Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Загрузить автономные установщики Avast 2015 R2 (прямые ссылки для загрузки)

Линейка продуктов Avast 2015 включает Avast Free Antivirus 2015, Avast Antivirus Pro 2015, Avast Internet Security 2015 и Avast Premier Antivirus 2015 . Все эти продукты, хотя и в настоящее время в бета-версии, были выпущены для загрузки, установки и тестирования.

Обновление: Avast 2016 был выпущен. пожалуйста скачать Avast 2016 для последней безопасности.

Самая большая особенность Avast 2015 - это Avast NG , аппаратное решение для виртуализации, позволяющее запускать каждый процесс в отдельной автономной виртуализированной среде. Это означает, что процесс может быть изолирован от остальной системы, в то же время общаясь как обычно. Эта технология также обеспечит питание компонентов Sandbox и SafeZone в окончательной версии.

Эта технология также обеспечит питание компонентов Sandbox и SafeZone в окончательной версии

Вторая новая функция - GrimeFighter - инструмент для очистки ненужных файлов и настройки и оптимизации настроек системы.

SecureDNS - еще одна функция, которая мне нравится. Это означает, что вы будете использовать DNS Avast для разрешения имен, и Avast сможет обнаруживать и блокировать большинство вредоносных сайтов даже до того, как они будут открыты на вашем компьютере. К сожалению, эта функция недоступна в бесплатной версии Avast. Пользователи Avast Free могут использовать OpenDNS для лучшего просмотра.

  • Другие изменения в Avast 2015 включают следующее:
    Безопасность домашней сети сканирует вашу домашнюю сеть на наличие уязвимостей, таких как состояние WiFi, подключенные устройства и настройки маршрутизатора.
  • Сканирование HTTPS позволяет обнаруживать и дешифровать трафик, защищенный TLS / SSL, в нашем компоненте фильтрации веб-контента. Эта функция защитит вас от вирусов, проходящих через HTTP-трафик, а также добавит совместимость для трафика SPDY + HTTPS / HTTP 2.0.
  • SecureDNS защищает от перехвата DNS на маршрутизаторе / клиенте, включая незащищенные сети, публичные и т. Д. Эта функция активна только в платных версиях.
  • Smart Scan объединяет все проверки по требованию в одно сканирование с различными результатами и рекомендациями. Включает в себя антивирус, плагины для браузера, обновления программного обеспечения, домашнюю сеть и GrimeFighter.

Обновление: Avast 2016 был выпущен. пожалуйста скачать Avast 2016 для последней безопасности.

Скачать Avast Free Antivirus 2015

Загрузить Avast Pro Antivirus 2015

Загрузить Avast Internet Security 2015

Скачать Avast Premier Antivirus 2015

Скачать бесплатную Avast Mac Security 2015

Обновление (3 февраля 2015 г.): прямые ссылки на скачивание обновлены до последних версий установщика от Avast. Если вы обнаружите неработающую ссылку, сообщите нам об этом через комментарии ниже.

Обновление (3 марта 2015 г.): Avast выпустил линейку продуктов Avast R2. Мы обновили ссылки на последние установщики Avast R2. Новые версии поставляются с улучшенными исправлениями производительности и стабильности.

Необходимо прочитать статьи:

