Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Как настроить караоке с Apple TV и YouTube TV Queue

  1. Зеркальное отображение YouTube на ваш телевизор
  2. Приложение Apple TV YouTube - использование общего или общедоступного плейлиста YouTube для постановки...
  3. инструкции
  4. 2 Создайте общедоступный плейлист, который вы можете использовать для караоке-вечеринки.
  5. 3 Добавьте соавторов, которые могут добавлять видео в свой плейлист.
  6. 4 Добавьте песни в свой плейлист.
  7. 5 Воспроизведите список воспроизведения на Apple TV



Я искал способы настройки функции очереди ТВ на YouTube с Apple TV, чтобы я мог использовать ее для караоке. К сожалению, мои поиски были напрасны. Нет прямого способа заставить Apple TV делать очередь на ТВ на YouTube, но в этом посте я поделюсь обходным путем, который вы можете сделать. Apple и Google (кому принадлежит YouTube), как известно, не дружат - ну, конечно, так как они конкуренты. Так что не должно быть сюрпризом, что в Apple TV невозможно использовать все функции YouTube.

ТВ-очередь является списком видео на YouTube, которое автоматически воспроизводит следующее видео в списке, когда заканчивается текущее. Когда вы выбираете видео на YouTube, вы можете воспроизвести его сейчас или добавить в свою телевизионную очередь. Эта ТВ-очередь очень полезна при караоке. Особенно если вы используете Chromecast, любой, кто подключен к вашему устройству Chromecast, может добавлять песни в вашу очередь. ТВ-очередь отличается от списка воспроизведения - список ТВ-очереди не сохраняется, он создается только в текущем сеансе.
ЧИТАТЬ: Как настроить Караоке дома с помощью YouTube

Если у вас нет телевизора Smart TV или любого другого телевизионного устройства с YouTube (например, Chromecast, Roku, Playstation 3 и 4, XBox 360, Xbox One, Wii U), но у вас есть Apple TV, вы все равно можете использовать его для Караоке с ТВ-очередью, которую вы можете создать вручную. Если у вас есть Smart TV или другое ТВ-устройство с YouTube, прочитайте Как подключить YouTube к телевизору ,

Зеркальное отображение YouTube на ваш телевизор

Одним из самых сильных применений Apple TV является возможность зеркалирования вашего устройства iOS, такого как iPhone или iPad, на ваш Apple TV, независимо от того, какое приложение вы используете. Просто включите зеркалирование, и все, что находится на экране вашего устройства iOS, будет немедленно дублировано на вашем телевизоре.

Использование этого метода, тем не менее, означает, что вы ограничены использованием одного устройства iOS для выбора песен на YouTube, и нет никакой функциональности очередей Использование этого метода, тем не менее, означает, что вы ограничены использованием одного устройства iOS для выбора песен на YouTube, и нет никакой функциональности очередей. Просто передайте это устройство гостям караоке-вечеринки, чтобы они могли выбрать несколько песен.

Приложение Apple TV YouTube - использование общего или общедоступного плейлиста YouTube для постановки в очередь на телевизоре

Даже если функция TV Queuing не встроена в Apple TV, вы можете вручную настроить список воспроизведения и добавлять в него песни по мере продвижения. Плейлист автоматически воспроизведет следующую песню. Однако вы должны обновить список воспроизведения, чтобы он распознал, что добавлена ​​новая песня. Используйте кнопки «вперед» или «назад» в вашем плейлисте после окончания текущей песни, чтобы обновить ваш плейлист.

инструкции

1 Откройте приложение YouTube на Apple TV и выполните вход, используя учетную запись Google, которую вы планируете использовать.

Введите код активации на вашем мобильном устройстве или компьютере.
Введите код активации на вашем мобильном устройстве или компьютере

Введите код активации на вашем мобильном устройстве или компьютере

Следуйте инструкциям на этом экране. Перейдите на указанный веб-адрес и введите код, отображаемый на вашем мобильном устройстве или компьютере. Следуйте инструкциям на этом экране На вашем мобильном устройстве или компьютере вы должны увидеть этот экран. Введите код, который вы видите с вашего телевизора. Тогда все готово!

