Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Обзор iPad mini 4: наконец, обновление, которого вы ждали

  1. Выглядит так же, но разные
  2. Наконец, обновление процессора
  3. iPad mini 4 Geekbench 3 результаты
  4. Срок службы батареи
  5. Лучшая камера
  6. Нижняя линия

Когда Apple выпускает новое оборудование, такое как новое iPad mini 4 Один из способов взглянуть на это - сравнить новое устройство с тем, которое оно заменяет. В этом случае замененное устройство является iPad mini 3 совершенно забываемый iPad. Насколько это было забыто? Apple решила оставить iPad mini 2, а не iPad mini 3 в качестве доступного варианта iPad в своей линейке. Единственной новой функцией iPad mini 3 по сравнению с предшественницей была Touch ID и возможность купить золотую версию. Вот и все - процессор, дисплей, камеры и все остальное были такими же, как в iPad mini 2. Когда Apple выпускает новое оборудование, такое как новое   iPad mini 4   Один из способов взглянуть на это - сравнить новое устройство с тем, которое оно заменяет

Роман Лойола

IPad mini 4 (слева) немного выше, чем iPad mini 2. Он также тоньше.

К счастью, iPad mini 4 может предложить владельцам старых моделей iPad гораздо больше. Гораздо лучше обновить его до iPad mini 2. И учитывая предстоящие праздники, не удивляйтесь, если iPad mini 4 включен в списки пожеланий вашей семьи и друзей или даже ваших собственных.

Выглядит так же, но разные

На первый взгляд iPad mini 4 выглядит как iPad mini 3 (и iPad mini 2). Однако iPad mini 4 имеет высоту 8 дюймов, на 0,13 дюйма выше, чем iPad mini 3; iPad mini 4 также на 0,05 дюйма тоньше. Новый iPad такой же ширины, как и его предшественник, но он также на 0,08 фунта легче. Если у вас есть чехол, который вы использовали со старым iPad, он может не совсем уместиться на iPad mini 4.

Дисплей также может выглядеть так же, как и раньше. Но при ближайшем рассмотрении iPad mini 4 имеет лучшее общее качество изображения. Дисплей по-прежнему имеет 7,9-дюймовый дисплей с разрешением 2048 х 1536 пикселей и светодиодной подсветкой, но теперь Apple использует многослойные дисплеи с антибликовым покрытием. В результате улучшается насыщенность цвета, что делает просмотр фотографий на iPad mini 4 более насыщенным. И при ярком освещении дисплей намного легче увидеть - блики по-прежнему незначительны, но они настолько незначительны по сравнению с предыдущими моделями iPad mini.

Роман Лойола

Новый экран в iPad mini 4 (справа) гораздо лучше виден при ярком солнечном свете, чем iPad mini 2 (слева).

Хотя я использую свои субъективные оценки, чтобы сказать вам, что iPad mini 4 имеет более привлекательный дисплей, Технологии DisplayMate сделали лабораторное тестирование, чтобы поддержать мою точку зрения. DisplayMate говорит, что iPad mini 4 по точности цветопередачи соответствует iPad Air 2 и iPhone 5 и 6, и что iPad mini 4 справляется с работой по уменьшению бликов на экране лучше, чем iPad Air 2, который DisplayMate ранее считал лучший результат в тестах на отражательную способность.

Наконец, обновление процессора

IPad mini 3 имел тот же процессор A7, что и iPad mini 2. iPad mini 4 оснащен процессором Apple A8, что является значительным обновлением. Это не так быстро, как процессор A8X в iPad Air 2 , но есть также размеры и тепловые соображения, которые необходимо учитывать.

Если вы использовали более старый iPad mini, iPad mini 4 сразу почувствует себя быстрее. Веб-страницы загружались быстро, и переключение между приложениями происходило без сбоев. В целом, я не испытывал преувеличенного отставания процессора.

Чтобы собрать цифры для сравнения производительности, я использовал Geekbench , IPad mini 4 был на 27 процентов быстрее iPad mini 3 в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench.

iPad mini 4 Geekbench 3 результаты

Чем длиннее бары, тем лучше.

IPad mini 4 поставляется с iOS 9, так что вы получаете все преимущества Split View, «картинка в картинке», информацию о транзите с карт и многое другое. Мы подробно рассмотрели iOS 9, если вы хотите учить больше о мобильной операционной системе Apple.

Срок службы батареи

Apple рекламирует десятичасовое время автономной работы от батареи, которое включает в себя доступ к сети Wi-Fi и воспроизведение видео и музыки. Конечно, ваш пробег будет варьироваться в зависимости от вашего использования, но большинству людей должно хватить десяти часов.

