Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Создавайте свои собственные Google Карты, чтобы делиться ими и сотрудничать с друзьями

  1. Вступление
  2. Дайте указания: показывать легче, чем объяснять
  3. Сбор информации: создание буквальных MindMaps поможет вам сохранить обзор
  4. Совместная работа на картах: позволяет вам использовать коллективные знания
  5. Резюме

Реклама

Карты Гугл   лучший бесплатный инструмент для всех ваших   картографические и навигационные потребности   Получить там быстрее - 10 Google Maps и советы по навигации   Получить там быстрее - 10 Google Maps и советы по навигации   Карты Google по-прежнему являются самым мощным картографическим сервисом, несмотря на то, что Apple может сказать Карты Гугл лучший бесплатный инструмент для всех ваших картографические и навигационные потребности Получить там быстрее - 10 Google Maps и советы по навигации Получить там быстрее - 10 Google Maps и советы по навигации Карты Google по-прежнему являются самым мощным картографическим сервисом, несмотря на то, что Apple может сказать. Используете ли вы Карты Google в браузере на рабочем столе или в приложении на мобильном телефоне, Карты Google ... Прочитайте больше , Он всеобъемлющий, интуитивно понятный в использовании и доступен на разных платформах. Так как есть серьезной конкуренции не видно Сравнение карт iOS: Apple Maps, Google Maps и Nokia сравнивались здесь Сравнение карт iOS: Apple Maps, Google Maps и Nokia сравнивались здесь В течение недели после выпуска Google Maps для iOS поднялись на вершину чартов App Store, поскольку владельцы iPhone, iPad и iPod Touch поспешили вернуть бесплатное картографическое решение Google на свои ... Прочитайте больше Вы можете с этим пока согласиться и использовать некоторые удивительные функции, такие как пользовательские карты.

Карты Гугл позволяет редактировать его карты, сохранять их как собственную карту, делать ее общедоступной или частной и делиться ссылкой. Это гениально, и я думаю, что эта функция, где вы можете создавать свои собственные карты Google, недостаточно используется! Позвольте мне дать вам 3 причины, почему вы должны использовать его более или лучше, позвольте мне показать вам 3 вещи, которые вы можете делать с пользовательскими картами.

Вступление

Для тех из вас, кто не знаком с пользовательскими Картами Google, позвольте мне кратко показать, как их использовать. Идти к Карты Гугл и убедитесь, что вы вошли в Google. Вы должны увидеть вертикальное меню слева. Если нет, щелкните маленькую стрелку в левом верхнем углу карты, чтобы развернуть меню. В левом меню нажмите кнопку « Мои места» .

Google недавно добавила интерактивное учебное пособие по созданию пользовательских карт. Учебное пособие очень хорошо сделано, поэтому я вместо того, чтобы провести вас через процесс с текстом и скриншотами, я рекомендую вам следовать этому быстрому учебнику, чтобы впервые создать карту Google. Обратите внимание, что если вы случайно закрыли все окна учебника во время редактирования карты, вы можете перезапустить учебник в любое время с помощью соответствующей текстовой ссылки в левом меню.

Дайте указания: показывать легче, чем объяснять

Я начал использовать собственные карты Google, чтобы указывать людям, где я нахожусь. Это лучше, чем просто дать им адрес, потому что вы можете настроить карту, переключаться между картой и видом со спутника, отмечать автобусные остановки, выделять ярлыки, добавлять комментарии и многое другое.

Вы можете создавать собственные карты с указаниями и комментариями для многих случаев, например, для мероприятий, походов, поездок и т. Д.

Сбор информации: создание буквальных MindMaps поможет вам сохранить обзор

Есть много мест, которые мы регулярно посещаем; магазины, рестораны, бары, кафе, галереи, школы или врачи, и это лишь некоторые из них. И если вы живете в большом городе и у вас есть друзья, скорее всего, вы обойдетесь совсем немного. Ведение карты того, где живут ваши друзья, ваши любимые места и другие часто посещаемые сайты, помогает визуализировать местоположения и, возможно, связать необходимое с благом.

Выше карта MakeUseOf члены команды , Это, безусловно, говорит о том, что мы являемся глобальной компанией.

