - это процессор Kirin 655 от HiSilicon, совершенно новый процессор среднего класса, аналогичный уровню Snapdragon 625. Это эффективный кусок кремния, обладающий достаточной мощностью для комфортного выполнения многих задач, которые вы будете выполнять. хочу бросить на это.

Чипы Kirin раньше были известны своей ненадежной производительностью, но в последнее время эта точка зрения смягчилась, и я бы сказал, что 655 и более качественный Kirin 960 являются наиболее стабильными. Вы все еще получаете некоторые случайные замедления, но я бы отнес это к более старому программному обеспечению, используемому здесь.

Большинство 3D-игр работают нормально, хотя игровой процесс не такой гладкий, как на более мощных процессорах, а менее интенсивные игры работают отлично.

Связанные с: Лучшие бюджетные телефоны
Связанные с:   Лучшие бюджетные телефоны

Чип поддерживается 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Honor также продаст версию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, но, учитывая наличие слота для карт памяти microSD, дополнительный гигабайт ОЗУ не сильно повысит производительность, поэтому я бы не стал предлагать обновление.

В бенчмаркинговых тестах Honor достигла чуть более высокого балла Geekbench 4, чем Мото G4 Но оба телефона находятся на одной площадке. В многоядерном тесте Geekbench Honor 6X набрал 3270, а Moto G4 - 3067.

Нисходящие динамики являются адекватными, но легко блокируемыми. Качество звонков хорошее, но микрофоны заметно слабее, чем телефоны Huawei, поэтому ожидайте, что ветер вызовет большие проблемы.

Honor 6X - камера

Единственное действительно выдающееся дополнение к Honor 6X - это дополнительная камера на задней панели устройства, которая аналогична Mate 9 или iPhone 7 Plus ,

Это работает больше как Мате 9 а не iPhone, хотя; вместо того, чтобы предлагать функцию масштабирования, он использует дополнительный датчик, чтобы попытаться добавить глубину к фотографиям. Можно изменить апертуру от f / 0,95 до f / 6,5, чтобы добавить эффекты «боке» к снимкам. Боке - это место, где фон размыт, а объект остается четко сфокусированным; Раньше это было достижимо только на зеркальных фотокамерах.

12-мегапиксельный основной датчик делает довольно хорошие снимки, но эффекты с широкой апертурой, обеспечиваемые вторым 2-мегапиксельным датчиком, очень плохие. Даже дорогие телефоны изо всех сил пытаются добиться точного определения между предметом и фоном, поэтому неудивительно, что Honor 6X чаще всего проходит мимо.

Придерживаясь настроек по умолчанию, картинки хорошо выражены и яркие. Цвета достаточно точные, хотя в солнечных условиях они немного размыты. Это делает хорошие пейзажные снимки и захватывает яркие тона с портретами, но это не переопределяет категорию продукта.

Хорошо освещенные снимки дают достаточно деталей Хорошо освещенные снимки дают достаточно деталей

Эффект широкой диафрагмы может оставить странные пятна в неправильных местах Эффект широкой диафрагмы может оставить странные пятна в неправильных местах

Он часто слишком старается сделать снимки при слабом освещении Он часто слишком старается сделать снимки при слабом освещении

Ночные снимки размыты и очень шумные Ночные снимки размыты и очень шумные

Снимки немного четче, чем у Moto G4, а ночная съемка заметно острее. Снимки при слабом освещении все еще довольно шумные и размытые, поэтому держите руки неподвижно.

Я бы сказал, что второй датчик - это скорее уловка, чем функция, которую вы будете использовать. Приятно видеть, что подобные вещи приходят к более дешевым телефонам, но они настолько противоречивы, что разочаровывают.

На передней панели находится 8-мегапиксельная селфи-камера, которая захватывает приличное изображение кожи, просто избегайте режима Beauty.