2 Создайте общедоступный плейлист, который вы можете использовать для караоке-вечеринки.

Когда вы выбираете песню, выберите добавить в новый список воспроизведения. Нажмите на 3 вертикальные точки рядом с названием песни и выберите «Создать новый список воспроизведения».

3 Добавьте соавторов, которые могут добавлять видео в свой плейлист.

Чтобы ваши друзья могли добавлять видео в ваш плейлист, нажмите на «Редактировать ваш плейлист» и нажмите «Сотрудничать». Чтобы ваши друзья могли добавлять видео в ваш плейлист, нажмите на «Редактировать ваш плейлист» и нажмите «Сотрудничать» Включите опцию «Соавторы могут добавлять видео». Нажмите на кнопку «Поделиться» и отправьте ссылку любому, кому вы хотите добавить видео в свой плейлист.

4 Добавьте песни в свой плейлист.

Вы и ваши друзья, которые имеют доступ к плейлисту, могут добавлять песни даже во время воспроизведения плейлиста. Вы можете использовать свои собственные устройства для добавления песен в общедоступный плейлист.

5 Воспроизведите список воспроизведения на Apple TV

Перейдите на мой YouTube с вашего Apple TV. Нажмите Play all, чтобы Apple TV смотрел все песни по порядку из вашего плейлиста.

Так будет выглядеть ваш плейлист с мобильного устройства. Даже если на вашем Apple TV воспроизводится один и тот же плейлист, вы и ваши соавторы можете добавлять больше песен.

К сожалению, добавление песен в ваш плейлист не добавляется в реальном времени в ваш плейлист Apple TV. Но есть обходной путь. Если вам нужно обновить плейлист, добавив новые песни, просто нажмите «Вперед» или «Назад» на своем мобильном устройстве или компьютере. Просмотрите песни в вашем плейлисте, при этом он также обновит плейлист и покажет все вновь добавленные песни.

Это кнопка «вперед» на мобильном устройстве. Используйте это, чтобы просмотреть песни в вашем плейлисте и заставить его обновлять и показывать вновь добавленные песни. Когда вы нажмете вперед от последней песни, он перейдет к первой песне, удар назад от первой песни воспроизведет новую песню в вашем списке.

Теперь у вас есть тв-очередь YouTube на вашем Apple TV! Возможно, это не та телевизионная очередь, которую вы получаете от Chromecast или других ваших устройств, на которых есть YouTube, но это самая близкая вы можете получить. Если вы хотите получить лучший опыт, для меня ничто не сравнится с использованием Chromecast. ЧИТАТЬ: Как создать настройку караоке с помощью YouTube и Google Chromecast

Есть ли у вас другие способы заставить ваш Apple TV делать очередь на ТВ на YouTube? Поделитесь с нами, как вы сделали это в комментариях ниже.

