Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Токер логопедических упражнений для детей онлайн.

  1. Платформа Toker - это база из более 460 логопедических упражнений для вашего ребенка, в том числе:...
  2. Логопедические игры.
  3. Браузер Онлайн Токер.
  4. Виртуальное зеркало.
  5. Наблюдение за логопедами онлайн.
  6. Отслеживание прогресса терапии.

Платформа Toker - это база из более 460 логопедических упражнений для вашего ребенка, в том числе:
  • - 29 упражнений
  • - 268 упражнений в этом
  • - 51 упражнение
  • - 34 упражнения
  • - 11 упражнений
  • - 13 упражнений
  • - 49 упражнений

С 15 июня 2013 года мы продали 14769 подписчиков.

Вы также вступаете в ряды довольных клиентов

Постоянно растущая база логопедических упражнений.

Лучшие специалисты в Польше гарантируют, что ваш ребенок сможет развиваться.


База данных упражнений, игр и игр для логопеда создана под строгим контролем лучших специалистов в области детской логопедии.
Ни один элемент платформы не был оставлен на волю случая. Каждое упражнение, веселая и логопедическая игра была разработана, чтобы максимизировать терапевтический эффект. Более 260 из них - высококачественные видеозаписи, сделанные со скоростью 50 кадров в секунду. Каждый сделан с детьми. Марцин Осиак, признанный мультипликатор и иллюстратор детской литературы, заботится о графическом дизайне платформы и игр. Все упражнения основаны на инновационной системе мотивации, которая вознаграждает ребенка Логосом (виртуальная валюта логопедического региона - Силабонии) за каждое выполненное задание. И все это для того, чтобы ваш ребенок мог свободно развиваться и играть со сверстниками.

Приобретая подписку на доступ к платформе Toker, вы уже можете быть уверены, что получаете доступ к полной базе упражнений и логопедических игр. И даже если в это время появятся новые упражнения или обновления, они автоматически загрузят их для вас.

Логопедические игры.

Гарантия отличного веселья и хорошо проведенного времени за компьютером.

Это всего лишь несколько из дюжины типов игр и логопедических игр на платформе, которые обеспечат долгие часы работы.
большое удовольствие и реальная выгода для вашего ребенка.

Дети очень рады проводить время перед экраном компьютера. В 21 веке трудно предотвратить это явление, но мы можем влиять на то, как это происходит. Мультимедийные игры и игры на платформе Toker доставят вашему ребенку огромное удовольствие и гарантируют вам реальные преимущества и терапевтические эффекты, которые в результате получаются. Каждое упражнение было построено таким образом, чтобы установить сильное взаимодействие с ребенком и выпустить элемент соревнования. Токер также прозрачная система, которая позволяет самым молодым мотивировать к дальнейшим упражнениям и развитию.

Позвольте себе немного отдохнуть в течение дня, пока ваш ребенок будет веселиться на платформе Toker.

Позвольте себе немного отдохнуть в течение дня, пока ваш ребенок будет веселиться на платформе Toker

Браузер Онлайн Токер.

Инновационные решения для повышения комфорта терапии вашего ребенка.

Начиная проект Toker, мы подробно проанализировали все доступные на рынке веб-браузеры. Ни один из них не казался нам достаточно хорошим, чтобы обеспечить надлежащий комфорт упражнений и поддержку мультимедиа, что необходимо для эффективной терапии. Решение в такой ситуации может быть только одно: «Давайте создадим свой собственный браузер!». Работа над первой версией браузера продолжалась более года.

Продукт, который мы хотим отдать в ваши руки, является единственным на рынке. Мы использовали ряд инновационных решений, которых нет нигде. И все это для того, чтобы терапия тех, о ком мы заботимся больше всего, была все более и более эффективной.

Покупка единой подписки для доступа к платформе Toker дает вам право установить браузер Toker на любой из пяти компьютеров, при условии, что он будет использоваться одним пользователем / ребенком. Это означает, что вы можете установить наш браузер на все компьютеры, к которым у вашего ребенка есть доступ как в вашем доме, так и в вашей семье.

И это еще не все. На каждом из этих компьютеров после входа в браузер Toker ребенок имеет доступ ко всем своим данным, таким как сеансы логопеда, история тренировок, отслеживание прогресса, а также все аудио- и видеозаписи.

Положительный прием, с которым платформа Toker встретила наших клиентов, превзошел наши ожидания. Это накладывает на нас обязанность дальнейшей творческой работы, чтобы платформа, которая попадает в ваши руки, была еще более удобной для детей и давала еще лучшие и более быстрые терапевтические эффекты.