Вот несколько примеров того, как вы лично можете использовать пользовательскую информационную карту:

  • Хотите встретиться с парой друзей и спросить себя, куда проще всего добраться всем? Проверьте карту. Возможно, ваш любимый ресторан попахивает всем.
  • Нужно выполнить поручение и сделать как можно больше? Проверьте, кто или что находится на вашем пути. Может быть, есть шанс сэкономить время или обогатить свою жизнь!
  • Нашли классное место и хотите иметь это в виду для дальнейшего использования? Поместите это в свою карту и добавьте примечание к этому. Вы даже можете добавить изображение, если оно размещен в Интернете ,

Совместная работа на картах: позволяет вам использовать коллективные знания

Совместные карты Как создать общие Google Maps Как создать общие Google Maps Прочитайте больше мои любимые карты Google, и они являются побочным продуктом информационных карт. Вместо того, чтобы заполнять карту информацией самостоятельно, пригласите других людей сделать это вместе с вами и тем самым помочь вам собрать более качественную информацию. Сотрудничество на информационной карте позволяет вам использовать коллективные знания.

Google делает сотрудничество на картах очень простым. Пока вы просматриваете одну из ваших пользовательских карт, нажмите на ссылку Совместная работа в левом верхнем углу вертикального меню слева от вашей карты. Теперь добавьте адреса электронной почты людей, которых вы хотите пригласить, установите дополнительные разрешения , добавьте личное сообщение, чтобы сделать приглашение значимым для людей, и, наконец, отправьте свое приглашение.

Теперь добавьте адреса электронной почты людей, которых вы хотите пригласить, установите дополнительные разрешения , добавьте личное сообщение, чтобы сделать приглашение значимым для людей, и, наконец, отправьте свое приглашение

Нужны примеры того, как использовать совместные карты? Ну вот:

  • Путешествуете по месту, которое некоторые из ваших друзей уже посещали? Поделитесь с ними картой своего назначения и позвольте им отмечать места, которые вам понравились больше всего. Лучше, чем любой путеводитель!
  • Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете? Поделитесь своей пользовательской картой с людьми, которых вы знаете, и попросите их добавить свои любимые места. Конечно, вы можете просто зайти на такие сайты, как Yelp или Qype, чтобы получить публичные рекомендации, но ваши друзья знают вас и, скорее всего, персонализируют свои рекомендации.

Резюме

Карты Гугл Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше просто потрясающе Кроме того, пользовательские карты позволяют персонализировать карты, тем самым делая Google Карты еще лучше. Совместный аспект пользовательских карт огромен и может по-настоящему обогатить вашу жизнь вдали от компьютера.

Как вы создаете использование Пять увлекательных способов использования Google Maps и Earth Пять увлекательных способов использования Google Maps и Earth Я думаю, что нет никаких сомнений в том, что авторы здесь, в MakeUseOf, действительно любят Google Maps и Google Earth. Мы много писали о них, например, статья Джуша о Google Maps или статья Энн о ... Прочитайте больше Карты Гугл? Вы создали какие-нибудь крутые пользовательские карты, о которых вы хотите, чтобы люди знали? Поделись, пожалуйста!

