Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Создание баннера: Google Web Designer и его альтернативы

  1. Google Web Designer. Обзор наиболее важных функций
  2. аппаратные средства
  3. Преимущество для анимированных объявлений: HTML5
  4. Альтернативы Google Web Designer
  5. вывод

Copyright © 'Comstock / Stockbyte / Thinkstock'

Вы хотите рекламировать красивые рекламные баннеры - но не графический дизайнер? Веб-дизайнер Google помогает менеджерам онлайн-маркетинга создавать красивые кампании даже без профессиональных знаний. У Google есть создание и схема баннеры связаны в инструменте. Что вы должны знать о новом инструменте? И какую альтернативу стоит попробовать еще раз?

Google Web Designer. Обзор наиболее важных функций

После загрузки и установки вы можете начать немедленно. Вы можете использовать как дизайн, так и HTML-представления. Представление «Дизайн» имеет все обычные функции графического приложения. К ним относятся инструменты 3D, градиенты, адаптивные макеты и т. Д. Контент можно анимировать, просто размещая различные элементы на временной шкале. Не сложнее, чем Microsoft Power Point.

Для опытных, инструмент предлагает возможность персонализировать окружающую среду. Пользователь может сделать наиболее важные для него функции более заметными для более быстрого доступа к ним . Это позволяет увеличивать или перемещать панели в рабочей области.

Созданные баннеры могут быть адаптированы к конкретным размерам экрана. Вам нужно только создать разрешение. Этот инструмент хранит ваши баннеры в библиотеке активов , к которой вы позднее сможете обращаться из DoubleClick Studio.

аппаратные средства

У инструмента нет особых требований к вашему оборудованию. Памяти 2 ГБ должно быть достаточно, но рекомендуется 4 ГБ. Вы можете начать только с Windows 7, Mac OS X 10.7 или Ubuntu 12.04 . Рабочая станция всегда должна быть подключена к Интернету, что на самом деле с Adobe вспышка не было дела, но не должно быть большой проблемой в эти дни.

И, конечно же, Google хочет, чтобы вы сохранили свои шедевры в своей учетной записи Google. К ним относятся публикация на Google Диске, в DoubleClick Studio и подключение к динамическому каналу DoubleClick по желанию.

Преимущество для анимированных объявлений: HTML5

Что вы из SEO Вид флеш-баннера должен быть, высока вероятность того, что даже всемогущий Google не сможет сканировать файл.

Примерно до начала 2015 года вам пришлось создавать свой баннер без альтернативы в Adobe Flash. После этого Google взял на себя инициативу. Google Web Designer позволяет создавать веб-баннеры в формате HTML5. Инструмент бесплатный, подробные инструкции опубликованы в Google.

Альтернативы Google Web Designer

Поскольку Google Web Design пришлось конкурировать с Adobe Flash, чтобы завоевать долю рынка, сам Google по-прежнему безуспешен в других приложениях. Первоначально флэш-баннеры были слишком большими и едва воспроизводимыми на мобильных устройствах. Это открыло Google дверь . Добавленные инструменты для создания баннеров борются за свое место с другими преимуществами, даже если в анимации нет необходимости.

Например, Canva, бесплатная платформа для редактирования изображений. Секрет, почему Canva также отталкивает PhotoShop от своих лидирующих позиций, - это невероятный выбор шаблонов. Некоторые получают их бесплатно, иногда шаблон стоит 1 или 2 доллара США. Идеально подходит для тех, кто не хочет вкладывать столько времени или денег во что-то творческое . Canva проста в использовании и включает в себя множество сетей. Таким образом, вы можете поделиться своими фотографиями с другими пользователями. Работая не по найму, вы получаете бесплатное онлайн-портфолио.

Недостаток Canva: хотя вы можете показывать свой баннер непосредственно из Google Web Designer в качестве рекламы, сначала необходимо загрузить баннер из Canva.

Выбрав Fotor.com, вы можете импортировать уже созданные баннеры в инструмент. Другой конкурент Google Web Designer называется HTML5 Maker for Banner, но взимает небольшую ежемесячную плату.

Список других популярных приложений для создания баннеров:

Инструменты обычно различаются по интерфейсу, который всегда зависит от вкуса, и по количеству доступных функций . Некоторые разработчики полагаются на скорость создания, поэтому она должна быть простой и быстрой. Другие придают большее значение специфике результата, например, Google, Canva и 3D Text Maker. Последний оптимизирован для создания 3D-изображений. Theccmanwebsite предлагает множество шаблонов, поэтому вы можете сэкономить свое время.

вывод

Какой инструмент вы подружите, зависит от роли баннерной рекламы в вашей компании Интернет-маркетинг Меры играет . Если вы не хотите выбирать между скоростью и качеством, Google Web Designer объединяет два инструмента в одном. Веселитесь с этим.

Заголовок: 'Comstock / Stockbyte / Thinkstock'

Изображение в Google Web Desinger: © iStock.com / Akespyker

Об авторе

Мирослав Филипов изучал бизнес-администрирование в Мюнхенской школе бизнеса и присоединился к OSG в середине 2016 года. Он заботится о клиентах в области SEO и медиа.

