Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения :: Главная страница

Опубликовано: 09.02.2018


Уважаемые посетители сайта!  
Добро пожаловать на официальный сайт  Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу!

    Территориальный орган Росздравнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу создан в июле 2016 года путем реорганизации (слияния Территориального органа Росздравнадзора по Тюменской области  и Территориального органа Росздравнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу). Осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о террито­риальном органе, утвержденном приказом Министерства здравоохранения РФ № 1040н от 13.12.2012 г.
    Основными задачами Территориального органа является осуществление государственных функций по контролю и надзору в сфере здравоохранения. Наша работа направлена на улучшение качества медицинской и фармацевтической деятельности, лекарственного обеспечения  населения Тюменской области. На этом  сайте Вы найдете информацию о деятельности Территориального органа, планах и отчетах по исполнению контрольно-надзорных мероприятий, а также сможете ознакомиться с ситуацией в сфере здравоохранения.

С уважением ,  Левкина Елена Германовна
руководитель Территориального органа

Росздравнадзора                                            



Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения :: Главная страница


Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Архангельской области и Ненецкому автономному округу является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Архангельской области и Ненецкому автономному округу создан в соответствии с приказом Руководителя Федеральной службы № 352-Пр/06 от 17.02.2006.

Территориальный орган Росздравнадзора руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Положением о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, актами Росздравнадзора и Положением о Территориальном органе.



Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения :: Главная страница


Территориальный орган Росздравнадзора по Кировской области руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, Положением о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской" Федерации от 19 июня 2012 г. № 608, Положением о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. № 323, нормативными правовыми актами Министерства здравоохранения Российской Федерации, актами Росздравнадзора, Положением Территориального органа.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Кировской области  осуществляет функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения на территории Кировской области и действует в соответствии с "Положением о Территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Кировской области", утвержденным приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзора) от 06.06.2013 №2334-Пр/13.

Территориальный орган Росздравнадзора по Кировской области осуществляет следующие полномочия:

Государственный контроль за обращением медицинских изделий посредством:

- проведения проверок соблюдения субъектами обращения медицинских изделий правил в сфере обращения медицинских изделий;


Новости