Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

10 виджетов для пользователей Opera, чтобы петь о

  1. 10 виджетов Opera
  2. Мой Топ 3

Когда опера выпустила свой комплект для разработки программного обеспечения виджетов В прошлом году было мало сомнений, что некоторые классные приложения появятся в браузере компании. Более года спустя они действительно есть.

Я просеял сотни виджетов Opera, которые все работают с браузером Opera для вашего макинтош , Коробка Linux , или же ПК , Я нашел 10, которые выделяются среди других. Пользователи Opera обязательно должны попробовать это.

10 виджетов Opera

Brainkrieg Brainkrieg - это забавная игра, которая делает все возможное, чтобы «тренировать свой мозг». Этот инструмент предоставляет вам множество игр, которые проверяют вашу память и помогают мыслить. Смысл игры в том, чтобы уменьшить ваш мозговой возраст. Это немного похоже на Brain Age на Nintendo DS, но последнее немного сложнее.

Это немного похоже на Brain Age на Nintendo DS, но последнее немного сложнее

Brainkrieg поможет вам улучшить вашу память. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

Dotoo Dotoo - это виджет списка дел в вашем браузере Opera. Вы можете создать множество списков дел и получить к ним доступ из виджета. Добавить задачи так же просто, как нажать кнопку «+» под списком и ввести свою задачу. Это не сложный виджет, поэтому вы не сможете отслеживать свои успехи. Но если вы хотите быстро добавить несколько задач, вы должны быть довольны тем, что найдете.

Dotoo позволяет создавать быстрый список дел. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

Facebook Notifier Facebook Notifier дает вам список всех последних обновлений статуса ваших друзей. Вы не можете обновить свой профиль в приложении, но вы можете легко получить доступ к своему профилю по ссылкам в виджете. Возможно, это не самое полезное приложение, но если вы хотите узнать, чем занимаются ваши друзья, когда вы просматриваете за пределами Facebook, это хороший выбор.

Facebook Notifier держит вас в курсе. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

Панель инструментов Google Панель инструментов Google должна быть одним из первых виджетов, которые вы добавляете в браузер Opera. Инструмент дает вам быстрый доступ (и результаты поиска) к поиску Google, Gmail, Reader, финансам, новостям и многому другому. Почти все приложения Google, доступные в настоящее время, представлены на панели инструментов. А поскольку это виджет, вы можете перетащить его в браузер, чтобы поместить его в идеальное место во время работы.

Google ToolBar является обязательным. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

виджет iTunes ITunes Widget от Opera позволяет просматривать лучшие песни, избранные треки, новые выпуски и лучшие альбомы. Вы также можете выбрать песни по жанру. Когда вы найдете песню, которую, возможно, захотите купить, вы можете нажать на нее. Это немедленно откроет веб-страницу, перенаправив вас в iTunes Store, где вы сможете просмотреть список песен и купить их.

Покупайте ваши любимые песни с помощью виджета iTunes. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

Тексты песен сейчас Lyrics Now - это полезный виджет, который предоставляет вам текст песни за считанные секунды. Просто введите название песни и ее исполнителя, а Lyrics Now сделает все остальное. Он отображает обложку альбома и текст песни. Вам не нужно нажимать стрелки на боковой панели, чтобы пролистать текст песни. Вместо этого вы можете навести указатель мыши на них, чтобы выполнить работу. Это простое дополнение, но оно имеет смысл; кто хочет услышать щелчок мыши, пока ты слушаешь песню?

Lyrics Now поможет вам быстро найти ваши любимые песни. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

бандура Если вы поклонник музыки, вам понравится виджет Pandora Opera. Как только вы загрузите его и введете свои учетные данные Pandora, виджет отобразит все ваши станции в привычном интерфейсе Pandora. Вы можете слушать песни, сообщать службе, какие треки вам нравятся, и проверять станции других пользователей. Это полнофункциональный виджет Pandora, который работает так же хорошо, как и его сайт.

Виджет Пандоры так же, как скриншот Pandora.com Дон Рейзингер / CNET

Кнопка паники Поскольку сегодня пятница, некоторые из нас могут работать в Интернете, а не работать. Вот тут-то и появляется кнопка паники. После того, как вы установите ее в Opera, вы можете разместить ее на своем экране, пока вы путешествуете по Интернету. Всякий раз, когда вы слышите, как приближается босс, просто нажмите кнопку паники, и он автоматически откроет новую вкладку. Вы можете выбрать, на какой сайт направляет вас эта вкладка. При этом кнопка паники скрывается за вашими активными окнами. Это необходимо иметь, если вы не хотите, чтобы вас поймали на работе.

