Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Местное позиционирование вашей компании в Google My Business

  1. Локальное позиционирование
  2. Ключевые слова
  3. Контактные данные
  4. место
  5. веб-сайт
  6. Визитная карточка - Google My Business
  7. в конце концов

Местное позиционирование используется для указания интернет-пользователей, которые ищут места в соответствии с их местоположением. В конечном счете, это увеличивает шансы найти компанию в интернете. С точки зрения клиента, легче найти нужные товары или услуги. Напротив, для компании это увеличивает количество клиентов и прибыль, таким образом, возможность развития. Посмотрите, как это сделать.

Локальное позиционирование

Учетная запись компании на картах Google - это простой способ для потенциальных клиентов вашей компании. Тем не менее, здесь нет места для аварии, весь процесс должен быть хорошо продуман, спланирован и недвусмыслен. Ниже приведены некоторые элементы, которые следует учитывать при планировании локального позиционирования.

Ключевые слова

Например, вы парикмахер, который предоставляет услуги в Варшаве. На начальном этапе вам необходимо проверить ключевые слова, доступные для вашей отрасли. Анализируйте количество поисков и выбирайте лучших по популярности.

Это может быть:

  • парикмахерская салон Варшава
  • парикмахерская Варшава
  • стилист причесок Варшава
  • парикмахерские услуги Варшава

Лучше всего, чтобы эта фраза совпадала с фактическим названием компании. Это означает, что если ваша деятельность называется «Парикмахерские услуги», то именно это имя и фамилия вам следует придерживаться. При проверке фразы ссылка на деревню.
На более позднем этапе пользователям не нужно будет этого делать, просто введите поисковый сервис или продукт. Google автоматически определит их местоположение и автоматически укажет место, которое вы ищете, ближе всего к их местоположению.

Контактные данные

Если у вас есть разные адреса компаний, выберите один. Используйте тот, который вы уже разместили где-то в Интернете или использовали для ведения бизнеса. Однако, если у вас нет офиса, и ваш единственный адрес - ваш домашний адрес - вы можете скрыть его, чтобы он был виден Google, но недоступен для клиентов. То же самое относится и к контактному телефону. Проверьте, какие номера телефонов уже существуют в сети, и выберите только один. Помните - все основные данные компании должны перекрываться.

Проверьте статью Данные компании NAP в локальном позиционировании в Google , Вы узнаете, какие данные разместить и где ими поделиться.

место

Укажите сферу деятельности. Вы можете указать конкретный город и установить диапазон действия, например, до 20 км. Кроме того, введите название нескольких городов или почтовые индексы. Хорошо, однако, если перечисленные города лежат близко друг к другу. Слишком много мест, разбросанных по всей Польше, приведет к неправильному определению местоположения для пользователей Интернета.

веб-сайт

Другим элементом является проверка веб-сайта. Его содержание должно соответствовать именам и фразам, которые вы размещаете на картах Google. Важно всегда предоставлять одни и те же данные компании. Если вы когда-то решили использовать данную фразу или название вашей компании звучит - парикмахерские услуги, делайте это последовательно. То же самое относится к социальным профилям и именам, используемым на порталах и в других местах, доступных для компаний. Использование запасных фраз и имен - большая ошибка и потеря доверия. Для потенциальных клиентов это может, например, вызвать сомнение, является ли это той же самой компанией.

Ваш сайт должен содержать:

  • расположение в заголовке и мета-описании сайта
  • расположение в заголовках и опубликованном тексте
  • расположение в URL сайта
  • содержание должно содержать имя, которое вы хотите отображать на картах

Создавайте полезный, привлекательный, высококачественный контент на своем сайте. Размещайте фотографии продуктов, видеоролики о внедрении сервисов, создавайте инструкции и описывайте все в соответствии с данными и местоположением компании. Также стоит включить Карты Google с визитной карточкой на активной странице, а не просто с изображением карты. Просмотрите весь контент страницы и убедитесь в ее четкой структуре содержания и информации. И самое главное, проверьте, нет ли неправильного названия компании, опечатки или несовместимого формата контактных данных в любом месте.

И самое главное, проверьте, нет ли неправильного названия компании, опечатки или несовместимого формата контактных данных в любом месте

Визитная карточка - Google My Business

После того, как вы создали фразы, оптимизировали веб-сайт и адаптировали контент в социальных сетях, пришло время приступить к следующим шагам.
Время заполнять данные на страницах Google.