Похожие

Как играть в YouTube с экрана от iPhone
Мы любим заходить в приложение YouTube, чтобы найти и посмотреть видео для развлечения на нашем iPhone. Но у приложения есть довольно серьезный недостаток. Мы не можем воспроизводить YouTube в фоновом режиме на iPhone. Я предполагаю, что это просто преднамеренная, но неудобная функция от команды YouTube. Потому что YouTube больше фокусируется на просмотре видео, а не на прослушивании видео. Однако в некоторых ситуациях мы предпочитаем слушать видео на YouTube. Например, когда мы находим
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
... вил вебинар под названием «Помогите! Мой логотип отстой! »Для Некоммерческого МаркетингаGuide.com. В нем я подчеркнул, что очень важно иметь хороший организационный логотип: «Люди увлечены и лояльны к брендам, с которыми они чувствуют связь, и это касается не только кофе и кроссовок, но и некоммерческих брендов. Лояльность ведет к повышению осведомленности, участия и пожертвований. Логотип - это главное визуальное представление вашего некоммерческого бренда.
Использование Bootstrap 4 с Angular 6 | 7
Использование Bootstrap 4 с Angular теперь обновляется до Angular 6 Учебное пособие по Angular 6: Пример применения полноформатного углового приложения Bootstrap - это самая популярная среда HTML и CSS для простого и гибкого создания адаптивных макетов без глубоких знаний CSS (все же для настройки дизайна требуется индивидуальный CSS, который отличает его от других веб-сайтов в стиле Bootstrap, если только вы не используете BS). Тема разработана
Ама или спроси меня что-нибудь
Стоит поговорить вместе и вести открытый диалог, чтобы отточить трейдинг, поэтому для каждой встречи подготовьте ровно один вопрос, который вы захотите задать трейдеру. У каждого вебинара будет одна конкретная тема, которую
Что Danger сделал неправильно, или как не анонимизировать снимки экрана
Многие сотрудники PGS Software с интересом следят за публикациями Niebezpiecznik.pl, которая долгое время пропагандирует хорошие методы обеспечения информационной безопасности и неправомерно стигматизирует. Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных? «С конца сентября 2017 года. Это был скриншот
Как вести свой блог в интернете? - ITstatti.in.ua
Начать вести свой блог в глобальной паутине довольно просто, нужно только зарегистрировать хотя бы в том же ЖЖ, а вот как его вести правильно и интересно - задача не из легких. Так как придется писать регулярно подробные
Kaspersky AdCleaner: блокировщик рекламы для iOS
... вление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы более
Как создать общие Google Maps
Реклама Интернет как никогда позволил нам работать в глобальных и распределенных командах. Будь то в рамках нашей работы, добровольных предприятий или совместных блогов, работа с людьми по всему миру стала частью жизни для многих из нас. Иногда это так просто, что мы даже не знаем, где находятся люди, с которыми мы работаем.
Банковские трояны продолжают появляться в Google Play
Все вредоносные приложения были удалены из официального магазина Android, но не раньше, чем приложения были установлены почти 30 000 пользователей. Авторы вредоносных программ продолжают проверять бдительность пользователей Android, крадя замаскированные трояны мобильного банкинга в магазине Google Play. Недавно мы проанализировали набор из 29 таких скрытых троянов, которые можно было найти в официальном магазине Android с августа до начала октября 2018 года. Они маскировались под бустеры
Перенос аудиокниг с iPhone / iPod / iPad в iTunes
Бумажные книги и электронные книги - это два наиболее распространенных способа изучения книги. Безусловно, мы можем получить много знаний и информации, читая бумажные книги или электронные книги. Чтобы защитить наше зрение, мы также можем слушать аудиокниги, чтобы узнать о книге. Изображение
Навигация по маршруту
Добавление маршрута Вы можете создать маршрут на Movescount или импортировать маршрут, созданный с помощью других часов, с вашего компьютера. Вы также можете сохранить маршрут с помощью Suunto Ambit2 R и загрузить его на Movescount, см. Сохранение маршрутов , Чтобы добавить маршрут: Перейти

