Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Подготовка к курсу математики по английскому языку, математике, биологии, истории, географии ...

Educational Technologies ™ организует курсы для подготовки к обязательному курсу BSL, а также курсы английского языка, математики, биологии, истории, географии, испанского, немецкого и французского языков.

Educational Technologies ™ организует курсы для подготовки к обязательному курсу BSL, а также курсы английского языка, математики, биологии, истории, географии, испанского, немецкого и французского языков

Гарантируйте свой успех, экономьте время и деньги!

Зачем использовать это предложение?

Математика на болгарском языке - это оценка первой ключевой компетенции для каждого болгарского (европейского) гражданина - умение общаться на родном языке. Это показывает вашу грамотность, а грамотность является зеркалом культуры каждого успешного человека.

Продукты Educational Technologies ™ основаны на веб-технологиях, с удобством использования Интернета из любого места и в удобное для пользователя время. Они содержат подробные правила по языковой культуре - анимированные и звуковые, а также набор упражнений и тестов с объяснениями правильных или неправильных ответов. Таким образом, каждый пользователь может учиться и успешно практиковать, выделяя свое время. Это не исключает консультации с лектором.

Варианты использования этого продукта: онлайн-обучение с дополнительными инструкциями для инструктора или консультации с преподавателем и контроль работы.

Вы можете ознакомиться с продуктом WEB - БЕСПЛАТНАЯ математика и его преимущества и преимущества, если вы подаете заявку на тестовый уровень, чтобы проверить свой уровень и увидеть демонстрацию продукта, решить проблемы и использовать знания.

Второй ключевой компетенцией европейских граждан является владение иностранным языком. В 55% компаний английский является основным языком. Люди, у которых нет языка B2 - C1, имеют ограниченные возможности для успешной карьеры.

Повысьте уровень владения английским языком, пройдите хороший курс английского, воспользовавшись удобством и полнотой WEB - английский для математики , Воспользуйтесь возможностью пойти в тестовый класс, объективно проверить свой уровень и узнать о возможности учиться асинхронно и консультироваться с онлайн-преподавателем.

Вы можете связаться с нашими менеджерами для запроса пробной версии и демонстрации продукта удобный для вас офис ,

Информированные и дальновидные люди принимают умные решения!

Похожие

Создание переключателя освещения Hue с использованием Raspberry Pi Zero
В моей гостиной есть умное освещение "Hue": лампочки, которые я могу включать и выключать, или менять цвет с помощью телефона. Хорошо, но чего-то не хватало: физический выключатель. Давайте исправим это, построив свой собственный! Проблема: когда я прихожу домой, когда на улице темно, я просто щелкаю выключателем, чтобы включить свет в моей гостиной. Теперь я захожу в комнату и замечаю, что выключатель света уже включен. Это связано с тем, что для работы умных лампочек Hue требуется
Проект Троя (1987-2012) проект Сегодня известный как Троя (также Троя, Турецкий Хисарлык) являет...
Проект Троя (1987-2012) проект Сегодня известный как Троя (также Троя, Турецкий Хисарлык) является археологическим объектом в нескольких километрах к югу от Дарданеллы на северо-западе Турции (провинция Чанаккале). Центральный холм руин состоит из остатков ряда укрепленных поселений бронзового века (около 3000-950 до н.э.). Особенно во время позднего бронзового века в конце 2-го тысячелетия до нашей эры. Также была заселена большая территория за пределами замка («Нижний город»).
Восстановите WhatsApp Backup с Google Диска на Android / iPhone
«Я использовал для резервного копирования WhatsApp через Google Drive каждую неделю. Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone? » Этот вопрос был острым вопросом, так как WhatsApp теперь является хитом приложения для обмена мгновенными
Зачем использовать это предложение?
Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone?

Новости