Google My Business можно создать сайт компании вместе с вашим местоположением в Google+. Эта опция доступна после создания учетной записи электронной почты в Gmail. Сначала определите тип компании. Введите имя, адрес URL и тип страницы. Следующие элементы дополняют данные профиля, описание компании вместе с фотографией компании и логотипом. Это не обязательство, но повышает привлекательность сайта. Особенно важно предоставить точные контактные данные, которые соответствуют другим записям онлайн. На следующем этапе ваши данные будут проверены и местоположение будет размещено на картах Google. Как следствие, данные вашей компании, размещенные в Google+, влияют на положение страницы в поисковой системе.

Кроме того, вы можете включить всю другую информацию, описывающую вашу компанию. Тщательно опишите действия, которые вы проводите, укажите спектр предлагаемых услуг или продуктов и даже предоставьте информацию о часах работы компании. Добавляйте фотографии компаний, сотрудников и даже продуктов.
Мнения и рейтинг вашей компании, опубликованные клиентами, могут быть чрезвычайно полезными. Google собирает всю эту информацию и размещает рейтинги и звездочки в соответствующей компании.

в конце концов

После того как вы систематизировали данные своей компании в сети, убедитесь, что вы распространяете их. Местное позиционирование - информирование о вашем бизнесе по месту деловой активности. У вас есть региональные порталы, сообщества, интернет-форумы и местные группы. Убедитесь, что информация вашей компании находится во всех местах, которые относятся к региону обслуживания или продаж.

У вас уже есть визитная карточка Google? Обновляете ли вы информацию о своей компании и активно используете преимущества обмена данными о компании?

Локальное позиционирование - Google My Business

5 (100%) Всего голосов 5

Похожие

WD My Cloud Review
... My Cloud является расширением портфеля персональных облачных жестких дисков WD, которые предлагают простую настройку и легко потребляют контент, где бы вы ни находились, практически на любом устройстве. В этом WD My Cloud с одним отсеком основное внимание уделяется удобству использования и совместному использованию контента - двум важным проблемам, часто встречающимся в небольшом пространстве NAS. WD играл в этом пространстве до
Как создать общие Google Maps
Реклама Интернет как никогда позволил нам работать в глобальных и распределенных командах. Будь то в рамках нашей работы, добровольных предприятий или совместных блогов, работа с людьми по всему миру стала частью жизни для многих из нас. Иногда это так просто, что мы даже не знаем, где находятся люди, с которыми мы работаем.
Создание баннера: Google Web Designer и его альтернативы
... google-web-designer-i-ego-alternativy-1.jpg> Copyright © 'Comstock / Stockbyte / Thinkstock' Вы хотите рекламировать красивые рекламные баннеры - но не графический дизайнер? Веб-дизайнер Google помогает менеджерам онлайн-маркетинга создавать красивые кампании даже без профессиональных знаний. У Google есть создание и схема баннеры связаны в инструменте. Что вы должны знать о новом
Все, что вам нужно знать о Google Home
... вать в руководство CNET по Главная страница Google умный динамик и гугл растущая линейка умных домашних гаджетов , Возможно, вам интересно, если вам нужен умный динамик, умный дисплей , оба или ни один. Вы хотите один с
Сравните SkyDrive, Google Drive и Dropbox
У вас есть файлы, фотографии и документы на домашнем компьютере, к которым вы хотели бы получить доступ из других мест на разных устройствах. Dropbox был де-факто выбором долгое время, но это может измениться, поскольку Microsoft и Google только что вышли на арену с выпуском Windows Live SkyDrive и Google Drive соответственно. Три службы очень похожи - вы получаете онлайн-хранилище (вы можете получить доступ к файлам в любом месте) и синхронизацию файлов - редактируйте документ на одном
Восстановите WhatsApp Backup с Google Диска на Android / iPhone
«Я использовал для резервного копирования WhatsApp через Google Drive каждую неделю. Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone? » Этот вопрос был острым вопросом, так как WhatsApp теперь является хитом приложения для обмена мгновенными
Обзор WD My Cloud EX2: Потрясающие возможности; пешеходное представление
WD My Cloud EX2 предназначен для пользователей (таких как заядлые любители и полупрофессиональные фотографы и видеооператоры), которые хотят удобство облачного хранения, но не хотят хранить файлы на серверах вне своего физического контроля. С точки зрения дружественного пользовательского интерфейса и легкого удаленного доступа, эта коробка NAS имеет несколько пиров. Его производительность, с другой стороны, оставляет желать лучшего. Если вы не знакомы с концепциями NAS или сетевого хранилища,
Проект Троя (1987-2012) проект Сегодня известный как Троя (также Троя, Турецкий Хисарлык) являет...
Проект Троя (1987-2012) проект Сегодня известный как Троя (также Троя, Турецкий Хисарлык) является археологическим объектом в нескольких километрах к югу от Дарданеллы на северо-западе Турции (провинция Чанаккале). Центральный холм руин состоит из остатков ряда укрепленных поселений бронзового века (около 3000-950 до н.э.). Особенно во время позднего бронзового века в конце 2-го тысячелетия до нашей эры. Также была заселена большая территория за пределами замка («Нижний город»).
Как Facebook влияет на позиционирование?
... время много было слышно о влиянии социального Медиа для позиционирования. Это правда об интеграции стратегии социальных сетей с SEO Я слышал уже в 2008-2009 годах, когда на зарубежных форумах и порталах мы читали о получении ссылок из социальных сетей . В то время в Польше социальные сети редко рассматривались как ссылки. Мы использовали совершенно другую
10 самых эффективных размеров и форматов баннеров Google AdSense
После регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense? Некоторые форматы рекламы Google AdSense более заметны, что означает, что они получают больше кликов и приносят больший доход. В этой статье мы покажем вам наиболее эффективные размеры и форматы баннеров Google AdSense, а также места их размещения для достижения наилучших результатов.
Банковские трояны продолжают появляться в Google Play
... my.horoscop.br 92808ca526f8e655d8fa8716ab476be4041cd505 1 000+ Master Clean - усилитель мощности mc.boostpower.cf ab888565f5 596 5f5 596 5805e5e5e5e5e5e5e5e5e5e5e5eeeeeeeeeeeeejfeeeeehfeeeee a38e3ce48c04a323475927e 1,000+ Phone Cleaner - Booster, Optimizer phone.boost.glh 988AB351549FEB2C1C664A29B021E98E3695A18A 1,000+ Clean Master Pro Booster 2018 pro.cleanermaster.iz b9d32241d169dfd4ca5674dffa357796b200bc2f 10+ Clean Master - Booster Pro bl.masterbooster.pro bcb9ef41fea8878eb10f4189dd55bfe1d03a64b3