Узнайте больше о: Инструменты для совместной работы , Карты Гугл ,

Похожие

Дебетовые карты для индивидуальных клиентов
... вам следует подходить к кард-ридеру только после отображения суммы платежа. Некоторые транзакции осуществляются в т.н. в автономном режиме. Это означает, что сумма транзакции может быть снята с вашего счета позднее, например, через несколько дней. Платежи свыше 50 злотых защищены PIN-кодом. За границей предел бесконтактных платежей, для которых бесконтактные транзакции защищены с помощью PIN-кода, варьируется от страны к стране, например, в зоне евро он составляет 20 евро, в Соединенном
Создание баннера: Google Web Designer и его альтернативы
Copyright © 'Comstock / Stockbyte / Thinkstock' Вы хотите рекламировать красивые рекламные баннеры - но не графический дизайнер? Веб-дизайнер Google помогает менеджерам онлайн-маркетинга создавать красивые кампании даже без профессиональных знаний. У Google есть создание и схема баннеры связаны
Все, что вам нужно знать о Google Home
... поможет вам организовать ваши устройства так, чтобы это имело смысл для вас. Новый акцент Google на сенсорное управление обнаруживается в таких устройствах, как Google Home Hub и недавно дебютировавший Nest Hub Max. Оба являются частью относительно новой категории устройств, называемых умные дисплеи , Home Hub запущен в октябре.
Практика с Microsoft Excel для новой поддержки надстройки iPad
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Microsoft объявила, что Приложения Office для iPad получат возможность использовать надстройки как его настольные и веб-компоненты Office. Первый из ворот
Как создать общие Google Maps
Реклама Интернет как никогда позволил нам работать в глобальных и распределенных командах. Будь то в рамках нашей работы, добровольных предприятий или совместных блогов, работа с людьми по всему миру стала частью жизни для многих из нас. Иногда это так просто, что мы даже не знаем, где находятся люди, с которыми мы работаем.
Создание карт ума. Программное обеспечение и примеры
... вам стране. Они ищут город, но не знают, как туда добраться. Что они делают? Они ищут путь на карте и мгновенно чувствуют себя знакомыми с местностью. Даже наши мысли могут выглядеть как карта и следовать по пути. Эта интеллектуальная карта или интеллектуальная карта - эффективный способ охватить сложные концепции, разобраться с ними, найти решения и развить новые идеи. В этом посте мы объясним, как создавать интеллектуальные карты, которые следуют принципам Тони Бузана
LXLE: дистрибутив Linux, чтобы дать новую жизнь старому оборудованию
Могу поспорить, что где-то, возможно, дома и, скорее всего, на работе, у вас лежит какое-то старое оборудование. Что с этим делать? Это все еще работает, но что это работает? Windows XP? Vista? Windows 7 Starter или Home Basic? Да, вы застряли на какой-то старой версии Windows, но перенести эту машину на более новую версию Windows может быть сложно, потому что одна или несколько из этих старых видеокарт и драйверов принтеров, вероятно, выпали из цикла обновления. Даже
Создание переключателя освещения Hue с использованием Raspberry Pi Zero
В моей гостиной есть умное освещение "Hue": лампочки, которые я могу включать и выключать, или менять цвет с помощью телефона. Хорошо, но чего-то не хватало: физический выключатель. Давайте исправим это, построив свой собственный! Проблема: когда я прихожу домой, когда на улице темно, я просто щелкаю выключателем, чтобы включить свет в моей гостиной. Теперь я захожу в комнату и замечаю, что выключатель света уже включен. Это связано с тем, что для работы умных лампочек Hue требуется
10 самых эффективных размеров и форматов баннеров Google AdSense
После регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense? Некоторые форматы рекламы Google AdSense более заметны, что означает, что они получают больше кликов и приносят больший доход. В этой статье мы покажем вам наиболее эффективные размеры и форматы баннеров Google AdSense, а также места их размещения для достижения наилучших результатов.
10 виджетов для пользователей Opera, чтобы петь о
Когда опера выпустила свой комплект для разработки программного обеспечения виджетов В прошлом году было мало сомнений, что некоторые классные приложения появятся в браузере компании. Более года спустя они действительно есть. Я просеял сотни виджетов Opera, которые все работают с браузером Opera для вашего макинтош ,
Сравните SkyDrive, Google Drive и Dropbox
... вам получить доступ к вашим файлам через веб-браузер любого мобильного телефона. Другое важное отличие состоит в том, что Dropbox также доступен для Windows XP и Linux, а SkyDrive - нет. Пределы хранения Dropbox предлагает 2-3 ГБ бесплатного онлайн-хранилища, Google Drive - 5 ГБ, а SkyDrive, если вы новичок, - 7 ГБ. Вы можете загружать файлы любого размера в Dropbox через настольный клиент, в то время как в случае SkyDrive этот