Теперь твой шаг. Узнайте, как применяемые инновации могут помочь вашему ребенку достичь полной эффективности и улучшить языковые навыки.

Виртуальное зеркало.

Лучший способ контролировать правильность выполнения упражнения.

С технологией виртуального зеркала вы никогда больше не удивитесь, правильно ли ваш ребенок выполняет упражнения, рекомендованные логопедом. Когда вы запускаете видео упражнение, веб-камера, установленная на вашем компьютере, отслеживает каждое движение ребенка и сама может сравнить упражнение, которое она выполняет, со справочной записью.

Видео упражнения на платформе Toker - это не только гарантия правильно выполненных логопедических упражнений для вашего ребенка. Также очень весело подражать своим сверстникам.

Все упражнения, выполняемые вашим ребенком, могут быть показаны вашему логопеду, который сможет регулярно исправлять возможные ошибки и давать вам дополнительные советы для каждого упражнения.

Приобретая сегодняшний доступ к платформе Toker, вы получаете доступ к более чем 260 видео упражнениям в режиме Virtual Mirror , которые были подготовлены под руководством лучших специалистов в области логопедии в Польше.

Наблюдение за логопедами онлайн.

Забота о лучших специалистах на каждом этапе логопедии.

Проблемы с логопедом могут серьезно повлиять на вашу способность связываться и формировать будущую карьеру вашего ребенка. Не жди Уже сегодня назначьте встречу с выбранным логопедом и получите бесплатную подписку на доступ к платформе Toker.

Платформа Toker позволяет осуществлять всестороннее логопедическое наблюдение за упражнениями, выполняемыми ребенком. Запишитесь на логопедическую консультацию через платформу Toker, и вы получите бесплатный доступ к платформе на целый месяц. Найти подходящего специалиста на наши сайты или прямо в вашем. В рамках консультации выбранный логопед подготовит индивидуальный терапевтический сеанс специально для вашего ребенка.

Терапевтический сеанс - это комплекс упражнений на платформе Токера, специально подобранный логопедом, адаптированный к степени развития дефекта речи ребенка. Основываясь на истории логопеда, специалист также предоставит ценные советы и комментарии по специфике упражнения, выполняемого вашим протеже. Он также рекомендует оптимальное количество повторений для каждого упражнения. Даже если вы смените логопеда или захотите работать с более чем одним специалистом, он предоставит всем возможность получить полную информацию о том, что, когда и как практиковал ваш ребенок. Это позволяет легко корректировать выбранный метод терапии. Ваш ребенок может проводить отдельные сеансы терапии даже для каждого дня недели.

Представьте, как регулярные упражнения на платформе Toker повысят скорость и эффективность логопедии. Ваш ребенок сможет заниматься спортом так часто, как ему хочется, одновременно развлекаясь. И у тебя наконец-то может появиться время для себя. Доступ к платформе Toker также означает сокращение частоты и стоимости необходимых логопедических посещений, что экономит ваше время и деньги.

И это еще не все. Когда вы выбираете логопедическую консультацию через платформу Toker, наш браузер позаботится о том, чтобы вы не забыли о назначенной встрече. И если это онлайн-встреча, она автоматически свяжется с выбранным логопедом в установленное время.

И если это онлайн-встреча, она автоматически свяжется с выбранным логопедом в установленное время

Отслеживание прогресса терапии.

Вы будете в восторге, когда увидите, как быстро ваш ребенок прогрессирует.

Платформа Toker автоматически сохраняет результаты упражнений вашего ребенка. Не только точная дата, в которую было выполнено упражнение, но и все необходимые детали, связанные с этим. Благодаря встроенной системе отслеживания хода терапии ваш логопед может выслушать, хорошо ли произносит ребенок данный голос или целые предложения, правильно выполнить упражнение и проверить, сколько времени ему потребовалось для выполнения упражнения. И все это выстроено в хронологическом порядке с удобной системой поиска и просмотра истории упражнений. Неважно, будут ли это упражнения с логопедических сеансов или из базы данных упражнений, если вы выберете платформу Toker, в которой будет храниться вся необходимая информация для вас.

Посмотрите, как работает система отслеживания прогресса, сравнив аудиозаписи или видеозаписи одного и того же упражнения, выполненного два месяца назад и сейчас. Вам будет трудно поверить, что ваш ребенок так быстро прогрессирует.