Мне никогда не приходилось беспокоиться о времени автономной работы при использовании нового iPad mini 4 в течение длительного периода использования - более двух часов. Я обычно писал по электронной почте, писал, посещал веб-сайты (некоторые с видео), общался в чате, играл в пару игр и выполнял другие задачи. Потребовалось несколько дней, чтобы использовать iPad mini 4 в течение нескольких часов, на некоторое время убрать его, а затем снова использовать iPad, прежде чем мне нужно было его зарядить.

Я провёл видео-тест, где непрерывно проигрывал видео на iPad mini 4, пока не разрядился аккумулятор. Я установил устройство в режим полета, так как длительный полет был бы подходящей ситуацией, когда вы могли бы смотреть несколько видео подряд. Аккумулятор iPad mini 4 работал в среднем чуть более 11 часов, что на час дольше, чем у Apple.

Geekbench провел тест батареи, и когда я запускал его на iPad mini 4, батарея работала в среднем чуть более 6 часов. Этот тест намного более напряженный, чем мой тест видео (у него есть возможность затемнить экран, который я выключил), и я полагаю, что на аккумуляторе может быть сложнее, чем то, что делает большинство людей в работе.

Лучшая камера

IPad mini уже давно оснащен 5-мегапиксельной камерой iSight (это камера с обратной стороны). Теперь я обычно не использую iPad для съемки, но есть старая поговорка, которая звучит примерно так: «Лучшая камера - та, что у вас есть». И иногда, когда вы используете свой iPad, появляется момент фотосъемки, и, следовательно, лучшая камера у вас - iPad.

Я хочу сказать, что лучшая камера - независимо от того, как часто вы используете iPad в качестве устройства для фотосъемки - является желанной функцией, и Apple наконец-то оснастила iPad mini лучшей камерой. Камера iSight для iPad mini 4 соответствует 8-мегапиксельным характеристикам камеры iSight в iPad Air 2; Наряду с новым режимом серийной съемки, это хорошее обновление с 5-мегапиксельной камеры, которая не могла снимать в режиме серийной съемки на предыдущих мини-моделях iPad. Запись видео по-прежнему выполняется в формате 1080p, но теперь есть поддержка замедленного захвата видео.

Роман Лойола

Камера iSight iPad mini 4 (вверху) лучше справлялась с снимками на улице при ярком солнечном свете и тенях, чем в iPad mini 2 (внизу).

Роман Лойола

Камера iSight iPad mini 4 фиксирует очень хорошую детализацию и хорошее качество цвета. Я думаю, что iPhone 6s Plus обеспечивает гораздо лучшее качество изображения в целом - Apple оснащает iPhone лучшей камерой iSight, чем iPad, потому что это та камера, которая у вас всегда с собой. Но если вам нужно снимать фотографии или видео с помощью iPad mini 4, вы можете быть уверены, что он справится с работой.

Камера FaceTime HD (фронтальная камера) имеет только одно изменение: поддержка режима серийной съемки. В остальном это все еще 1,2-мегапиксельная камера, способная записывать видео в формате HD 720p.

Нижняя линия

С приближением праздников iPad mini 4 станет популярным подарком, может быть, даже для вас. Если у вас есть старый iPad - особенно если ему более двух лет - вы будете очень довольны iPad mini 4 в качестве обновления. Он быстрый, имеет великолепно выглядящий дисплей и даже легче своих предшественников. Это также доступно в золоте, если это ваш тип вещей.

Потратьте дополнительные деньги на 64-гигабайтную версию, особенно если вы думаете, что будете делать много фотографий или видео или играть во многие игры. Как владелец iPad 2 емкостью 16 ГБ, я очень быстро достиг уровня хранилища, в основном из-за игр. С iOS 9 компания Apple выпустила нарезку приложений, которая поможет владельцам iPad емкостью 16 ГБ, установив приложения меньшего размера, но я бы не рисковал и получил больше места для хранения.

IPad mini 2 по-прежнему входит в линейку Apple и имеет значительно более низкую цену. Если вы покупатель с ограниченным бюджетом, iPad mini 2 - отличная сделка.