Комментарии

Гораздо более запоминающимся, чем типичный средний, верно?
Гораздо более запоминающимся, чем типичный средний, верно? Пример карты разума от Тони Бьюзана Авторы: https://www.tonybuzan.com/about/) Другие выражают абстрактную мысль, которую трудно выразить словами, например, солидарность. Пример карты ума к солидарности
Почему некоторые размеры и форматы баннеров Google AdSense работают лучше?
Почему некоторые размеры и форматы баннеров Google AdSense работают лучше? Google AdSense поставляется с несколькими размерами баннеров и форматов рекламы, которые вы можете добавить на свой сайт. Однако не все из них дают одинаковый уровень результатов. Объявления, которые ближе к содержанию и легко видны при загрузке страницы, увеличат рейтинг кликов (рейтинг кликов). Вы должны убедиться, что вы выбираете
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone?
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone? Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone? Не принимайте это близко к сердцу. В следующих двух частях статья покажет вам, как этого добиться в деталях. Часть 1. Восстановление сообщений WhatsApp с Google Диска на Android Создав резервную копию данных WhatsApp с помощью Google Диска на
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета?
Apple, Facebook, Google и Microsoft, ведут нас к своим собственным версиям AOLs, огороженным садом Интернета? Как часто интернет-браузеры вашей семьи покидают Facebook? Он предупреждает, что точно так же, как огороженный сад AOL угрожал бесплатному Интернету 1990-х годов, государственный контроль над шифрованием может оказать такое же удушающее воздействие на инновации и кибер-свободы. «Давайте прекратим дебаты о шифровании. Это на самом деле бесполезно. Это отнимает всю
У вас уже есть визитная карточка Google?
У вас уже есть визитная карточка Google? Обновляете ли вы информацию о своей компании и активно используете преимущества обмена данными о компании? Локальное позиционирование - Google My Business 5 (100%) Всего голосов 5
Защитник Windows против Avast: что легче в системных ресурсах?
Защитник Windows против Avast: что легче в системных ресурсах? Задачей антивирусного программного обеспечения является обеспечение защиты в режиме реального времени, и для этого они постоянно работают в фоновом режиме, как и любое другое приложение, постоянно потребляя некоторый процент системных ресурсов. Крайне важно, чтобы антивирусное программное обеспечение не только обеспечивало превосходный уровень защиты, но и не потребляло слишком много системных ресурсов.
В чем разница между KMSPico Portable и KMSPico?
В чем разница между KMSPico Portable и KMSPico? KMSPico 10 Portable - последняя версия с множеством замечательных функций. Многие интересные функции с дружественным интерфейсом доступны для вас без каких-либо затрат, а производительность намного лучше, чем раньше. KMSPico Portable - самая популярная версия KMS активатор серии. Он получил идеальное решение для активации Windows
Создавайте столько приложений, сколько хотите - бесплатно с рабочего стола?
Создавайте столько приложений, сколько хотите - бесплатно с рабочего стола? Export_As_iOS Матиас, как инженер, так и дизайнер, ликвидирует разрыв между технологиями и людьми. Прежде чем присоединиться к Quark, Матиас был пионером в области печатной, веб- и мультимедийной продукции для нескольких немецких издательств. С 1997 года он играет центральную
Это намного лучше, чем обычный Moto G4?
Это намного лучше, чем обычный Moto G4? Что ж, если вы счастливы потратить лишние деньги, тогда да - камера более надежна, и всегда есть под рукой сканер отпечатков пальцев. Одно только быстрое зарядное устройство стоит £ 30, если вы хотите купить его отдельно. Вы получаете фантастический телефон в любом случае, но я бы рекомендовал потратить дополнительные, если вы можете, покупая версию на 16 ГБ и дополняя ее картой microSD на 64 ГБ, чтобы эффективно использовать Adoptable Storage Android.
В чем разница между Windows 10 и Windows 10 N?
В чем разница между Windows 10 и Windows 10 N? N выпусков Windows не хватает возможностей воспроизведения мультимедиа. Microsoft обязана предлагать эти выпуски в рамках мирового соглашения по антимонопольному делу. Ты не хочешь этого. Никто не делает. Можно ли обновить Windows 10 Home до Windows 10 Pro? Да. Фактически вы можете применить это обновление, используя запасной ключ
Вы хотите один с Google Assistant или с помощью голосового ассистента Amazon, Alexa ?
Гораздо более запоминающимся, чем типичный средний, верно? Пример карты разума от Тони Бьюзана Авторы: https://www.tonybuzan.com/about/) Другие выражают абстрактную мысль, которую трудно выразить словами, например, солидарность. Пример карты ума к солидарности

Нужно выполнить поручение и сделать как можно больше?
Нашли классное место и хотите иметь это в виду для дальнейшего использования?
Нужны примеры того, как использовать совместные карты?
Хотите открыть для себя новые места, такие как рестораны или бары, где вы живете?
Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Прочитайте больше Карты Гугл?
Вы создали какие-нибудь крутые пользовательские карты, о которых вы хотите, чтобы люди знали?
Что они делают?
Что с этим делать?

Новости