Похожие

Обзор WD My Cloud EX2: Потрясающие возможности; пешеходное представление
WD My Cloud EX2 предназначен для пользователей (таких как заядлые любители и полупрофессиональные фотографы и видеооператоры), которые хотят удобство облачного хранения, но не хотят хранить файлы на серверах вне своего физического контроля. С точки зрения дружественного пользовательского интерфейса и легкого удаленного доступа, эта коробка NAS имеет несколько пиров. Его производительность, с другой стороны, оставляет желать лучшего. Если вы не знакомы с концепциями NAS или сетевого хранилища,
Все, что вам нужно знать о Google Home
... для умного дома Google. Если вы не уверены, хотите ли вы Google Home, Amazon Echo или возможно Apple HomePod Я тоже могу помочь с этим. CNET создал руководство по покупке правильного умного динамика для вас, и вот
Как создать общие Google Maps
Реклама Интернет как никогда позволил нам работать в глобальных и распределенных командах. Будь то в рамках нашей работы, добровольных предприятий или совместных блогов, работа с людьми по всему миру стала частью жизни для многих из нас. Иногда это так просто, что мы даже не знаем, где находятся люди, с которыми мы работаем.
Создание переключателя освещения Hue с использованием Raspberry Pi Zero
В моей гостиной есть умное освещение "Hue": лампочки, которые я могу включать и выключать, или менять цвет с помощью телефона. Хорошо, но чего-то не хватало: физический выключатель. Давайте исправим это, построив свой собственный! Проблема: когда я прихожу домой, когда на улице темно, я просто щелкаю выключателем, чтобы включить свет в моей гостиной. Теперь я захожу в комнату и замечаю, что выключатель света уже включен. Это связано с тем, что для работы умных лампочек Hue требуется
Сравните SkyDrive, Google Drive и Dropbox
... Google только что вышли на арену с выпуском Windows Live SkyDrive и Google Drive соответственно. Три службы очень похожи - вы получаете онлайн-хранилище (вы можете получить доступ к файлам в любом месте) и синхронизацию файлов - редактируйте документ на одном компьютере, и изменения распространяются на все ваши другие компьютеры практически мгновенно.
Местное позиционирование вашей компании в Google My Business
Местное позиционирование используется для указания интернет-пользователей, которые ищут места в соответствии с их местоположением. В конечном счете, это увеличивает шансы найти компанию в интернете. С точки зрения клиента, легче найти нужные товары или услуги. Напротив, для компании это увеличивает количество клиентов и прибыль, таким образом, возможность развития. Посмотрите, как это сделать. Локальное позиционирование Учетная запись компании на картах Google - это простой
Восстановите WhatsApp Backup с Google Диска на Android / iPhone
... для резервного копирования WhatsApp через Google Drive каждую неделю. Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone? » Этот вопрос был острым вопросом, так как WhatsApp теперь является хитом приложения для обмена мгновенными сообщениями
Создавайте свои собственные Google Карты, чтобы делиться ими и сотрудничать с друзьями
Реклама
Kaspersky AdCleaner: блокировщик рекламы для iOS
Обновление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы
Bitdefender Antivirus Plus 2019 обзор
Bitdefender Antivirus Plus 2019 является базовым антивирусным пакетом Bitdefender для Windows, который предоставляет все обычные инструменты для поиска вредоносных программ, а также содержит множество интересных дополнений - и сейчас он возглавляет наш список лучшее антивирусное программное обеспечение
Excel для iPad: обзор Macworld
Для iPad доступно множество приложений для работы с электронными таблицами, но в последнее время рынок резко изменился, когда Microsoft выпустила полный пакет Office для iPad , включая версию Excel. Хотя вы можете утверждать, что Excel много лет опаздывает на вечеринку для iPad (и я бы не стал спорить), версия Excel для iPad является серьезным участником

Комментарии

Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone?
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone? Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone? Не принимайте это близко к сердцу. В следующих двух частях статья покажет вам, как этого добиться в деталях. Часть 1. Восстановление сообщений WhatsApp с Google Диска на Android Создав резервную копию данных WhatsApp с помощью Google Диска на
Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress?
Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress? Прежде чем начать, вам нужно будет подписаться на Google AdSense учетная запись. После того, как вы зарегистрировались, посмотрите наше руководство на как правильно добавить Google AdSense в WordPress , По умолчанию вы можете легко разместить
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше просто потрясающе Кроме того, пользовательские карты позволяют персонализировать
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета?
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета? Как часто интернет-браузеры вашей семьи покидают Facebook? Он предупреждает, что точно так же, как огороженный сад AOL угрожал бесплатному Интернету 1990-х годов, государственный контроль над шифрованием может оказать такое же удушающее воздействие на инновации и кибер-свободы. «Давайте прекратим дебаты о шифровании. Это на самом деле бесполезно. Это отнимает всю
«Обновления функций Windows 10 мучительно медленны?
«Обновления функций Windows 10 мучительно медленны? Облегчение налицо» ). По моему опыту, обновление может занять всего 30 минут и целых два часа. Что-то большее, чем это, указывает на проблему. За исключением нескольких вопросов в начале, процесс обновления выполняется полностью без присмотра. В чем разница между Windows 10 и Windows 10 N? N выпусков Windows не хватает
У вас уже есть визитная карточка Google?
У вас уже есть визитная карточка Google? Обновляете ли вы информацию о своей компании и активно используете преимущества обмена данными о компании? Локальное позиционирование - Google My Business 5 (100%) Всего голосов 5
Должны ли вы купить один сейчас или ждать нового Google Nest Hub Max будет этим летом?
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone? Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone? Не принимайте это близко к сердцу. В следующих двух частях статья покажет вам, как этого добиться в деталях. Часть 1. Восстановление сообщений WhatsApp с Google Диска на Android Создав резервную копию данных WhatsApp с помощью Google Диска на

Что вы должны знать о новом инструменте?
И какую альтернативу стоит попробовать еще раз?
Но несколько дней назад я только что перешел с Android на совершенно новый iPhone X, тогда как мне перенести мои сообщения WhatsApp с Google Drive на iPhone?
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone?
Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone?
Как правильно настроить рекламу Google AdSense в WordPress?
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета?

Новости