Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Какие наручные часы лучше

Опубликовано: 28.12.2017


Бесспорным лидером на рынке наручных часов, довольно долгое время является фирма «Rolex». Особенно для любителей классики вопрос: «Какие наручные часы лучше?» однозначен — конечно же «Rolex». Модели данного бренда по праву привлекают своей изысканностью и особым вниманием к деталям. А первые водонепроницаемые часы благодаря фирме «Rolex» стали известны еще в 1926 году.

Часы мужские какие лучше

Мужские часы всегда были символом определенного статуса и положения в обществе. Итак какие мужские часы лучше ? Ценители точного искусства зачастую выбирают модели фирмы «Patek Philippe» . Данный бренд пользуется популярностью, как у политических деятелей, так и у звезд шоу-бизнеса. На втором месте, благодаря «сыгранной» роли в фильме «Mr. & Mrs. Smith» часы фирмы «Tissot» попали в рейтинг самых востребованных.

С помощью новейших креативных идей раскрученный бренд «Hublot» удивил не одного мужчину. А необычными новаторскими идеями от «Black Caviar Bang» , которые сочетаются со сложными функциями запаса хода и турбийона похвастаться может не каждая фирма.

Каждый из производителей мужских часов старается привнести в свои новинки все больше функций. Такие часы имеют как минимум встроенный календарь, репетир, хронограф и турбийон. Их дизайн не всегда отличается простотой и сдержанностью. Напротив – многие модели украшены дорогими металлами и драгоценными камнями.


Но все же, какие мужские часы хорошие? Под данное определение прекрасно подходят часы от таких фирм как: IWC, Breguet, Ulysse, Audemars Piguet, Nardin, Girard-Perregaux, Harry Winston, Hermes и Vacheron Constantin. Исходя из анализа рынка продаж, именно данные марки часов считаются мировыми лидерами.

Посмотреть обзоры мужских часов .



Какие часы лучше выбрать, и какие марки часов лучше покупать: часы швейцарские и российские


Этим вопросом озадачивается каждая модница. Множество марок и стилей расширяют и, одновременно усложняют этот выбор.

Но чтобы понять какие часы лучше – главное, что стоит сделать, понять, для чего они вам нужны. Успешной деловой даме понадобятся статусные часы , а романтичной особе – просто красивое украшение .

Какие наручные женские часы лучше выбрать

Точный ответ на этот вопрос даст ваш образ жизни. Тем, кто активно строит карьеру и живет по законам бизнес-сообщества, непременно необходима догорая и статусная модель. Это своеобразная «визитная карточка», которая скажет о вас многое, а иногда и доскажет.

Какие часы выбрать в этом случае? Максимально дорогие, что вы можете себе позволить. От известного европейского бренда, не броского классического дизайна, но с хорошо «читаемым» логотипом. Считайте такую покупку инвестицией в своей карьеру — она обязательно себя оправдает.

Универсальный и, безусловно, стильный вариант для тех, кто предпочитает креативные решения – самые свежие предложения из молодежных линий известных брендов. Какие наручные часы выбрать – зависит только от вашего стиля и личных предпочтений. Тренды в этой сфере моды весьма консервативны и выбирать «какие лучше» наручные часы стоит исходя только из основной стилистики вашего образа, которую, иногда стоит и нарушить.

Наручные часы какой фирмы лучше купить

Решая вопрос «наручные часы какой фирмы лучше», стоит учесть что это, в первую очередь, личное украшение. Точное время вы можете узнать в любом из ваших гаджетов.

Поэтому дизайн, стоимость и статусность – вопрос личных предпочтений. Тренды в этой сфере моды весьма консервативны – они не меняются так же часто как в моде на платья. Именно поэтому стоит купить дорогую модель.

В моде всегда классика, очень стильно выглядят модели мужских фасов на широком браслете – их носят даже с вечерними нарядами.

Но тренд, который не стоит упускать из виду – спортивный стиль. Абсолютно молодежный, контрастный, чуть скандальный – он отлично впишется в самые разноплановые образы. В первую очередь в повседневные, в которых дорогие и статусные аксессуары – просто неуместны. Простые модели из стали с цветным циферблатом или вновь возвратившиеся из 80-х часы с электронным табло…Сегодня это не больше чем украшение, которое должно доставить вам удовольствие. Какие часы самые лучшие в этой тенденции? Те, что вы сможете, смело наденьте не только на пробежку, но и в паре с купальникоми даже романтичным сарафанчиком.



