Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Обзор Huawei Ascend Y550

  1. Что такое Huawei Ascend Y550? На данный момент Huawei Ascend Y550 является одним из самых дешевых...
  2. Huawei Ascend Y550 - экран

Что такое Huawei Ascend Y550?

На данный момент Huawei Ascend Y550 является одним из самых дешевых телефонов 4G в мире. За 70 фунтов стерлингов при оплате по факту вы получаете телефон 4G в комплекте с 64-разрядным набором микросхем последнего поколения, одновременно снижая конкуренцию со стороны более крупных компаний.

Как и в случае с другими дешевыми телефонами 4G, вопрос заключается в том, оправданы ли жертвы в других странах более быстрым мобильным Интернетом. Ответ? Не совсем, но это один из лучших ультра-доступных телефонов 4G, предлагающий менее скомпрометированный опыт, чем Alcatel OneTouch S3 ,

Тем не менее, мы бы посоветовали пожертвовать 4G и выбрать Мото Е или с учетом более способных Э. Кестрел (также производства Huawei), если вы можете перепрыгнуть через сеть EE.

Связанные с: Лучшие Android-смартфоны

Связанные с:   Лучшие Android-смартфоны

Huawei Ascend Y550 - Дизайн

Huawei Ascend Y550 - довольно анонимно выглядящий телефон. Это немного грязный, довольно тяжелый блок из изогнутого, слегка металлического пластика. Тем не менее, он выглядит и чувствует себя более обтекаемым, чем прошлогодние телефоны Huawei серии G.

Вместо того, чтобы иметь отрывную пластиковую заднюю панель, которая просто покрывает аккумулятор, здесь задняя часть обвивается вокруг экрана, создавая нечто, приближающееся к стилю цельного телефона. Это не впечатлит зрителей своим стилем, но кажется немного более солидным, чем, скажем, Sony Xperia E1 ,

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Руководство покупателя мобильного телефона

Относительно дешевый дизайн дает Huawei Ascend Y550 довольно хорошую эргономику для слегка пухлого, немного тяжелого телефона. Хотите конкретику? Толщина 9,5 мм, вес 153 г. Это так же тяжело, как некоторые из флагманских телефонов 2014 года.

Huawei Ascend Y550 использует физические программные клавиши вместо того, чтобы встраивать их в программное обеспечение и занимать часть экрана. Они не загораются для более легкого использования в темноте, но это распространено среди более дешевых телефонов.

Аппаратное сокращение, которое является более серьезной, хотя и предсказуемой проблемой, - это 4 ГБ встроенной памяти. В то время как мы счастливо использовали телефон на 8 ГБ как Мото Г в течение нескольких месяцев без жалоб 4 ГБ гораздо более ограничительны. Это оставляет вам недостаточно места для установки некоторых игр, требующих больших объемов данных, как только вы вгрызаетесь в хранилище, оставшееся после того, как предустановленные приложения и системное ПО откусили 4 ГБ, которые вы увидите в списке спецификаций Huawei Ascend Y550. В этом случае это хранилище составляет 1,1 ГБ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие дешевые смартфоны

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Лучшие дешевые смартфоны

Под пластиковой задней крышкой, которую можно просто отогнать ногтем, находится карта microSD, которая подойдет для музыкальных или видеофайлов. Тем не менее, это не устранит проблем, которые будут у увлеченных мобильных геймеров установкой некоторых игр.

Получение немного большего объема внутренней памяти - одна из самых убедительных причин для перехода на чуть более дорогой телефон, такой как Moto G, например.

Huawei Y550: не произведение искусства
Huawei Y550: не произведение искусства

Huawei Ascend Y550 - экран

Другой важной причиной для обновления является качество экрана. Не каждый дешевый телефон имеет исправительный экран, но Huawei Ascend Y550 определенно в классе с детьми с более низкими показателями.

Он имеет 4,5-дюймовый экран с дисплеем 800 х 480 пикселей. Это недостаточно богатый пиксель, чтобы не выглядеть явно пиксельным.

Ограниченное разрешение Huawei Ascend Y550 довольно очевидно, что бы вы ни делали, но особенно ясно, когда вы просматриваете веб-страницы, любой мелкий текст становится довольно неаккуратным.

Скажем так, что среди показанных дураков это далеко не худшее
Скажем так, что среди показанных дураков это далеко не худшее. Huawei Ascend Y550 имеет IPS-дисплей с разумной цветопередачей и проходимым контрастом. Это лучше, чем Sony Xperia E1 или Nokia Lumia 530 экраны - пара более именитых альтернатив.

Если бы не разрешение, было бы неплохо. Его тон очень приятный и, кроме некоторой потери яркости, углы обзора хорошие. Компромисс? Да. Катастрофа? Нет.