Honor 6X - срок службы батареи

Honor предъявляет большие требования к выносливости 6X, и у нее есть характеристики, чтобы соответствовать. Ячейка 3340 мАч имеет большие размеры, особенно если принять во внимание предположительно эффективный процессор и дисплей 1080p.

И по большей части Honor 6X впечатляет, но он не в состоянии оправдать обман. Я могу легко сделать это в течение дня, однако, с примерно 10% осталось.

Час потоковой передачи Netflix занимает от 9 до 11%, что немного больше, чем я ожидал, в то время как в Spotify этот показатель достигает 5%. Он хорошо сохраняет батарею, когда вы ее используете, что компенсирует это.

Отсутствие USB Type-C не является преградой, но это разочаровывает долговечностью и ощущается как оплошность. Зарядка тоже не особо быстрая; полная зарядка телефона занимает около 2 часов с помощью прилагаемого зарядного устройства.

Зарядка тоже не особо быстрая;  полная зарядка телефона занимает около 2 часов с помощью прилагаемого зарядного устройства

Должен ли я купить Honor 6X?

Принимая во внимание огромный маркетинговый толчок, который Honor дает 6X, удивительно, насколько скучным и стильным является этот телефон.

Хотя «спецификации» выглядят привлекательно, устройство на самом деле не использует их осмысленно. Например, с процессором все в порядке, но старое программное обеспечение перегружено; Двойная камера недостаточно сильна, чтобы быть чем-то большим, чем трюк.

У него действительно солидный экран, и, надеюсь, будет обновление программного обеспечения, но я все равно рекомендую более дешевые Moto G4 Plus, Wileyfox Swift 2 X или один из других доступных телефонов.

решение суда

Имидж бренда Honor явно важнее продуктов, которые он создает. 6X - хороший телефон, который не очень хорошо использует то, что имеет. Это сделает работу - но не более того.

