Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Интернет-магазин ИнструментГрад.ру - купить электроинструмент оптом и в розницу. Инструмент и оборудование.

Опубликовано: 24.10.2017


История торговой компании «ИнструментГрад» началась в 2006 году с открытия небольшого магазина электроинструментов. За несколько лет работы в торговой отрасли и полученный за это время опыт позволили компании перейти на новый уровень развития. Более 10 лет наша компания занимается оптово-розничной продажей электро-бензо инструмента, садово-парковой техники, а так же расходных материалов. Сегодня наш ассортимент насчитывает более 50 тысяч наименований товаров бытового и профессионального класса. Мы являемся одним из крупнейших дилеров в Поволжье.

Наша компания работает только с официальными дистрибьюторами ведущих мировых брендов таких как: Makita, Bosch, DeWalt, Metabo, Karcher …и отечественными заводами-изготовителями: Нева, Калуга, Интерскол.

ИнструментГрад- это стабильная торговая компания, в состав которой входит 9 розничных магазинов в Республике Татарстан. Свой авторизированный сервисный центр в городе Набережные Челны по ремонту электро-бензо инструмента известных торговых марок, что позволяет рассчитывать на качество и гарантийное обслуживание. Наш интернет магазин был запущен в 2011 году и помогает продвигать товары по всей России. Мы гарантируем оперативную обработку заказов, профессиональную работу наших консультантов и качественную доставку в любой регион страны.


Новости