Какие наручные часы лучше купить – мужские и женские модели, рейтинг


Как выбрать часы среди всего разнообразия моделей и не ошибиться? Нужно знать, какими бывают часы, чтобы ориентироваться в характеристиках. Лучше всего выбирать между кварцевыми и механическими часами.

В механизме кварцевых часов используется батарейка, их не надо заводить. Они очень точные, устойчивые к ударам, редко ломаются. Батарейку в зависимости от модели часов надо менять через 3-10 лет.

Механические часы являются классикой в часовом производстве. Они считаются более престижными, чем кварцевые, отличаются высокой ценой. Практически все люксовые бренды создают механические часы. В отличие от кварцевых, их надо заводить. Они менее точны, чувствительны к ударам, но в руках мастера легко поддаются ремонту.

Ответить на вопрос, какие часы лучше – кварцевые или механические – сложно. Можно определиться с тем, какие из них лучше подойдут вашему образу жизни и мировоззрению.

Представленный ниже рейтинг часов поможет определиться с выбором.

Дорогие модели

Использование автоматического подзавода, изобретение двойного ротора, собственное производство с ручным трудом – вот то, чем компания завоевала репутацию профессионала и «первопроходца» в своём деле. Сейчас бренд не перестаёт предлагать новейшие технические решения для знатоков дела и поклонников современных и оригинальных моделей часов.

Двойной ротор, представленный в последних коллекциях марки в виде турбины, рифление заводной головки и бокового корпуса часов – узнаваемая стилистическая задумка, которая выделяет марку на рынке часов.

Часы этого бренда воплощают в себе новаторские замыслы конструкторов компании. Индикаторы времени нестандартной формы привлекут внимание любителей нешаблонных дизайнерских решений.

Сочетание креативности и элегантности, авангардный дизайн марки Juvenia привлекают покупателей со всего мира.

Создателем бренда был изобретатель хронографа, поэтому классические и спортивные модели этой марки представлены в виде хронографов.

Марка Graham с момента своего создания нацелена на мужчин, ценителей наручных часов. За последние десятилетия были созданы специальные модели для моряков, пилотов, дайверов, которые имеют в своей конструкции многофункциональные хронографы.

Часы этой люксовой марки изготавливаются из первоклассных материалов: золота, сапфирового стекла и высококачественной стали.

Пользующаяся особой популярностью коллекция Chronofighter до сих пор вызывает восторг у покупателей за счёт наличия расположенного слева от циферблата рычажка.

Молодая швейцарская компания выпускает модели для мужчин и женщин.

Часы сочетают в себе классический стиль и инновационный дизайн, ручную сборку и последние научные разработки. Этим брендом впервые был создан хронограф с функцией памяти.

Стоимость часов приемлема для своей ценовой категории и делает их доступными для ценителей швейцарских часовых механизмов.



Какие наручные часы лучше купить


Часы давно перестали быть всего лишь средством определения времени, теперь они – неотъемлемая часть образа, аксессуар, подчеркивающий вкус и статус владельца. Для того чтобы часы идеально подошли владельцу, необходимо знать, какие наручные часы лучше купить в 2013 году.

Критерии выбора наручных часов

Механизм . Это основа любых часов, функционирование и стоимость зависят непосредственно от данного параметра. Различают механические, кварцевые и электронные часы. Принцип работы механических основан на том, что ручной или автозавод приводит в действие пружинный механизм, который, в свою очередь, оказывает влияние на колесный механизм часов. Так начинают двигаться стрелки. Автоматический завод снижает вероятность погрешности, которая в часах механического типа составляет от +40 до -20 сек/сутки. Такие часы, к тому же, чувствительны к влажности и пыли, их нужно заводить каждый день. Однако модели данного типа все же пользуются огромным спросом.

Кварцевые часы работают за счет батарейки. Здесь вместо маятника (как в механических) помещен кристалл кварца, на основе которого и создан генератор, работающий от батарейки. Эта конструкция приводит в действие колесный механизм, который и отвечает за передвижения стрелки на циферблате. Отличие кварцевых часов от механических состоит в большей точности, стойкости к погодным условиям и отсутствии необходимости их заводить. Уступают они последним в долговечности службы.

Электронные часы – разновидность кварцевых. Они отличаются от других наличием дисплея, на котором высвечивается время и дополнительная информация. Иногда в часах совмещаются стрелки и цифровой дисплей.


Новости