Нажмите кнопку паники, когда босс рядом. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

Твиттер Опера Виджет Twitter Opera - это легковесное приложение, которое позволяет вам обновлять свой статус, видеть, что говорят другие, и искать в Twitter. Это похоже на полноценный опыт Twitter в простом виджете. Я разместил обновления из приложения, и, как и на сайте, он обновил мой поток сразу. Я был действительно впечатлен Twitter Opera.

Твиттер Опера дает вам твиттер в виджете. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

Википедия Виджет Википедии - один из самых полезных инструментов в списке всех виджетов Opera. Это простой инструмент - у него есть только окно поиска - но он быстро находит статьи в Википедии, которые имеют отношение к вашему запросу. Когда вы печатаете, он даже отображает предложения, которые помогут вам в поиске. Когда вы наконец запросите виджет, статья в Википедии отобразится на новой вкладке. Это отличное приложение.

Википедия в виджете так же полезна. Снимок экрана: Дон Рейзингер / CNET

Мой Топ 3

1. Google ToolBar : мощь Google в облегченном пакете.

2. Пандора : слушайте треки, пока вы работаете.

3. Twitter Opera : это Twitter в маленьком виджете. Это не становится намного лучше, чем это.

Похожие

LXLE: дистрибутив Linux, чтобы дать новую жизнь старому оборудованию
Могу поспорить, что где-то, возможно, дома и, скорее всего, на работе, у вас лежит какое-то старое оборудование. Что с этим делать? Это все еще работает, но что это работает? Windows XP? Vista? Windows 7 Starter или Home Basic? Да, вы застряли на какой-то старой версии Windows, но перенести эту машину на более новую версию Windows может быть сложно, потому что одна или несколько из этих старых видеокарт и драйверов принтеров, вероятно, выпали из цикла обновления. Даже
Сайт недоступен
... орма веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый веб-хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память Премиум Хостинг
Создавайте свои собственные Google Карты, чтобы делиться ими и сотрудничать с друзьями
... тоположения и, возможно, связать необходимое с благом. Выше карта MakeUseOf члены команды , Это, безусловно, говорит о том, что мы являемся глобальной компанией. Вот несколько примеров
Создание карт ума. Программное обеспечение и примеры
Представьте, что вы находитесь в неизвестной вам стране. Они ищут город, но не знают, как туда добраться. Что они делают? Они ищут путь на карте и мгновенно чувствуют себя знакомыми с местностью. Даже наши мысли могут выглядеть как карта и следовать по пути. Эта интеллектуальная карта или интеллектуальная карта - эффективный способ охватить сложные концепции, разобраться с ними, найти решения и развить новые идеи. В этом посте мы объясним, как создавать интеллектуальные карты,
Как остановить все электронные письма Амазонки
Amazon рассылает тонну писем. Некоторые из них полезны - например, оповещения о том, что ваш заказ прошел, или о проблемах с заказом. Но остальное может действовать вам на нервы. Вот как изгнать каждого из них. Amazon действительно предпочитает отправлять вам более или менее все, что захочет, поэтому настройки всех этих электронных писем находятся
Как сделать рекламный баннер в фотошопе
Это руководство о том, как использовать изображения вашего продукта для создания баннерной рекламы в Photoshop. После того, как вы создадите баннер в Photoshop, вы можете менять изображения и текст по мере необходимости для будущих баннеров. Этот блог показывает вам основы добавления изображения, текста и кнопки к баннеру. Этот учебник написан для начинающих. Если вы никогда ранее не использовали Photoshop, вам следует ознакомиться с концепцией слоев в Photoshop. Чтобы узнать немного
10 самых эффективных размеров и форматов баннеров Google AdSense
... осле регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense? Некоторые форматы рекламы Google AdSense более заметны, что означает, что они получают больше кликов и приносят больший доход. В этой статье мы покажем вам наиболее эффективные размеры и форматы баннеров Google AdSense, а также места их размещения для достижения наилучших результатов.
Стоит ли 11-дюймовый iPad Pro от Apple? 7 факторов для рассмотрения
Реклама Apple всегда позиционировала свою линейку iPad Pro как вычислительное устройство будущего. Это видение продолжает формироваться с моделями 2018 года. Сегодня мы рассмотрим четыре причины, по которым стоит попробовать и купить новый 11-дюймовый iPad, а также три причины, по которым новейший планшет Apple может не подойти вам. Причины купить 11-дюймовый iPad Pro Хотя новый iPad Pro может быть не для всех, вот несколько веских причин для обновления.
... мой взгляд, он предлагает не худшую услугу, чем Skype. Иногда я даже предпочитаю Hangouts. Вы не будете...
... мой взгляд, он предлагает не худшую услугу, чем Skype. Иногда я даже предпочитаю Hangouts. Вы не будете удивлять своих клиентов, но это сделает работу. Не оставлю тебя в покое. 7/10 Как это вписывается в мой рабочий процесс? Увеличить Zoom использует систему комнат, которая есть и на других платформах. Эта система означает, что вы создаете один URL, который представляет комнату собраний.
Обновления Windows 10: как установить, переустановить, обновить и активировать
Эта статья обновлена, чтобы отразить Windows 10 версия 1903 (также известное как обновление мая 2019 г.), охватывает наиболее распространенные сценарии, с которыми вы можете столкнуться при установке, переустановке и активации Windows 10. Можно ли обновить ПК до Windows 10 с Windows 7 или Windows 8.1? В течение первого года после выпуска Windows 10 Microsoft