Ничего не происходит без вашего согласия и согласия. Вы сами решаете, должны ли записанные аудио- или видеозаписи быть сохранены системой отслеживания прогресса. Вы также можете удалить выбранную запись в любое время.

Похожие

Сайт недоступен
Hostinger по всему миру Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память Неограниченное
Сайт недоступен
Global Hostinger Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый веб-хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память
Что такое «Runtime Broker» и почему он работает на моем ПК?
Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, заметили процесс Runtime Broker в своем
Сохраняйте местоположение вашего ребенка в тайне: отключите службы определения местоположения
... для каждого отдельного приложения. ** Настройки Location Services теперь находятся под опцией конфиденциальности с iOS 6. ** 1. Зайдите в Настройки - Конфиденциальность - Услуги определения местоположения .
Smartmontools
Новости Пакет smartmontools содержит две служебные программы (smartctl
World of Tanks Советы по блицу
... онлайн-игр. Это тоже очень весело. В этой статье приводятся советы и рекомендации по улучшению игрового процесса в World of Tanks Blitz. Wargaming.net создала некоторые из наиболее убедительных и реалистичных боевых видеоигр на рынке. Эти игры реалистичны и предлагают множество вариантов управления транспортными средствами, оборудованием и командой. World of Tanks Blitz - это их первое мобильное предложение. Это мобильная версия игры для
Что заменяет слайдер домашней страницы (и почему он должен)
Представьте, что в небе вспыхивает сигнал летучей мыши. Сияющий маяк пронзает всю ночь, призывая героя спасти Готэм-сити. Нету. Оставайтесь на линии. Это просто изменилось на логотип Супермена. А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит? Это прокручивалось слишком быстро. Упс ... теперь он вернулся к логотипу Бэтмена.
Honor 6X - обзор производительности, камеры, аккумулятора и вердикта
Honor 6X - Производительность Powering Honor 6X - это процессор Kirin 655 от HiSilicon, совершенно новый процессор среднего класса, аналогичный уровню Snapdragon 625. Это эффективный кусок кремния, обладающий достаточной мощностью для комфортного выполнения многих задач, которые вы будете выполнять. хочу бросить на это. Чипы Kirin раньше были известны своей ненадежной производительностью, но в последнее время эта точка зрения смягчилась, и я бы сказал, что 655 и более качественный
... для проведения видеоконференций"> В соответствии с IDG Enterprise В 2016 году компании по в...
... для проведения видеоконференций"> В соответствии с IDG Enterprise В 2016 году компании по всему миру потратили 3,5 миллиарда долларов на приложения для проведения видеоконференций. После многих лет ожидания видеозвонков, мы наконец-то живем в научно-фантастическом будущем личных звонков . Это не ново, конечно. AT & T разработал самую раннюю
Стоит ли 11-дюймовый iPad Pro от Apple? 7 факторов для рассмотрения
Реклама Apple всегда позиционировала свою линейку iPad Pro как вычислительное устройство будущего. Это видение продолжает формироваться с моделями 2018 года. Сегодня мы рассмотрим четыре причины, по которым стоит попробовать и купить новый 11-дюймовый iPad, а также три причины, по которым новейший планшет Apple может не подойти вам. Причины купить 11-дюймовый iPad Pro Хотя новый iPad Pro может быть не для всех, вот несколько веских причин для обновления.
Йога онлайн и без студии? 3 приложения йоги в практическом тесте
... онлайн-приложения для йоги: крупнейшая немецкая онлайн-студия йоги Йога Easy , мобильная студия йоги Должен Йога и канал на YouTube Мэди Моррисон , Йога - это больше, чем просто спорт. Это (по крайней мере для нас) способ перезарядки ваших батарей. Чтобы улучшить осознание нашего тела. Чтобы перейти к нашим пределам. И в то же время всегда пробую новые