Похожие

Moto G4 Plus - срок службы аккумулятора и вердикт Обзор
Moto G4 Plus - время автономной работы Задняя часть Moto G4 Plus может быть съемной, но не думайте, что вы сможете носить с собой запасной аккумулятор. Ячейка на 3000 мАч не может быть переключена, но это едва ли проблема, поскольку Plus легко справится с ней в течение дня с небольшим запасом. Это тот же размер батареи, что и в обоих HTC 10 а также
Обзор iPad mini 4: наконец, обновление, которого вы ждали
... совершенно забываемый iPad. Насколько это было забыто? Apple решила оставить iPad mini 2, а не iPad mini 3 в качестве доступного варианта iPad в своей линейке. Единственной новой функцией iPad mini 3 по сравнению с предшественницей была Touch ID и возможность купить золотую версию. Вот и все - процессор, дисплей, камеры и все остальное были такими же, как в iPad mini 2.
Обзор WD My Cloud EX2: Потрясающие возможности; пешеходное представление
WD My Cloud EX2 предназначен для пользователей (таких как заядлые любители и полупрофессиональные фотографы и видеооператоры), которые хотят удобство облачного хранения, но не хотят хранить файлы на серверах вне своего физического контроля. С точки зрения дружественного пользовательского интерфейса и легкого удаленного доступа, эта коробка NAS имеет несколько пиров. Его производительность, с другой стороны, оставляет желать лучшего. Если вы не знакомы с концепциями NAS или сетевого хранилища,
Что такое «Runtime Broker» и почему он работает на моем ПК?
Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, заметили процесс Runtime Broker в своем
Сохраняйте местоположение вашего ребенка в тайне: отключите службы определения местоположения
... x"> Используйте услуги определения местоположения более безопасно от Microsoft Safety & Security Center Отслеживание GPS: должны ли ваши подростки пользоваться услугами определения местоположения? из здравого смысла СМИ Оставьте комментарий и дайте мне знать, что вы думаете! [Эта статья была первоначально опубликована в июле 2012
Обновления Windows 10: как установить, переустановить, обновить и активировать
Эта статья обновлена, чтобы отразить Windows 10 версия 1903 (также известное как обновление мая 2019 г.), охватывает наиболее распространенные сценарии, с которыми вы можете столкнуться при установке, переустановке и активации Windows 10. Можно ли обновить ПК до Windows 10 с Windows 7 или Windows 8.1? В течение первого года после выпуска Windows 10 Microsoft
Bitdefender Antivirus Plus 2019 обзор
... совершенно новую угрозу, при этом мы не потеряли ни одного файла, и это действительно важно. Bitdefender Antivirus Free Edition Существует бесплатная версия Bitdefender Antivirus, которая представляет собой точный и надежный антивирус «установил и забыл», который идеально подходит для тех, кто не хочет тратить время и силы на управление безопасностью самостоятельно. Bitdefender Antivirus Free разработан для максимально простого использования, и это становится
Excel для iPad: обзор Macworld
Для iPad доступно множество приложений для работы с электронными таблицами, но в последнее время рынок резко изменился, когда Microsoft выпустила полный пакет Office для iPad , включая версию Excel. Хотя вы можете утверждать, что Excel много лет опаздывает на вечеринку для iPad (и я бы не стал спорить), версия Excel для iPad является серьезным участником
Обзор Sony Xperia XZ2: наш полный обзор
... батареи, которая основана на привычках нагрузки пользователя, чтобы уменьшить ток во время ежедневной зарядки и, таким образом, избежать повреждения аккумулятор на длительный срок. Сети и коммуникации Sony Xperia XZ2 имеет модем 4G LTE Class 18, способный работать на нисходящей линии связи со скоростью до 1,2 Гбит / с и поддерживать все французские полосы частот, включая неразработанный b28 (700 МГц) , И теоретически Xperia XZ2 очень хорошо управляет своим
Стоит ли 11-дюймовый iPad Pro от Apple? 7 факторов для рассмотрения
... X в линейку iPad В iPhone X появилось много новых технологий, особенно Face ID. Благодаря биометрической технологии следующего поколения Apple попрощалась с кнопкой «Домой» и Touch ID. Вместо этого Face ID использует специальную технологию, чтобы распознать ваше лицо и разблокировать устройство.
Обзор Huawei Ascend Y550
Что такое Huawei Ascend Y550? На данный момент Huawei Ascend Y550 является одним из самых дешевых телефонов 4G в мире. За 70 фунтов стерлингов при оплате по факту вы получаете телефон 4G в комплекте с 64-разрядным набором микросхем последнего поколения, одновременно снижая конкуренцию со стороны более крупных компаний. Как и в случае с другими дешевыми телефонами 4G, вопрос заключается в том, оправданы ли жертвы в других странах более быстрым мобильным Интернетом. Ответ?