Мышь рейтинги

Похожие

Excel для iPad: обзор Macworld
Для iPad доступно множество приложений для работы с электронными таблицами, но в последнее время рынок резко изменился, когда Microsoft выпустила полный пакет Office для iPad , включая версию Excel. Хотя вы можете утверждать, что Excel много лет опаздывает на вечеринку для iPad (и я бы не стал спорить), версия Excel для iPad является серьезным участником
Moto G4 Plus - срок службы аккумулятора и вердикт Обзор
Moto G4 Plus - время автономной работы Задняя часть Moto G4 Plus может быть съемной, но не думайте, что вы сможете носить с собой запасной аккумулятор. Ячейка на 3000 мАч не может быть переключена, но это едва ли проблема, поскольку Plus легко справится с ней в течение дня с небольшим запасом. Это тот же размер батареи, что и в обоих HTC 10 а также
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
Юлия Рейх На прошлой неделе я представил вебинар под названием «Помогите! Мой логотип отстой! »Для Некоммерческого МаркетингаGuide.com. В нем я подчеркнул, что очень важно иметь хороший организационный логотип: «Люди увлечены
Идеальное разрешение для фотографий при разработке для iPad
На Quark Forum возник интересный вопрос: http://forums.quark.com/t/27985.aspx В итоге, какое разрешение идеально для iPad и что теперь делать для НОВОГО iPad (с дисплеем Retina)? И я уверен, что, как и оригинальный постер, большинство из нас слышали правило использовать «72 dpi» (что, конечно, должно быть ppi) при проектировании для экрана. 72 точки на дюйм, которые вы слышите, являются результатом 1) неправильного понимания точек на
Honor 6X - обзор производительности, камеры, аккумулятора и вердикта
Honor 6X - Производительность Powering Honor 6X - это процессор Kirin 655 от HiSilicon, совершенно новый процессор среднего класса, аналогичный уровню Snapdragon 625. Это эффективный кусок кремния, обладающий достаточной мощностью для комфортного выполнения многих задач, которые вы будете выполнять. хочу бросить на это. Чипы Kirin раньше были известны своей ненадежной производительностью, но в последнее время эта точка зрения смягчилась, и я бы сказал, что 655 и более качественный
Сохраняйте местоположение вашего ребенка в тайне: отключите службы определения местоположения
Меня много спрашивают о Instagram а также писал об этом недавно , Одна из рекомендаций, которую я сделал, состояла в том, чтобы отключить службы определения местоположения на мобильном устройстве вашего ребенка, чтобы запретить Instagram автоматически помечать фотографию географическим местоположением. Зачем
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в Fedora
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Стоит ли 11-дюймовый iPad Pro от Apple? 7 факторов для рассмотрения
... iPad Pro как вычислительное устройство будущего. Это видение продолжает формироваться с моделями 2018 года. Сегодня мы рассмотрим четыре причины, по которым стоит попробовать и купить новый 11-дюймовый iPad, а также три причины, по которым новейший планшет Apple может не подойти вам. Причины купить 11-дюймовый iPad Pro Хотя новый iPad Pro может быть не для всех, вот несколько веских причин для обновления. 1. Он привносит технологию iPhone
Что такое «Runtime Broker» и почему он работает на моем ПК?
Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, заметили процесс Runtime Broker в своем
Перенос аудиокниг с iPhone / iPod / iPad в iTunes
Бумажные книги и электронные книги - это два наиболее распространенных способа изучения книги. Безусловно, мы можем получить много знаний и информации, читая бумажные книги или электронные книги. Чтобы защитить наше зрение, мы также можем слушать аудиокниги, чтобы узнать о книге. Изображение
Практика с Microsoft Excel для новой поддержки надстройки iPad
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Microsoft объявила, что Приложения Office для iPad получат возможность использовать надстройки как его настольные и веб-компоненты Office. Первый из ворот