Комментарии

А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит?
А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит? Это прокручивалось слишком быстро. Упс ... теперь он вернулся к логотипу Бэтмена. Ну, это сбивает с толку. Кого они хотят? И что написано в этих инструкциях? Оба героя должны уйти? И куда они должны идти? Это именно то, на что похоже слайдер, также называемый каруселью, на главной целевой странице.
Это все еще работает, но что это работает?
Это все еще работает, но что это работает? Windows XP? Vista? Windows 7 Starter или Home Basic? Да, вы застряли на какой-то старой версии Windows, но перенести эту машину на более новую версию Windows может быть сложно, потому что одна или несколько из этих старых видеокарт и драйверов принтеров, вероятно, выпали из цикла обновления. Даже если эти подсистемы все еще доступны, у вас все равно будет проблема, поскольку новые ОС в значительной степени гарантированно высосут срок
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше просто потрясающе Кроме того, пользовательские карты позволяют персонализировать карты, тем самым делая Google Карты еще лучше. Совместный аспект пользовательских карт огромен и может по-настоящему обогатить вашу жизнь вдали
Почему вы это делаете?
Почему вы это делаете?" - Честно говоря, мы изо всех сил стараемся сводить концы с концами, тем более что сайт стал более популярным. Единственный способ покрыть наши расходы - это показ объявлений, но если многие из вас продолжают их блокировать ... "Но я никогда не нажимаю на рекламу!" - Неважно, вы должны нажимать на них, только если они вас интересуют. Мы получаем оплату в зависимости от количества просмотров и количества кликов. "Вы испортили сайт !!!
Что это значит?
Что это значит? Мы покажем вам точно мотивы игры на установке, мы поговорим об эмоциональном состоянии, которое сопровождало нас, мы опишем все математические предпосылки, которые позволили нам получить преимущество на рынке в данный момент, и - самое главное - вместе мы будем оценивать качество каждой транзакции! Как и вы, мы хотим продолжать совершенствоваться в торговле, поэтому мы приглашаем вас принять участие в этом открытом и доступном для каждого собрания в четверг.
Вот как это исправить Ищете пароль администратора по умолчанию в Windows?
Но вопрос в том, как перенести аудиокниги с iPhone / iPod / iPad на iTunes? Для приобретенных аудиокниг из iTunes Store мы можем перенести их в iTunes, открыть iTunes на вашем компьютере> Подключить устройство к компьютеру и дождаться появления его значка в iTunes> Перейти к «Файл»> «Устройства»> «Выбрать передачу из» "имя устройства". Для непокупаемых аудиокниг iTunes не предложит вам перенести их с iPhone / iPod / iPad на него. Поэтому в этом руководстве мы покажем вам простой
Ваша система более стабильна?
Ваша система более стабильна? Это быстрее? Пожалуйста, зайдите в область обсуждения и сообщите нам. Получите советы Vista в своем почтовом ящике! Бюллетень TechRepublic для Windows Vista Report, выпускаемый каждую пятницу, содержит советы, новости и полезные советы по разработке Vista, а также обзор новых функций в последней версии ОС Windows.
Эти скорости, конечно, должны быть приняты с некоторой степенью "это чувствуется быстро?
Эти скорости, конечно, должны быть приняты с некоторой степенью "это чувствуется быстро?" Чтобы получить этот ответ, мы расширили пользовательское тестирование с умеренной активностью от одного до четырех пользователей, а также наложили такие задания, как Safepoint, чтобы нагрузить систему. Мы обнаружили, что My Cloud замедлился при самых тяжелых нагрузках, но остался доступным, и это хорошо. С практической точки зрения My Cloud может поддерживать 2-3 очень активных пользователя, которые читают
Это намного лучше, чем обычный Moto G4?
Это намного лучше, чем обычный Moto G4? Что ж, если вы счастливы потратить лишние деньги, тогда да - камера более надежна, и всегда есть под рукой сканер отпечатков пальцев. Одно только быстрое зарядное устройство стоит £ 30, если вы хотите купить его отдельно. Вы получаете фантастический телефон в любом случае, но я бы рекомендовал потратить дополнительные, если вы можете, покупая версию на 16 ГБ и дополняя ее картой microSD на 64 ГБ, чтобы эффективно использовать Adoptable Storage Android.
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ?
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ? В наши дни вредоносные атаки происходят с угрожающей скоростью, и практически невозможно представить безопасную цифровую жизнь без надежной программы безопасности. Каждая ссылка нажата, сделана покупка, открыта электронная почта, загружено программное обеспечение и потоковое видео - это возможность
Гораздо более запоминающимся, чем типичный средний, верно?
Гораздо более запоминающимся, чем типичный средний, верно? Пример карты разума от Тони Бьюзана Авторы: https://www.tonybuzan.com/about/) Другие выражают абстрактную мысль, которую трудно выразить словами, например, солидарность. Пример карты ума к солидарности

А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит?
Йога онлайн и без студии?
А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит?
Кого они хотят?
И что написано в этих инструкциях?
Оба героя должны уйти?
И куда они должны идти?
Это все еще работает, но что это работает?
Это все еще работает, но что это работает?
Windows XP?

Новости