Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Магия красных камней: рубины и гранаты

Опубликовано: 31.10.2017



Драгоценные камни манят и завораживают нас, притягивают своей безукоризненной красотой. Мир драгоценных камней с давних времен окутан множеством тайн и легенд. Сейчас ни для кого не секрет, что камни с помощью скрытой внутри них энергии воздействуют на человека. При контакте с камнем между ним и нашим организмом происходит энергетический и информационный обмен. Каждый камень по-своему влияет на человека. Однако есть общие свойства у одинаковых по цвету камней .

Красные камни вобрали в себя все свойства красного цвета, источника активности и движения, силы и энергии. В магии красные камни  помогают справиться с депрессией, настраивают на преодоление жизненных трудностей.

Самоцветами красного цвета лечат от многих заболеваний. Красный цвет излучает тепло, стимулирует нервную систему, нормализует кровообращение, улучшает работу сердца, активизирует процессы обмена в организме, устраняет в органах застойные явления. Этот цвет полезен для людей, страдающих пневмонией, бронхиальной астмой, анемией, ожирением. Однако следует помнить, что красный цвет может вызвать и перевозбуждение нервной системы, повышение давления, головную боль.

Самыми яркими представителями красных драгоценных камней являются рубин и гранат .

 

Магия рубина

Его окраска варьируется от розового цвета до густого красного с фиолетовым оттенком. Этот камень с давних пор считается символом власти и могущества . Правители разных стран обожали носить украшения с рубинами в качестве талисмана , укрепляющего власть его владельца. Также рубин символизирует любовь и страсть , помогает в любовных делах, усиливает сексуальную энергию, обещает взаимность в чувствах.



Чёрная магия купить книги в интернет магазине Magic-Kniga


У нас вы можете купить Книги по черной магии , в этом разделе представлены все книги черной магии, интересные для практиков этого направления. Удобная доставка.

Люди много чего боятся на своем веку. Но есть один предмет несомненного страха, который рано или поздно охватывает всех нас, и страх этот - смерть. А поскольку смерть имеет довольно дурную привычку приходить именно тогда, когда ее совершенно никто не ждал,естественно, что люди стали объяснять эти причины магией. А поскольку так называемая "белая магия" была направлена на созидание, то все, что было прямо противоположным, стали называть черной магией.

Магия может называться темной только в том случае, если она направлена на разрушение, на те силы, которые не следует будить, и на тех, кого не следует тревожить. Очень многие обряды, ритуалы, заклинания темной магии несут в себе вред - тут и порча, тут и отворот, и наговор на врага, и переклад чужой болезни, не считая разнообразного общения с разного рода нечистью. Подробно эти ритуалы освещены в книгах Амазарака . Книги по практике магии могут быть весьма и весьма опасными - хотя бы потому, что ритуалы, описанные в них, отнюдь не являются детскими шалостями, и если они будут произведены неправильно, то последствия будут неприятными, а часто и непоправимыми - они очень больно ударят по самому недоучке и по окружающим его людям. Однако, если найти правильный подход к книгам практической чёрной магии, от них можно получить все, что они только смогут дать.


Новости