Похожие

... ссылки для автономной установки каждого продукта и наслаждаться автономной установкой, которая не требует подключения к...
... ссылки для автономной установки каждого продукта и наслаждаться автономной установкой, которая не требует подключения к Интернету. Avast Free Antivirus 2018 Avast Free Antivirus 2018 - это защитное программное обеспечение для некоммерческих целей, для которого не требуется регистрация или лицензия для покупки. Это бесплатно и всегда будет. Это обеспечивает базовый уровень безопасности, необходимый для домашнего или некоммерческого пользователя. Основные особенности этого,
3 черты, характеризующие хорошую ссылку
... rong>вы должны забыть о получении ссылок на сайт из так называемых ссылочных ферм, поскольку это может привести к совершенно другому результату, чем предполагалось. Как и в случае оптимизации веб-сайта, теперь важнее качество ссылок, а не количество. Итак, что означает «хорошая ссылка» и как получить хорошие ссылки? Мы хотим поднять эту тему в этом посте.
Защитник Windows против Avast | Конечная битва лицом к лицу [2019]
Стоит ли отказаться от Защитника Windows и получить Avast (или любое другое антивирусное программное обеспечение премиум-класса)? Прочитайте подробное сравнение Защитника Windows и Avast, чтобы принять обоснованное решение. Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ? В наши дни вредоносные атаки происходят с угрожающей
Как Facebook влияет на позиционирование?
В последнее время много было слышно о влиянии социального Медиа для позиционирования. Это правда об интеграции стратегии социальных сетей с SEO Я слышал уже в 2008-2009 годах, когда на зарубежных форумах и порталах мы читали о получении ссылок из социальных сетей . В то время в Польше социальные сети редко рассматривались как ссылки. Мы использовали совершенно
Несоответствия регулярных выражений с Unicode
... для строковых литералов Unicode print "username" = ~ / ^ \ w + $ /; # 1 напечатать "user اسم" = ~ / ^ \ w + $ /; № 1 Perl трактует \ w здесь по-другому, потому что символы «اسم» («ism» означает «имя» на арабском языке) определенно не попадают в [a-zA-Z0-9_]! Начиная с Perl 5.12 с 2010 года, классы персонажей обрабатываются по-разному. Документация по теме находится в perlrecharclass
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
Появление пакета обновления 1 (SP1) для Windows Vista сигнализирует о появлении более надежной среды, исправлении некоторых раздражающих проблем и возможности некоторых новых функций. Грег Шульц показывает, как именно работает процедура обновления до Vista SP1. На прошлой неделе Microsoft официально представила Windows Vista Service Pack 1 («SP1») широкой общественности. По традиции для некоторых людей, когда речь заходит о новой операционной системе Windows, этап SP1 сигнализирует, что

Комментарии

Защитник Windows против Avast: что дешевле?
Защитник Windows против Avast: что дешевле? Вот цены на различные продукты Avast: Поскольку Защитник Windows не предлагает платный пакет с дополнительными функциями и утилитами, сравнение в этой категории невозможно. Последние мысли Премиальный антивирусный продукт стал более востребованным в современном мире технологий. Имеет смысл сказать, что вы никогда не должны полагаться на бесплатный продукт, особенно когда на карту поставлена ​​ваша безопасность.
Что если мы действительно хотим загрузить некоторые видео YouTube на наш iPhone, с помощью которых мы можем смотреть их в любое время, даже без сети?
Что если мы действительно хотим загрузить некоторые видео YouTube на наш iPhone, с помощью которых мы можем смотреть их в любое время, даже без сети? Что мы можем сделать? В таком случае нам нужно опираться на некоторые другие варианты. Есть много разных способов загрузки видео с YouTube на iPhone. Если вы предпочитаете более простой способ, мы рекомендуем загрузчик видео - AnyTrans , Как скачать YouTube видео на iPhone с AnyTrans
Как подготовить кампанию, которая получит хорошие ссылки?
Как подготовить кампанию, которая получит хорошие ссылки? Действия, направленные на получение хороших ссылок, должны быть комплексными и должным образом подготовленными. Стоит включить их в общую SEO-кампанию, подготовленную для компании, подготовленную совместно с агентством. Что позволит вам добиться успеха в этом вопросе? действия должны быть адаптированы к постоянно меняющимся алгоритмам поисковых систем; много положительного эффекта
Но что, если у нас есть система двойной загрузки с Windows, и мы часто используем обе системы?
Но что, если у нас есть система двойной загрузки с Windows, и мы часто используем обе системы? Загрузка зараженных исполняемых файлов и сжатых файлов может поставить под угрозу безопасность системы Microsoft, если в общих разделах были файлы или папки, даже если файлы были загружены из Ubuntu (или любого другого дистрибутива GNU / Linux). Что делать, если Windows больше не запускается, и у нас нет времени для полной переустановки и дезинфекции системы? Как мы можем продолжить

Итак, что означает «хорошая ссылка» и как получить хорошие ссылки?
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ?
Защитник Windows против Avast: что дешевле?
Что если мы действительно хотим загрузить некоторые видео YouTube на наш iPhone, с помощью которых мы можем смотреть их в любое время, даже без сети?
Что если мы действительно хотим загрузить некоторые видео YouTube на наш iPhone, с помощью которых мы можем смотреть их в любое время, даже без сети?
Что мы можем сделать?
Как подготовить кампанию, которая получит хорошие ссылки?
Что позволит вам добиться успеха в этом вопросе?
Но что, если у нас есть система двойной загрузки с Windows, и мы часто используем обе системы?
Что делать, если Windows больше не запускается, и у нас нет времени для полной переустановки и дезинфекции системы?

Новости