Huawei Ascend Y550 также имеет автоматическую настройку яркости, которая использует датчик освещенности спереди, чтобы точно определить, насколько интенсивной должна быть подсветка. Это иногда исключается из более дешевых телефонов, и отсутствие автоматического режима становится раздражающим - это означает, что вам приходится вручную увеличивать яркость, когда вы находитесь на улице в дневное время.

Верхняя яркость не звездная, но достаточная для того, чтобы дисплей был виден в яркий солнечный день. Хотя экран довольно светоотражающий.

Похожие

Excel для iPad: обзор Macworld
... y-to-all-ios-devices.html"> Microsoft выпустила полный пакет Office для iPad , включая версию Excel. Хотя вы можете утверждать, что Excel много лет опаздывает на вечеринку для iPad (и я бы не стал спорить), версия Excel для iPad является серьезным участником и мгновенно меняет ландшафт для конкурирующих приложений. Я провел довольно много времени с Excel для iPad, и это говорит о том, что мои основные жалобы имеют мало общего с реальной программой: Microsoft проделала отличную работу
Сравните SkyDrive, Google Drive и Dropbox
У вас есть файлы, фотографии и документы на домашнем компьютере, к которым вы хотели бы получить доступ из других мест на разных устройствах. Dropbox был де-факто выбором долгое время, но это может измениться, поскольку Microsoft и Google только что вышли на арену с выпуском Windows Live SkyDrive и Google Drive соответственно. Три службы очень похожи - вы получаете онлайн-хранилище (вы можете получить доступ к файлам в любом месте) и синхронизацию файлов - редактируйте документ на одном
Защитник Windows против Avast | Конечная битва лицом к лицу [2019]
... известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ? В наши дни вредоносные атаки происходят с угрожающей скоростью, и практически невозможно представить безопасную цифровую жизнь без надежной программы безопасности. Каждая ссылка нажата, сделана покупка, открыта электронная почта, загружено программное обеспечение и потоковое видео - это возможность для хакеров взломать ваши интернет-устройства.
Что такое «Runtime Broker» и почему он работает на моем ПК?
Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, заметили процесс Runtime Broker в своем
Все, что вам нужно знать о Google Home
Добро пожаловать в руководство CNET по Главная страница Google умный динамик и гугл растущая линейка умных домашних гаджетов , Возможно, вам интересно, если вам нужен умный динамик, умный дисплей , оба или ни один. Вы хотите один с
Обзор WD My Cloud EX2: Потрясающие возможности; пешеходное представление
... y Cloud EX2 предназначен для пользователей (таких как заядлые любители и полупрофессиональные фотографы и видеооператоры), которые хотят удобство облачного хранения, но не хотят хранить файлы на серверах вне своего физического контроля. С точки зрения дружественного пользовательского интерфейса и легкого удаленного доступа, эта коробка NAS имеет несколько пиров. Его производительность, с другой стороны, оставляет желать лучшего. Если вы не знакомы с концепциями NAS или сетевого хранилища,
Bitdefender Antivirus Plus 2019 обзор
... однимает цену до 162,50 долл. США, всего 5,41 долл. США в год на устройство. Но, как мы уже говорили, Читатели TechRadar могут получить это даже дешевле , Если вы ищете что-то более мощное, Bitdefender Total Security 2019 добавляет брандмауэр, спам-фильтр, защиту
Обзор Sony Xperia XZ2: наш полный обзор
... изайном, перепроектированным вокруг экрана 18: 9. Это победная формула? Давайте рассмотрим это вместе! Обновление от 13 апреля: добавление видео теста Технический лист Sony Xperia XZ2 имеет флагманский технический лист с новым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Однако он оснащен только 4 ГБ оперативной памяти, где его основные конкуренты используют 6 ГБ, а его фотодатчик остается идентичным предыдущее поколение. модель
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в Fedora
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Создание карт ума. Программное обеспечение и примеры
Представьте, что вы находитесь в неизвестной вам стране. Они ищут город, но не знают, как туда добраться. Что они делают? Они ищут путь на карте и мгновенно чувствуют себя знакомыми с местностью. Даже наши мысли могут выглядеть как карта и следовать по пути. Эта интеллектуальная карта или интеллектуальная карта - эффективный способ охватить сложные концепции, разобраться с ними, найти решения и развить новые идеи. В этом посте мы объясним, как создавать интеллектуальные карты,
Что Danger сделал неправильно, или как не анонимизировать снимки экрана
... y-wzor-dowodu-osobistego.html"> Министерство внутренних дел на каких страницах вы можете найти достаточно точные шаблоны документов:

Комментарии

Защитник Windows против Avast: что дешевле?
Защитник Windows против Avast: что дешевле? Вот цены на различные продукты Avast: Поскольку Защитник Windows не предлагает платный пакет с дополнительными функциями и утилитами, сравнение в этой категории невозможно. Последние мысли Премиальный антивирусный продукт стал более востребованным в современном мире технологий. Имеет смысл сказать, что вы никогда не должны полагаться на бесплатный продукт, особенно когда на карту поставлена ​​ваша безопасность.
Что такое услуга Identity Broker?
Что такое услуга Identity Broker? Служба Identity Broker скрывает всю сложность этих протоколов и предоставляет сторонним пользователям простую конечную точку HTTPS. Без внедрения SAML, OPENID, OAUTH или OPENID Connect вы можете внезапно начать говорить на этих языках и получить доступ к идентификаторам и токенам от сотен провайдеров. Единственное, что вам нужно знать, это как вызвать конечную точку HTTPS, что намного проще, чем понимание различных стандартов. Вам не
Что это такое?
Что это такое? »- ответит большинство жителей Нью-Йорка на вопрос о Совете. В результате Совет потерял возможности привлекать людей к участию в своих программах и привлекать деньги от доноров, многие из которых не осознали всю сферу деятельности организации. Чтобы удовлетворить эту потребность, Совет решил предпринять инициативу по переименованию и ребрендингу организации для большего признания жителями Нью-Йорка. таким образом GrowNYC было предложено
Любая идея, что это представляет?
Любая идея, что это представляет? Из 3,7 миллионов посещений официального сайта Университета Нотр-Дам, привлеченных в течение шестимесячного периода, именно столько кликнуло на ЛЮБОМ изображении слайдера. Если только 1% ваших посетителей нажимают на все, что занимает вашу область выше, вы тратите впустую основную недвижимость вашего сайта. Еще более забавно то, на какое изображение они нажимали. 89,1% от этого первоначального 1% нажали на первое изображение, которое
Что такое показы страниц и переходы по ссылкам?
Что такое показы страниц и переходы по ссылкам? Рекламные кампании баннера измеряются по показам страниц и переходам по кликам. Показ страницы увеличивается каждый раз, когда пользователь просматривает веб-страницу, отображающую этот баннер в веб-браузере. Клик - это каждый раз, когда кто-то просматривает эту баннерную рекламу, и это побуждает их реагировать, нажимая, чтобы узнать больше.
Что радует, может сдерживать других, не так ли?
Что радует, может сдерживать других, не так ли? И красота женщины состоит из нескольких вещей. Вы знаете, что вам нравится больше всего? Мы уже знаем. 1. Утренняя растяжка
И что мы должны сказать?
И что мы должны сказать? На самом деле, этот вызов приблизил нас к йоге. После регистрации мы получили 30-дневный план с видео на каждый день по электронной почте. Единицы занимают около 20 минут (и 40 минут по воскресеньям). Для программы Меди использует существующие единицы ее канала YouTube. Они были принесены ею, но в последовательном порядке. Мэди настаивает, что проблема не в конкуренции. Скорее, речь идет только о себе. В настоящее время нет никаких проблем. Вы можете сделать это
Что это значит?
Что это значит? Мы покажем вам точно мотивы игры на установке, мы поговорим об эмоциональном состоянии, которое сопровождало нас, мы опишем все математические предпосылки, которые позволили нам получить преимущество на рынке в данный момент, и - самое главное - вместе мы будем оценивать качество каждой транзакции! Как и вы, мы хотим продолжать совершенствоваться в торговле, поэтому мы приглашаем вас принять участие в этом открытом и доступном для каждого собрания в четверг.
Так что делать?
Так что делать? Прежде чем начать поиск сделки на новом компьютере и площадке для утилизации электронных отходов, рассмотрите возможность перехода на Linux и, в частности, подумайте о переходе на LXLE LXDE eXtra Luxury Edition (хотя некоторые люди также утверждают, что это означает Lubuntu Extra Life Extension). Основанный на Lubuntu и использующий Облегченная среда рабочего стола X11 (LXDE) графический интерфейс
Что позволит вам добиться успеха в этом вопросе?
Что позволит вам добиться успеха в этом вопросе? действия должны быть адаптированы к постоянно меняющимся алгоритмам поисковых систем; много положительного эффекта приносит сотрудничество между сотрудниками агентства, занимающимися позиционированием сайта, и сотрудниками компании, ответственными за маркетинговую деятельность; Вы должны тщательно выбирать страницы, с которых будут получены ссылки; ссылки должны приносить ценный контент;
А что если вам нужны все возможности Bootstrap 4?
А что если вам нужны все возможности Bootstrap 4? Вы можете по-разному включать jQuery, Popper.js и bootstrap.js, что не рекомендуется, используя массив scripts в файле .angular-cli.json "scripts": ["../node_modules/jquery/dist/jquery.js", "../node_modules/tether/dist/js/popper.js", "../node_modules/bootstrap/dist/js/bootstrap .js "], Другим лучшим альтернативным способом является использование библиотек компонентов, созданных для обеспечения беспроблемной работы

Что такое Huawei Ascend Y550?
Ответ?
Хотите конкретику?
Компромисс?
Катастрофа?
Известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ?
Что такое «Runtime Broker» и почему он работает на моем ПК?
9. Это победная формула?
Что они делают?
Защитник Windows против Avast: что дешевле?

Новости