Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Как сделать рекламный баннер в фотошопе

  1. Шаги, чтобы сделать рекламный баннер в фотошопе
  2. 2. Добавьте изображение товара в баннер
  3. 3. Измените размер изображения в соответствии с баннером
  4. 4. Дополнительно: изменить цвет фона
  5. 5. Цвет фона
  6. 7. Добавьте кнопку в баннер
  7. 8. Сохраните файл JPG и шаблон оформления баннера.
  8. Другие размеры баннера

Это руководство о том, как использовать изображения вашего продукта для создания баннерной рекламы в Photoshop. После того, как вы создадите баннер в Photoshop, вы можете менять изображения и текст по мере необходимости для будущих баннеров. Этот блог показывает вам основы добавления изображения, текста и кнопки к баннеру.

Этот учебник написан для начинающих. Если вы никогда ранее не использовали Photoshop, вам следует ознакомиться с концепцией слоев в Photoshop. Чтобы узнать немного о том, как использовать слои, вот базовый учебник по слоям с сайта Adobe.

Шаги, чтобы сделать рекламный баннер в фотошопе

1. Создайте новый шаблон баннера

Перейти Файл> Новый

В появившемся окне выберите «Веб» и введите размеры 300 х 250 пикселей. Это один из стандартных размеров баннеров. Нажмите «Создать», и откроется новое пустое изображение.

Нажмите «Создать», и откроется новое пустое изображение

2. Добавьте изображение товара в баннер

Перейдите в «Файл»> «Открыть» и откройте одно из изображений вашего продукта, которое вы хотите разместить на баннере. Необязательно: Если вы хотите изменить цвет фона в баннере, используйте изображение продукта с прозрачным фоном (файл png, а не jpg). Можно использовать JPG, но фон будет отображаться на баннере. Клетчатый фон на скриншоте ниже - это способ показать, что это прозрачный фон в Photoshop.

Затем перейдите в Window> Arrange> Tile All Vertical. Это показывает вам изображение и шаблон баннера рядом.

Затем щелкните инструмент «Перемещение» (зеленая стрелка внизу), а затем щелкните и перетащите изображение вашего продукта в баннер. Как показано здесь, продукт теперь появляется на вашем баннере. Как только товар добавлен в шаблон баннера, вы можете закрыть вкладку с изображением товара.

3. Измените размер изображения в соответствии с баннером

Чтобы изменить размер изображения вашего продукта, чтобы оно соответствовало баннеру, перейдите в «Правка»> «Свободное преобразование». Это поместит маркеры вокруг изображения вашего продукта, которые вы можете использовать для изменения размера изображения. Это также позволяет перемещать ваш продукт в любом месте на баннере. Так что измените размер и переместите его в положение, которое вы хотите.

Вы также можете изменить размер, используя верхнюю панель, как показано ниже. Обратите внимание, что размер изображения был изменен до 38% от его первоначальной высоты и ширины, чтобы он поместился в нужное мне положение.

Обратите внимание, что размер изображения был изменен до 38% от его первоначальной высоты и ширины, чтобы он поместился в нужное мне положение

4. Дополнительно: изменить цвет фона

Поскольку мы используем изображение продукта с прозрачным фоном, мы можем изменить цвет фона на любой, какой захотим. Нажмите на фоновый слой (Layer 1 ниже) на панели слоев в правом нижнем углу экрана.

Затем нажмите на инструмент выбора цвета, как показано в левой части экрана. Это открывает инструмент цвета. Выберите черный или любой другой цвет.

Выберите черный или любой другой цвет

5. Цвет фона

Используйте инструмент «Ведро с краской» и щелкните в любом месте изображения (убедитесь, что слой 1 по-прежнему выбран). Это меняет фон на черный.

6. Добавьте текст в баннер

В оставшейся части урока я продолжаю использовать белый фон.