Комментарии

Как это вписывается в мой рабочий процесс?
Как это вписывается в мой рабочий процесс? Увеличить Zoom использует систему комнат, которая есть и на других платформах. Эта система означает, что вы создаете один URL, который представляет комнату собраний. Каждый раз, когда вы посещаете этот URL, вы попадаете на собрание. Это простая структура, но я считаю ее эффективной ; особенно для командных встреч. Это соответствует рабочий процесс
Должны ли вы купить один сейчас или ждать нового Google Nest Hub Max будет этим летом?
Чувствует ли это себя профессионально и качественно? Увеличить Как бы ни было сложно сравнивать качество между различными платформами без всякой технической поддержки, Zoom чувствует, что у него высокий уровень качества . В частности, качество звука отличается от Zoom четким и чистым. Пользовательский интерфейс для Zoom является четким, гладким и профессиональным. Там не было бы ничего смущающего или неловкого о введении
Так что же это?
Так что же это? Runtime Broker - это официальный основной процесс Microsoft, который дебютировал в Windows 8 и продолжается в Windows 10. Он используется для определения того, объявляют ли универсальные приложения, которые вы получили из Магазина Windows - которые назывались приложениями Metro в Windows 8 - все свои разрешения, как возможность получить доступ к вашему местоположению или микрофону. Хотя он все время работает в фоновом режиме, при запуске универсального приложения вы, скорее
Это все еще работает, но что это работает?
Это все еще работает, но что это работает? Windows XP? Vista? Windows 7 Starter или Home Basic? Да, вы застряли на какой-то старой версии Windows, но перенести эту машину на более новую версию Windows может быть сложно, потому что одна или несколько из этих старых видеокарт и драйверов принтеров, вероятно, выпали из цикла обновления. Даже если эти подсистемы все еще доступны, у вас все равно будет проблема, поскольку новые ОС в значительной степени гарантированно высосут срок
А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит?
А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит? Это прокручивалось слишком быстро. Упс ... теперь он вернулся к логотипу Бэтмена. Ну, это сбивает с толку. Кого они хотят? И что написано в этих инструкциях? Оба героя должны уйти? И куда они должны идти? Это именно то, на что похоже слайдер, также называемый каруселью, на главной целевой странице.
Должен ли я обновить или сделать чистую установку?
Должен ли я обновить или сделать чистую установку? Это зависит от вас. Windows 10 поддерживает обновления через Windows 7 с пакетом обновления 1 или более поздней версии, а также чистую установку. Для чистой установки вам понадобится загрузочный носитель. Могу ли я установить Windows 10 как часть двойной или мультизагрузочной установки? Да, но только если вы будете следовать некоторым строго определенным процедурам. Сначала вы должны загрузиться
Должен ли подобный запрет быть эффективным в Три-Сити?
Должен ли подобный запрет быть эффективным в Три-Сити? Разрешено ли отдыхающим парковаться на приморских стоянках? нет, нам не нужны дальнейшие ограничения 19% скорее нет, но их техническое состояние должно тщательно контролироваться 12% да, их место находится на территории кемпинга, а не на набережной 69% Наш читатель обратил внимание на проблему парковки автодомов в Гдыне. Г-н Гжегож был удивлен тем, что все больше их появляется на стоянке у бульвара
Это простое дополнение, но оно имеет смысл; кто хочет услышать щелчок мыши, пока ты слушаешь песню?
Это простое дополнение, но оно имеет смысл; кто хочет услышать щелчок мыши, пока ты слушаешь песню? Lyrics Now поможет вам быстро найти ваши любимые песни. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET бандура Если вы поклонник музыки, вам понравится виджет Pandora Opera. Как только вы загрузите его и введете свои учетные данные Pandora, виджет отобразит все ваши станции в привычном интерфейсе Pandora.
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? То, как вы этого не добиваетесь, это то, как мы делаем это сегодня в InfoSec - и это благодаря свободному времени небольшого числа высокооплачиваемых консультантов. Мы можем добиться большего, чем это » «Каминский не рассматривает подход NIH как панацею от всего, что беспокоит мир безопасности. На самом деле, в своем выступлении он описал деликатный баланс, когда сообщество безопасности извлекает выгоду из более широкой администрации, не будучи вовлеченным в потенциальную
Зачем использовать это предложение?
Зачем использовать это предложение? Математика на болгарском языке - это оценка первой ключевой компетенции для каждого болгарского (европейского) гражданина - умение общаться на родном языке. Это показывает вашу грамотность, а грамотность является зеркалом культуры каждого успешного человека. Продукты Educational Technologies ™ основаны на веб-технологиях, с удобством использования Интернета из любого места и в удобное для пользователя время. Они содержат подробные
После регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense?
После регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense? Некоторые форматы рекламы Google AdSense более заметны, что означает, что они получают больше кликов и приносят больший доход. В этой статье мы покажем вам наиболее эффективные размеры и форматы баннеров Google AdSense, а также места их размещения для достижения наилучших результатов.

Должен ли я купить Honor 6X?
Насколько это было забыто?
Ответ?
Как это вписывается в мой рабочий процесс?
Чувствует ли это себя профессионально и качественно?
Так что же это?
Это все еще работает, но что это работает?
Windows XP?
Vista?

Новости