Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Монополия флеш игра на русском

Опубликовано: 30.10.2017


     Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию настольную флеш игру Монополия, которая, несомненно, порадует вас интересным сюжетом. Игра достаточно известная и популярная, по всему миру регулярно проводятся разнообразные соревнования с денежными вознаграждениями. Монополия флеш игра работает прямо в вашем браузере, без каких-либо дополнительных загрузок что, несомненно, удобно для всех посетителей сайта. Онлайн преферанс тут бесплатно . Принимай участие в погоне за большими деньгами и выбей всех конкурентов, ведь это является главной целью игры.

в преферанс играйте тут

     Игра Монополия появилась в 1934 году в Америке. Придумал её Чарльз Дэрроу. В дизайне первой версии игры было допущено много ошибок, и поэтому когда Дэрроу предложил одной крупной компании выпустить игру на продажу, ему было в этом отказано. Тогда он решил сам взяться за изготовление распространение игры и, уже спустя некоторое время, ему удалось изготовить и продать более 5000 самодельных копий игры. После чего спрос на игру очень сильно вырос и он уже не мог справляться с наплывом покупателей, желающих купить Монополию. После такого успешного начала Чарльз повторно обратился к той же компании и, на этот раз, они согласились. А уже в 1935 году она стала самой продаваемой настольной игрой в Америке.

     Интересный и увлекательный сюжет флеш игры в сочетании с простотой и доступностью правил, стали ключевыми факторами успеха данной игры среди широкого круга лиц, предпочитающих таким образом скрасить свой досуг. Игра полностью переведена на русский язык и разобраться в ёё интерфейсе сможет абсолютно каждый игрок. Смотрите пароли на фрироллы здесь . По статистике, более 500 миллионов людей когда-либо играли в эту игру или знакомы с ней. После того, как вы научитесь достаточно хорошо и умело вести игру с компьютерным интеллектом, советую вам попробовать сыграть с реальными людьми и, кто знает, возможно именно вы станете новым чемпионом своей страны, а то и вовсе - всего мира.

     Среди отличительных особенностей игры с реальными людьми можно выделить возможность принимать важные решения на основании опыта, а не программы, которая зачастую может допускать ошибки. Флеш игра Монополия достаточно быстрая в загрузке и после того как она полностью загрузится на ваш компьютер, вам больше не будет надобности поддерживать соединение с интернетом.

     На этом все, дорогие друзья. Желаю вам приятного проведения времени за качественной флеш игрой!




Игра монополия. Правила игры.


 

ИГРАТЬ  В МОНОПОЛИЮ ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС!

Настольная игра монополия – одна из экономических стратегий, в которых принимают участие два и более человек. Целью игры в монополию является достижение максимального экономического успеха, используя начальный капитал. Другие же участники игры должны обанкротиться. Монополия имеет поле прямоугольной формы, на котором и происходит игра. На поле расположены квадраты, которые нужно пройти участникам экономического противостояния. При помощи кубика можно определить, на какое количество клеток игрок продвинется за следующий ход. Игра монополия – сегодня нашла постоянных приверженцев в количестве 485 миллионов по всему миру и именно она является самой экономически успешной за всю историю настольных игр. В настоящее время набирает популярность монополия онлайн, ведь в нее можно играть онлайн в любой момент, главное условие – наличие доступа в сеть.

Участник играет в монополию, попадая на новые поля, с расположенными на них активами (чтобы купить актив, поле должно оставаться свободным). Если же на поле уже есть игрок, то вы должны оплатить пребывание на поле по определенному, установленному прейскуранту. Также на поле для игры в монополию онлайн может находиться определенное событие и вам предложат следовать указаниям для продолжения игры. Так вы можете либо получить от банка дополнительные средства, либо вас заставят заплатить определенную сумму, также вы можете пропустить ход или получите право дополнительного хода и так далее. Банком считается независимый игрок, который вступает во взаимодействие только тогда, когда появляются соответствующие указания. Монополия предоставляет возможность выкупать активы, которые являются представителями разных отраслей, и если вы выкупите все активы одного типа (станете монополистом), то получите повышенный доход. Это еще одна цель данной игры.

 

Возможно вам будет интересно узнать как играть в в морской бой , играть в крестики ноликии маджонг онлайн

 

Играйте в шашки онлайн бесплатно с реальными соперниками


Партия в шашки – один из самых лучших способов отвлечься от насущных проблем. Эта увлекательная и достаточно несложная настольная игра подкупает тем, что не требует долгого изучения правил ведения шашечного боя. Вместе с тем, для победы над соперником необходимо постоянно контролировать ситуацию, просчитывая свои ходы и возможные намерения соперника. Так что при своей кажущейся простоте игра в шашки не терпит дилетантства. Играть в шашки онлайн вы можете на нашем сайте! Здесь у вас есть уникальная возможность продемонстрировать свои игровые навыки и логические способности за шашечной партией. Тем более, что вашим непримиримым соперником будет не «бездушный» компьютерный «организм», а самый что ни на есть живой человек!

Пример игры в шашки с реальными соперниками на нашем сайте

Играйте в шашки бесплатно

Шашки с живыми игроками – это гораздо интереснее, чем попытка перехитрить или же переиграть компьютерную программу, которая мгновенно просчитывает все возможные игровые комбинации. В шашечном противостоянии с реальным соперником вы не только сможете проявить себя, но и ощутите в полной мере эмоциональную составляющую, которая придаёт игре особенное качество. К тому же за возможность сразиться на шашечном поле с живым игроком вы не заплатите ни копейки! Использование нашего ресурса абсолютно бесплатно, так что вы можете придаваться любимой игре в любое время и в любом месте. Бесплатные шашки онлайн наверняка привлекут внимание тех, кто стремится привнести в свою жизнь немного разнообразия. Игра в шашки – один из лучших способов добиться желаемого!


Новости