Комментарии

Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone? Конечно, нет. Далее мы поделимся практическим приемом, который поможет вам играть на YouTube в фоновом режиме на iPhone. Как играть в YouTube с экрана от iPhone Для воспроизведения YouTube с экрана от iPhone мы в основном обращаемся за помощью к приложению iPhone Safari. Шаг 1. Откройте сайт YouTube в Safari, перейдя на www.youtube.com. Шаг 2.
Хотите, чтобы это обращение исчезло навсегда?
Хотите, чтобы это обращение исчезло навсегда? Поддержите нас на Patreon, и мы сделаем это! Нажмите на кнопку слева, чтобы узнать больше. "Я не использую блокировщик рекламы!" - Обновите / перезагрузите страницу, если вы все еще видите панду или у вас есть другие проблемы, тогда нажмите здесь, чтобы немедленно связаться с нами, спасибо. "Почему вы это делаете?" - Честно говоря,
Вы создали какие-нибудь крутые пользовательские карты, о которых вы хотите, чтобы люди знали?
Вы создали какие-нибудь крутые пользовательские карты, о которых вы хотите, чтобы люди знали? Поделись, пожалуйста! Узнайте больше о: Инструменты для совместной работы , Карты Гугл ,
Хотя это только один из многих примеров, возникает законный вопрос: хотите ли вы, чтобы что-то, занимающее так много места, требовало столь незначительных действий?
Хотя это только один из многих примеров, возникает законный вопрос: хотите ли вы, чтобы что-то, занимающее так много места, требовало столь незначительных действий? Низкий рейтинг кликов (CTR) из исследования SearchEngineLand. Еще страшнее то, насколько реальная форма слайдера может повредить сайт. Поскольку распространенность баннерной рекламы возросла,
Js в мой проект?
js в мой проект? Нет, цель ng-bootstrap - полностью заменить реализацию JavaScript для компонентов. Не следует также включать другие зависимости, такие как jQuery или popper.js. Это не обязательно и может помешать коду ng-bootstrap Источник Итак, сначала вам нужно установить библиотеку из npm, используя следующую команду: Установка npm --save @ ng-bootstrap / ng-bootstrap После завершения
Как это вписывается в мой рабочий процесс?
Как это вписывается в мой рабочий процесс? Увеличить Zoom использует систему комнат, которая есть и на других платформах. Эта система означает, что вы создаете один URL, который представляет комнату собраний. Каждый раз, когда вы посещаете этот URL, вы попадаете на собрание. Это простая структура, но я считаю ее эффективной ; особенно для командных встреч. Это соответствует рабочий процесс
Будет ли Microsoft автоматически обновлять мой компьютер до последней версии Windows 10?
Будет ли Microsoft автоматически обновлять мой компьютер до последней версии Windows 10? Если вы используете Windows 7 или 8.1, вам не будет предложено обновление до Windows 10. Если вы используете неуправляемую редакцию Windows 10 с настройками по умолчанию, эти обновления функций (новая официальная терминология для того, что раньше называлось обновлениями) доставляются через Центр обновления Windows. В версиях до 1903 года обновления функций загружаются и устанавливаются

Это простое дополнение, но оно имеет смысл; кто хочет услышать щелчок мыши, пока ты слушаешь песню?
Что с этим делать?
Это все еще работает, но что это работает?
Windows XP?
Vista?
Windows 7 Starter или Home Basic?
Что они делают?
Осле регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense?
Стоит ли 11-дюймовый iPad Pro от Apple?
Как это вписывается в мой рабочий процесс?

Новости