Выберите слой 2. Это потому, что мы хотим, чтобы текст появлялся в верхней части баннера, поэтому нажмите на самый верхний слой. Затем выберите инструмент «Текст» и нажмите на баннер, где вы хотите, чтобы текст появился. Вы увидите текстовое поле, созданное для ввода текста.

Вы можете изменить размер шрифта, цвет и т. Д., Используя параметры в меню в правой части экрана.

7. Добавьте кнопку в баннер

Нажмите на инструмент прямоугольник и нажмите и перетащите на изображение. Обратите внимание, что некоторые инструменты находятся в подменю. Чтобы увидеть подменю (как показано ниже), нажмите и удерживайте значок инструмента. Некоторые инструменты имеют подменю, а некоторые нет.

Размер прямоугольника, нажав на углы и перетаскивая.

Размер прямоугольника, нажав на углы и перетаскивая

Теперь выберите цвет в меню «Заливка» на верхней панели.

Теперь выберите цвет в меню «Заливка» на верхней панели

Снова нажмите на инструмент «Текст», а затем на прямоугольник, чтобы текст появился на прямоугольнике, чтобы он выглядел как кнопка. Введите какой-нибудь текст, например «Магазин сейчас» или аналогичный.

Введите какой-нибудь текст, например «Магазин сейчас» или аналогичный

Чтобы переместить текст и расположить его, снова щелкните инструмент «Перемещение», как мы это делали, чтобы переместить изображение ранее в учебнике. Как только вы разместите его, вот последний баннер.

Если вы хотите добавить свой логотип, вы можете открыть файл логотипа, снова использовать инструмент «Перемещение», чтобы щелкнуть и перетащить логотип в баннер, изменить его размер и расположить так, как вы хотите.

8. Сохраните файл JPG и шаблон оформления баннера.

Наконец, перейдите в File> Save As и выберите JPG из выпадающего списка, чтобы сохранить файл в формате jpg для использования в Adwords и рекламных целях. Затем повторите этот шаг, но теперь сохраните как файл PSD. Это сохранит файл со всеми слоями, чтобы вы могли вернуться к нему позже, чтобы изменить изображение, текст или кнопку и создать новые баннеры из него. PSD-файл - это шаблон вашего баннера.

Другие размеры баннера

Теперь, когда вы создали баннер размером 300 × 250, продолжайте создавать баннеры других стандартных размеров, таких как 728 × 90, 160 × 600, 120 × 600 и мобильные размеры. Создание шаблона требует времени, но как только вы освоите основы, создание различных версий баннеров при запуске новых коллекций станет быстрым и легким.

Если вы попробовали это, дайте нам знать, как это получилось. Несмотря на то, что существует несколько инструментов для создания шаблонов баннеров, использование этого в Photoshop обеспечивает максимальную гибкость с точки зрения изменения размера, расположения и настройки всех аспектов баннера.

Спасибо за прочтение. Если вы ищете на аутсорсинг фотография продукта и получите изображения на прозрачном фоне, посмотрите нашу домашнюю страницу с образцами и ценами.