Комментарии

Нужны примеры того, как использовать совместные карты?
Нужны примеры того, как использовать совместные карты? Ну вот: Путешествуете по месту, которое некоторые из ваших друзей уже посещали? Поделитесь с ними картой своего назначения и позвольте им отмечать места, которые вам понравились больше всего. Лучше, чем любой путеводитель! Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете? Поделитесь своей пользовательской картой с людьми, которых вы знаете, и попросите их добавить свои любимые места.
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга? Возможно, у вашей группы новое лидерство, и они решили, что «со старым и с новым» ... или ваша миссия изменилась за эти годы, и ваша новая личность не отражает то, кем вы являетесь сейчас ... или вы У вас новая программа, и ей нужна собственная идентификация ... или ваше имя изменилось, потому что оно было запутанным и устаревшим ... или используется дюжина различных версий логотипа, и никто не знает, где находится оригинальный
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела?
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела? Ваша система более стабильна? Это быстрее? Пожалуйста, зайдите в область обсуждения и сообщите нам. Получите советы Vista в своем почтовом ящике! Бюллетень TechRepublic для Windows Vista Report, выпускаемый каждую пятницу, содержит советы, новости и полезные советы по разработке Vista, а также обзор новых функций в последней версии ОС Windows.
Должны ли вы купить один сейчас или ждать нового Google Nest Hub Max будет этим летом?
Могу ли я установить Windows 10 как часть двойной или мультизагрузочной установки? Да, но только если вы будете следовать некоторым строго определенным процедурам. Сначала вы должны загрузиться с установочного носителя и выбрать опцию Custom в программе установки. Во-вторых, вы должны установить Windows 10 на отдельный раздел диска или физический диск; если вы выберете тот же раздел, который содержит существующую версию Windows, вы потеряете доступ к этой установке
Теперь, если хотите, продолжайте читать страницу, но разве это не будет намного удобнее, если вы просто добавите нас в белый список?
Теперь, если хотите, продолжайте читать страницу, но разве это не будет намного удобнее, если вы просто добавите нас в белый список? :) Когда вы думаете о милых и приятных персонажах, играющих главную роль в видеоиграх, скромный червяк может оказаться не первым существом, которое врезается в ваше воображение. Несмотря на это, сквирти беспозвоночных появились в нескольких играх, от серии Джим Earthworm до Приключений церебрального Bookworm. Как вы можете себе представить, они также участвуют
Как работают цифровые лицензии?
Как работают цифровые лицензии? При обновлении существующей активированной копии Windows программа установки проверяет текущее состояние активации. Если он определяет, что установка правильно активирована, он связывается с сервером активации Microsoft и генерирует сертификат лицензии, связанный с этим оборудованием. (Для этого шага учетная запись Microsoft не требуется; лицензия создается для устройства, а не для его владельца.) Этот процесс автоматической активации одинаков
Как восстановить WhatsApp из Android Backup на iPhone?
Как восстановить WhatsApp из Android Backup на iPhone? Тем не менее, вы можете использовать простой способ восстановить резервную копию WhatsApp с Android на iPhone и Jihosoft WhatsMate должно быть, ваш лучший компаньон для этого. Эта программа представляет собой комплексный менеджер данных WhatsApp, который позволяет создавать резервные копии и восстанавливать WhatsApp, и даже восстанавливать удаленные данные WhatsApp
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone? Конечно, нет. Далее мы поделимся практическим приемом, который поможет вам играть на YouTube в фоновом режиме на iPhone. Как играть в YouTube с экрана от iPhone Для воспроизведения YouTube с экрана от iPhone мы в основном обращаемся за помощью к приложению iPhone Safari. Шаг 1. Откройте сайт YouTube в Safari, перейдя на www.youtube.com. Шаг 2.
Вот как это исправить Забыли пароль администратора Windows?
Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone? » Этот вопрос был острым вопросом, так как WhatsApp теперь является хитом приложения для обмена мгновенными сообщениями среди пользователей Android и iPhone. Почти каждый день, когда мы используем WhatsApp
Как использовать карты разума?
Как использовать карты разума? Карты разума помогают обрабатывать очень сложные мысли и предоставляют обзор, который стимулирует мозг собирать идеи. Они помогают развить творческое мышление, донести концепции, найти решения, разобраться с ними и произвести на них впечатление. Вы можете использовать их для следующих целей: Структурирование речи Создание организационной структуры компании Составление бизнес-стратегии
Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress?
Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress? Прежде чем начать, вам нужно будет подписаться на Google AdSense учетная запись. После того, как вы зарегистрировались, посмотрите наше руководство на как правильно добавить Google AdSense в WordPress , По умолчанию вы можете легко разместить

Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных?
Нужны примеры того, как использовать совместные карты?
Ну вот: Путешествуете по месту, которое некоторые из ваших друзей уже посещали?
Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете?
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела?
Ваша система более стабильна?
Это быстрее?
Должны ли вы купить один сейчас или ждать нового Google Nest Hub Max будет этим летом?

Новости