Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Талисманы камни и цветы по дате рождения и знаку зодиака

Опубликовано: 09.11.2017


Люди с давнего времени использовали камни в качестве оберегов. Считалось, что они защищали человека от различных напастей и неприятностей. Многие люди несерьезно относятся к выбору своего талисмана. Правильно выбрав камень по дате своего рождения, он станет для вас настоящим талисманом.

Талисманы по дате рождения способны защитить своего обладателя от многих неприятностей. Камни могут повлиять положительным образом на энергетику человека, который его носит.

Существует огромное множество различных видов камней. Камни – талисманы подбирают по следующим критериям отбора:

По вашему знаку зодиака; По цвету ваших глаз; По дате вашего рождения,

Определившись с тем, какой из вышеперечисленных критериев подходит вам наилучшим образом, либо, сравнив их между собой, вы сможете выбрать «правильный» камень.

Как выбрать камень по знаку вашего зодиака

Для выбора талисмана, таким образом, необходимо узнать в какой именно декаде вы были рождены, и только после этого применять камень, как свой талисман.

Овен

Вспыльчивым и импульсивным овнам хорошо подойдут такие камни как сапфиры, тигровый глаз, гранат и горный хрусталь. Они помогут усилить положительные стороны овнов и сгладить острые углы от его отрицательных качеств.

Телец

Тельцы будут отлично себя чувствовать с изумрудами, бирюзой, розовым кварцем и авантюрином. Они подтолкнут представителя этого знака зодиака к изменению своей личной жизни в лучшую сторону, добавят в нее романтики и остроты ощущений.

Близнецы

Близнецам хорошую поддержку окажет камень александрит. Он поможет умерить агрессию и жестокость, которая так присуща этому знаку. Так же хорошими друзьями для представителей такого знака являются нефриты, малахиты и обсидианы.



Какие камни подходят Львам по знаку зодиака и гороскопу


Лев – это самый «солнечный» знак зодиака, так как его вспыльчивость и горячность – следствие влияния именно этого светила. Люди, родившиеся под данным созвездием, делают все для достижения своих целей в жизни. Они упорно трудятся на любом поприще и редко сомневаются. Львы умеют вызвать доверие у окружающих их людей, но по характеру они вполне самодостаточны.

Одними из главных черт типичных представителей этого знака являются общительность, хорошее чувство юмора и оптимизм. Кроме того, они очень любят жить в достатке, хотя стараются помогать и другим людям. Если Львы отдыхают, то на широкую ногу, а вот перетруждаться на работе они не намерены.

Люди, родившиеся под этим созвездием, ценят комплименты в свой адрес и могут с удовольствием выслушать лесть. Они настоящие модники и никогда не появляются на «публике» в неряшливом виде. Львам присуще высокомерие, а вот направленные на них критические замечания им не по нраву.

Настоящие Львы – увлекающиеся личности. Причем это касается как отношений с противоположным полом, так и реализации новых проектов.

Какие камни подходят Львам Женщинам


Если Львица работает, а, особенно, занимает руководящую должность, то ей просто необходимо связать свою жизнь с рубином, топазом и гранатом.

Камень Янтарь

Прекрасным оберегом для женщин, родившихся под этим созвездием, станет перстень с янтарем. Его обязательно нужно носить на указательном пальце. Причем камень должен иметь бронзовую или золотую оправу. Серебро для этого использовать нельзя. Данный металл может принести неудачу. Перстень можно украсить выгравированным изображением лебедя, льва или орла.

Астрологи советуют Львицам носить украшения в форме круга, так как именно эта фигура напоминает дневное светило. Женщины, родившиеся под этим созвездием, будут прекрасно смотреться с круглыми браслетами, часами, ожерельями, кольцами и серьгами с инкрустацией драгоценными камнями.

Сердолик окажет помощь творческой даме в привлечении вдохновения, а с янтарным ожерельем вы можете легче перенести любые неприятности и начать все с «чистого листа». Если вы не хотите делать в своей жизни ошибок – носите бусы из сердолика. Кроме того, этот камень прекрасно защищает от физических недугов и магических влияний.

С помощью граната Львица может восстановить свои силы. Одиноким девушкам астрологи советуют носить украшения с гелиодором. Женщины в возрасте для укрепления работы своего сердца могут прибегнуть к магическим свойствам рубина.


Новости