Похожие

Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
... вил вебинар под названием «Помогите! Мой логотип отстой! »Для Некоммерческого МаркетингаGuide.com. В нем я подчеркнул, что очень важно иметь хороший организационный логотип: «Люди увлечены и лояльны к брендам, с которыми они чувствуют связь, и это касается не только кофе и кроссовок, но и некоммерческих брендов. Лояльность ведет к повышению осведомленности, участия и пожертвований. Логотип - это главное визуальное представление вашего некоммерческого бренда.
Как играть в YouTube с экрана от iPhone
Мы любим заходить в приложение YouTube, чтобы найти и посмотреть видео для развлечения на нашем iPhone. Но у приложения есть довольно серьезный недостаток. Мы не можем воспроизводить YouTube в фоновом режиме на iPhone. Я предполагаю, что это просто преднамеренная, но неудобная функция от команды YouTube. Потому что YouTube больше фокусируется на просмотре видео, а не на прослушивании видео. Однако в некоторых ситуациях мы предпочитаем слушать видео на YouTube. Например, когда мы находим
Как сделать Linux похожим на Windows Vista
Windows Vista была первой попыткой Microsoft модернизировать Windows. Все выглядело гораздо более блестящим и блестящим, чем то, что было в Windows XP. Vista давно вышла на пенсию, и Microsoft не рекомендует пользователям использовать ее. Если вам понравился внешний вид Vista, вы можете сделать Linux похожим на Windows Vista, просто немного поработав. Вы сможете сохранить этот знакомый вид, используя что-то более современное. Выбор среды рабочего стола Одной из ключевых особенностей
Банковские трояны продолжают появляться в Google Play
Все вредоносные приложения были удалены из официального магазина Android, но не раньше, чем приложения были установлены почти 30 000 пользователей. Авторы вредоносных программ продолжают проверять бдительность пользователей Android, крадя замаскированные трояны мобильного банкинга в магазине Google Play. Недавно мы проанализировали набор из 29 таких скрытых троянов, которые можно было найти в официальном магазине Android с августа до начала октября 2018 года. Они маскировались под бустеры
LXLE: дистрибутив Linux, чтобы дать новую жизнь старому оборудованию
Могу поспорить, что где-то, возможно, дома и, скорее всего, на работе, у вас лежит какое-то старое оборудование. Что с этим делать? Это все еще работает, но что это работает? Windows XP? Vista? Windows 7 Starter или Home Basic? Да, вы застряли на какой-то старой версии Windows, но перенести эту машину на более новую версию Windows может быть сложно, потому что одна или несколько из этих старых видеокарт и драйверов принтеров, вероятно, выпали из цикла обновления. Даже
Как остановить автоматическое изменение размера обоев и увеличить масштаб iOS 7
... вление: теперь эта проблема частично исправлена ​​с помощью функции перспективного масштабирования iOS 7.1. Узнать как исправить проблему изменения размера обоев в iOS 7.1 здесь , Мы написали о несколько советов по iOS 7 и сделал мимолетную ссылку на эффект масштабирования обоев iOS 7. Похоже, что люди действительно
10 самых эффективных размеров и форматов баннеров Google AdSense
После регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense? Некоторые форматы рекламы Google AdSense более заметны, что означает, что они получают больше кликов и приносят больший доход. В этой статье мы покажем вам наиболее эффективные размеры и форматы баннеров Google AdSense, а также места их размещения для достижения наилучших результатов.
10 виджетов для пользователей Opera, чтобы петь о
Когда опера выпустила свой комплект для разработки программного обеспечения виджетов В прошлом году было мало сомнений, что некоторые классные приложения появятся в браузере компании. Более года спустя они действительно есть. Я просеял сотни виджетов Opera, которые все работают с браузером Opera для вашего макинтош ,
Что Danger сделал неправильно, или как не анонимизировать снимки экрана
Многие сотрудники PGS Software с интересом следят за публикациями Niebezpiecznik.pl, которая долгое время пропагандирует хорошие методы обеспечения информационной безопасности и неправомерно стигматизирует. Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных? «С конца сентября 2017 года. Это был скриншот
Как исправить проблемы активации Windows 10
Если вам повезет, вы установите или обновитесь до Windows 10, и система активируется автоматически, или как только вы введете 25-значный ключ продукта - это подтверждает, что у вас есть легальная копия Windows, которую вы используете. право на использование, которое получит обновления безопасности и новые функции. Но для некоторых пользователей Windows 10 не активируется должным образом. Вот как это исправить. Понимание активации Windows 10 В зависимости от того, как вы получаете
Kaspersky AdCleaner: блокировщик рекламы для iOS
... вление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы более

