Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Sunset Village Beach Resort

Опубликовано: 23.10.2017


Расположенный в самом сердце Bang Saray, Sunset Village Beach Resort является идеальным местом для знакомства с Паттайя. Отсюда, гости могут всецело ощутить преимущество удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город своим туристам. Гости отеля могут насладиться посещением популярных достопримечательностей города, Аквапарк Cartoon Network Amazone, Храм Нонг Джам Тао, Тропический ботанический сад Nong Nooch.
Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, Sunset Village Beach Resort стремится к тому, чтобы сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе бесплатный Wi-Fi в номерах, регистрация 24/7, Wi-Fi на территории, парковка, обслуживание номеров.
В отеле 61 прекрасно оборудованных номеров, с доступом к таким удобствам, как Wi-Fi, кондиционер, письменный стол, мини-бар, балкон/терраса. Индивидуальный пляж, сауна, внешний бассейн, массаж, детский бассейн предлагаемых в отеле, помогут вам идеально отдохнуть и расслабиться после напряженного дня. Независимо от цели вашего визита в Паттайя, Sunset Village Beach Resort является идеальным местом для отличного отдыха и веселого времяпрепровождения.


Новости