Комментарии

Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела?
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела? Ваша система более стабильна? Это быстрее? Пожалуйста, зайдите в область обсуждения и сообщите нам. Получите советы Vista в своем почтовом ящике! Бюллетень TechRepublic для Windows Vista Report, выпускаемый каждую пятницу, содержит советы, новости и полезные советы по разработке Vista, а также обзор новых функций в последней версии ОС Windows.
Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете?
Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете? Поделитесь своей пользовательской картой с людьми, которых вы знаете, и попросите их добавить свои любимые места. Конечно, вы можете просто зайти на такие сайты, как Yelp или Qype, чтобы получить публичные рекомендации, но ваши друзья знают вас и, скорее всего, персонализируют свои рекомендации. Резюме Карты Гугл
Почему вы это делаете?
Почему вы это делаете?" - Честно говоря, мы изо всех сил стараемся сводить концы с концами, тем более что сайт стал более популярным. Единственный способ покрыть наши расходы - это показ объявлений, но если многие из вас продолжают их блокировать ... "Но я никогда не нажимаю на рекламу!" - Неважно, вы должны нажимать на них, только если они вас интересуют. Мы получаем оплату в зависимости от количества просмотров и количества кликов. "Вы испортили сайт !!!
Вы навсегда заблокированы в своей учетной записи Windows XP?
Вы навсегда заблокированы в своей учетной записи Windows XP? К счастью, это не так. Вот пять способов сбросить пароль администратора на ноутбуке или компьютере с Windows XP. 1. Сброс пароля Windows XP с помощью Ctrl + Alt + Del Если ваша система Windows XP настроена для входа через экран приветствия, есть шанс, что вы сможете войти в систему как системный администратор. К сожалению, это также зависит от отсутствия пароля для учетной записи администратора.
Так какое же самое лучшее разрешение для разработки планшетов?
Так какое же самое лучшее разрешение для разработки планшетов? Если вы заинтересованы в предыстории и исчерпывающем объяснении, тогда, пожалуйста, прочитайте этот отличный пост в блоге, который мой коллега Sarbjit ссылка: Миф о ДОИ Если вы просто хотите услышать практический результат, мой совет: Забудь о разрешении. Используйте
Почему это влияет на загрузку моего процессора?
Почему это влияет на загрузку моего процессора? Когда он просто работает в фоновом режиме, Runtime Broker обычно потребляет 0% вашего процессора. Когда вы запускаете универсальное приложение, это использование должно ненадолго подняться до 25-30%, а затем восстановиться. Это нормальное поведение. Если вы заметили, что Runtime Broker постоянно потребляет 30% или более вашего ЦП, демонстрируя более высокое, чем ожидалось, использование памяти или скачок использования, даже если у вас не
Но вопрос в том, как перенести аудиокниги с iPhone / iPod / iPad на iTunes?
Но вопрос в том, как перенести аудиокниги с iPhone / iPod / iPad на iTunes? Для приобретенных аудиокниг из iTunes Store мы можем перенести их в iTunes, открыть iTunes на вашем компьютере> Подключить устройство к компьютеру и дождаться появления его значка в iTunes> Перейти к «Файл»> «Устройства»> «Выбрать передачу из» "имя устройства". Для непокупаемых аудиокниг iTunes не предложит вам перенести их с iPhone / iPod / iPad на него. Поэтому в этом руководстве мы покажем вам простой
Взгляни на наше руководство по покупке iPad Какой iPad стоит купить?
Но вопрос в том, как перенести аудиокниги с iPhone / iPod / iPad на iTunes? Для приобретенных аудиокниг из iTunes Store мы можем перенести их в iTunes, открыть iTunes на вашем компьютере> Подключить устройство к компьютеру и дождаться появления его значка в iTunes> Перейти к «Файл»> «Устройства»> «Выбрать передачу из» "имя устройства". Для непокупаемых аудиокниг iTunes не предложит вам перенести их с iPhone / iPod / iPad на него. Поэтому в этом руководстве мы покажем вам простой
Так зачем вам приветствовать посетителей тем, что многочисленные тесты показывают, что они не хотят?
Так зачем вам приветствовать посетителей тем, что многочисленные тесты показывают, что они не хотят? Когда ты сломаешь это ... 1) Слайдеры имеют низкий процент кликов 1%. Любая идея, что это представляет? Из 3,7 миллионов посещений официального сайта Университета Нотр-Дам, привлеченных в течение шестимесячного периода, именно столько кликнуло на ЛЮБОМ изображении слайдера. Если только 1% ваших посетителей нажимают на все, что занимает вашу область
Что радует, может сдерживать других, не так ли?
Что радует, может сдерживать других, не так ли? И красота женщины состоит из нескольких вещей. Вы знаете, что вам нравится больше всего? Мы уже знаем. 1. Утренняя растяжка
Теперь вы спрашиваете себя: кто теперь победитель теста?
Теперь вы спрашиваете себя: кто теперь победитель теста? Для нас лично это Мэди Моррисон. Потому что он предоставляет великолепные видео, которые являются подлинными, четкими и профессиональными. Их могут использовать как начинающие, так и продвинутые пользователи. Через их проблемы у нас также есть возможность «бросить вызов» нашему собственному прогрессу. И: она хочет сделать йогу доступной для всех. Она не только притворяется, но и ведет подлинный образ жизни в йоге. В общем, мы

Насколько это было забыто?
27985.aspx В итоге, какое разрешение идеально для iPad и что теперь делать для НОВОГО iPad (с дисплеем Retina)?
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела?
Ваша система более стабильна?
Это быстрее?
Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете?
Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете?
Почему вы это делаете?
Вы навсегда заблокированы в своей учетной записи Windows XP?
Вы навсегда заблокированы в своей учетной записи Windows XP?

Новости