Комментарии

Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone? Конечно, нет. Далее мы поделимся практическим приемом, который поможет вам играть на YouTube в фоновом режиме на iPhone. Как играть в YouTube с экрана от iPhone Для воспроизведения YouTube с экрана от iPhone мы в основном обращаемся за помощью к приложению iPhone Safari. Шаг 1. Откройте сайт YouTube в Safari, перейдя на www.youtube.com. Шаг 2.
Нужны примеры того, как использовать совместные карты?
Нужны примеры того, как использовать совместные карты? Ну вот: Путешествуете по месту, которое некоторые из ваших друзей уже посещали? Поделитесь с ними картой своего назначения и позвольте им отмечать места, которые вам понравились больше всего. Лучше, чем любой путеводитель! Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете? Поделитесь своей пользовательской картой с людьми, которых вы знаете, и попросите их добавить свои любимые места.
Не уверен, как это сделать?
Не уверен, как это сделать? Обратитесь к нашему списку выше о настройке окружения рабочего стола Linux, чтобы узнать как. ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Вот как это исправить Ищете пароль администратора по умолчанию в Windows?
Не уверен, как это сделать? Обратитесь к нашему списку выше о настройке окружения рабочего стола Linux, чтобы узнать как. ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Как украсить домашний интерьер, не жертвуя комфортом и энергоэффективностью?
Как украсить домашний интерьер, не жертвуя комфортом и энергоэффективностью? Подробнее о потоке света в дом Tiles Aquaform душевой поддон, фото. Aquaform Среди душевых поддонов, предлагаемых Aquaform в рамках шести серий этих продуктов,
Как работает шифрование и действительно ли оно безопасно?
Как работает шифрование и действительно ли оно безопасно? Как работает шифрование и действительно ли оно безопасно? Прочитайте больше , Взлом 128-битного ключа AES является чрезвычайно трудоемким процессом. При достаточно надежном пароле файл останется в безопасности даже при использовании известных разрывов AES-128. Наконец, мы рассмотрим
Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone?
Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone? Не принимайте это близко к сердцу. В следующих двух частях статья покажет вам, как этого добиться в деталях. Часть 1. Восстановление сообщений WhatsApp с Google Диска на Android Создав резервную копию данных WhatsApp с помощью Google Диска на старом телефоне Android, вы сможете восстановить их на любых новых устройствах
Как я могу запретить моему ребенку изменять настройки служб определения местоположения?
Как я могу запретить моему ребенку изменять настройки служб определения местоположения? Допустим, вы прошли описанные выше шаги, чтобы предотвратить использование информации о местоположении в Instagram или других приложениях. Затем вы можете установить ограничение, чтобы предотвратить изменение этих настроек. 1. Зайдите в Настройки - Общие - Ограничения .
Как использовать карты разума?
Как использовать карты разума? Карты разума помогают обрабатывать очень сложные мысли и предоставляют обзор, который стимулирует мозг собирать идеи. Они помогают развить творческое мышление, донести концепции, найти решения, разобраться с ними и произвести на них впечатление. Вы можете использовать их для следующих целей: Структурирование речи Создание организационной структуры компании Составление бизнес-стратегии
Могу ли я установить Windows 10 как часть двойной или мультизагрузочной установки?
Могу ли я установить Windows 10 как часть двойной или мультизагрузочной установки? Да, но только если вы будете следовать некоторым строго определенным процедурам. Сначала вы должны загрузиться с установочного носителя и выбрать опцию Custom в программе установки. Во-вторых, вы должны установить Windows 10 на отдельный раздел диска или физический диск; если вы выберете тот же раздел, который содержит существующую версию Windows, вы потеряете доступ к этой установке
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела?
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела? Ваша система более стабильна? Это быстрее? Пожалуйста, зайдите в область обсуждения и сообщите нам. Получите советы Vista в своем почтовом ящике! Бюллетень TechRepublic для Windows Vista Report, выпускаемый каждую пятницу, содержит советы, новости и полезные советы по разработке Vista, а также обзор новых функций в последней версии ОС Windows.

Что с этим делать?
Это все еще работает, но что это работает?
Windows XP?
Vista?
Windows 7 Starter или Home Basic?
Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone?
Нужны примеры того, как использовать совместные карты?
Ну вот: Путешествуете по месту, которое некоторые из ваших друзей уже посещали?
Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете?

Новости