Комментарии

Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress?
Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress? Прежде чем начать, вам нужно будет подписаться на Google AdSense учетная запись. После того, как вы зарегистрировались, посмотрите наше руководство на как правильно добавить Google AdSense в WordPress , По умолчанию вы можете легко разместить
Нашли классное место и хотите иметь это в виду для дальнейшего использования?
Нашли классное место и хотите иметь это в виду для дальнейшего использования? Поместите это в свою карту и добавьте примечание к этому. Вы даже можете добавить изображение, если оно размещен в Интернете , Совместная работа на картах: позволяет вам использовать коллективные знания
Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone?
Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone? » Этот вопрос был острым вопросом, так как WhatsApp теперь является хитом приложения для обмена мгновенными сообщениями среди пользователей Android и iPhone. Почти каждый день, когда мы используем WhatsApp
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета?
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета? Как часто интернет-браузеры вашей семьи покидают Facebook? Он предупреждает, что точно так же, как огороженный сад AOL угрожал бесплатному Интернету 1990-х годов, государственный контроль над шифрованием может оказать такое же удушающее воздействие на инновации и кибер-свободы. «Давайте прекратим дебаты о шифровании. Это на самом деле бесполезно. Это отнимает всю
Теперь, когда вы увидели, как работает обновление Vista SP1, хотите ли вы выполнить обновление в вашей системе?
Теперь, когда вы увидели, как работает обновление Vista SP1, хотите ли вы выполнить обновление в вашей системе? Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела? Ваша система более стабильна? Это быстрее? Пожалуйста, зайдите в область обсуждения и сообщите нам. Получите советы Vista в своем почтовом ящике! Бюллетень TechRepublic для Windows Vista Report, выпускаемый каждую пятницу, содержит советы, новости и полезные советы по разработке
Должны ли вы купить один сейчас или ждать нового Google Nest Hub Max будет этим летом?
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone? Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone? Не принимайте это близко к сердцу. В следующих двух частях статья покажет вам, как этого добиться в деталях. Часть 1. Восстановление сообщений WhatsApp с Google Диска на Android Создав резервную копию данных WhatsApp с помощью Google Диска на

У вас уже есть визитная карточка Google?
Обновляете ли вы информацию о своей компании и активно используете преимущества обмена данными о компании?
1.jpg> Copyright © 'Comstock / Stockbyte / Thinkstock' Вы хотите рекламировать красивые рекламные баннеры - но не графический дизайнер?
Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone?
Как Facebook влияет на позиционирование?
Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress?
Нашли классное место и хотите иметь это в виду для дальнейшего использования?
Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone?
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета?
Как часто интернет-браузеры вашей семьи покидают Facebook?

Новости