Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Производство и продажа межкомнатных деревянных дверей из массива по выгодным ценам. Изготовить или купить межкомнатные деревянные двери Вы можете на заказ!

Опубликовано: 02.04.2018


Дизайн

Создавая двери, мы всегда стремимся сделать нечто новое. Каждая созданная нами модель — вызов: может ли дверь стать еще лучше? Поэтому каждая дверь Varadoor — это совершенное произведение. Основа межкомнатной двери — массив дерева стойкой породы, ее украшения — изысканная фурнитура, а сборщики двери — мастера высшего класса.

Деревянные двери Varadoor — это дизайн на все времена. Классика или самые новые тенденции — двери Varadoor гармонично соединяют в себе любые требования, всегда соблюдая самое главное правило дизайна: красивые двери для дома — как последний штрих на картине. Они делают интерьер законченным. Ведь двери из настоящего дерева созданы не только для того, чтобы разделять пространство, но и для того, чтобы радовать глаз. Деревянные двери Varadoor достойны вашего дома!

подробнее о дизайне Качество

Компания Varadoor — обладатель стандарта качества ISO 9001. Это означает, что наша команда работает, как швейцарские часы: точно, аккуратно, превосходно. Создавая двери, мы знаем, где применить оборудование, а где незаменим ручной труд, и это умело сочетаем

Межкомнатные двери Varadoor сделаны грамотно: на каждом этапе производства наши двери проходят тщательный контроль.

Они проверены на качество. Организации по стандартизации подтверждают это сертификатами каждый месяц. Двери Varadoor — это гарантированное качество.

подробнее о качестве Технологический подход

Наша философия — создание совершенного продукта. Изготавливая деревянные двери, мы используем лучшее оборудование мировых марок: немецкие станки GIARDINA, испанскую технику Barberán. Двери Varadoor — это подтверждение того, что можно найти баланс между природной красотой и высокими технологиями.



Поддоны (паллеты) в Москве | Купить деревянные поддоны по выгодной цене в компании «ПаллетСити»


 Деревянные поддоны позволяют облегчить работы по подъему, перемещению и складированию разнообразных грузов, а также обеспечить их сохранность при транспортировке. Данные изделия широко применяются торговыми и производственными предприятиями. Наша компания осуществляет производство и поставки поддонов всех распространенных типоразмеров в Москве.

Особенности сотрудничества с «ПаллетСити»

Преимуществами покупки поддонов в нашей компании являются:

возможность приобрести как новые, так и бывшие в употреблении паллеты; персональный подход к каждому заказчику; гарантированное качество изделий; постоянные акции и бонусные программы; предоставление полного пакета услуг.

Цены на партии тары складываются из сроков и количества изделий, указанных в договоре. Стоимость поддонов снижается только при большом объеме закупок или оформлении заказа только на определенный вид товара.

Мы придаем большое значение вопросам эффективности труда и оптимизации производственных процессов. Благодаря этому обработка и доставка заказов занимают минимум времени. 

Деревянные паллеты помогут повысить уровень механизации работ, сопряженных с погрузкой/выгрузкой, сократить простой транспорта, повысить коэффициент оборачиваемости ТС, обеспечить сохранность товара и рациональное использование складской площади.

Поддоны отвечают всем требованиям российских и международных стандартов. По запросу организуется выезд специалиста для оценки тары клиента. При заключении договора возможен выбор наиболее удобной формы расчета. Кроме того, специалистами разработана форма заявки, позволяющая составить договор в любое удобное для клиента время.

Достоинства поддонов (паллет) нашего производства

Предлагаемые деревянные паллеты отличаются прочностью и доступной ценой. Они легко поддаются ремонту и замене элементов. Восстановленная тара соответствует всем требованиям. За счет легкости поддоны просто перевозить на любом транспорте, грузить и складывать.

Также мы на выгодных условиях закупаем деревянные поддоны (в том числе б/у). Чтобы совершить заказ, воспользуйтесь онлайн-формой.



Модели кораблей


Шум моря, развивающиеся паруса, соленый ветер – об этом мечтает любой мальчишка. Но морская романтика привлекает и взрослых, поэтому многие мужчины (и даже женщины) приобретают для себя или в подарок друзьям и родным модели парусных кораблей из дерева. Это не просто предметы декора, а настоящая мечта коллекционера. Морская тематика очень обширна, у нас можно купить модели кораблей разных стран и времен. Современные и старинные изделия станут лучшим украшением рабочего стола или гостиной.

Вашему вниманию предлагаются самые разнообразные модели кораблей из дерева, пластика и других материалов, которые являются практически точными копиями изумительных судов, созданных в разные времена и в разных странах. Такие модели парусных кораблей могут стать не только великолепным украшением интерьера, но и использоваться в качестве подарка.

Наш магазин моделей кораблей предлагает широчайший выбор подобных сувениров. Любой коллекционный корабль станет отличным подарком для сына, мужа, делового партнера. В представленном каталоге имеются деревянные модели кораблей на подставках, которые совмещают в себе также стильные канцелярские наборы. Такие модели кораблей из дерева, купить которые можно у нас прямо сейчас, отличаются максимальной схожестью с оригиналами. Каждая деталь продумана до мелочей. Деревянные модели кораблей купить в магазине EuroSuvenur можно по привлекательной цене.



Беседки для дачи: купить недорого садовую дачную беседку с доставкой от компании «ТПК Бытпром»


На Вашем дачном или садовом участке нет обустроенного места, где можно посидеть с друзьями? Территории загородного дома не хватает уюта? Тогда Вам просто необходимо присмотреться к летней беседке, которая станет прекрасным дополнением участка и отличным местом для отдыха. Такая деревянная конструкция рассчитана на несколько человек, имеет стены, пол и крышу, которые выполнены из дерева. Деревянные беседки для дачи чаще всего используются в теплое время года, так как не утеплены. Они выполняют декоративные и рекреационные функции.

Деревянные дачные беседки, имеющие разные формы, становятся гордостью хозяев участка и предметом восхищения гостей. Здесь можно отлично проводить вечера с друзьями, отмечать праздники и знаменательные даты. Благодаря большой вместительности, пребывание будет удобно даже для достаточно большой компании.

Специалисты нашей компании изготавливают садовые беседки из дерева разнообразных форм и размеров, например:

беседка дачная: приятный внешний вид и удобство внутри; беседка «теремок»: классические шестигранные формы; беседка с навесом: отличное решение для большой компании; беседка «домик»: большие размеры и стандартные формы; беседка застекленная: небольшой домик с защитой от внешних погодных воздействий, а также насекомых.

Летние беседки для дачи у нас можно приобрести уже в готовом виде: Вы только оплачиваете заказ, а мы доставляем изделие не только по Москве или Московской области, но и в другие регионы России. Наши специалисты также могут разработать садовые беседки по эскизам и проектам самих заказчиков. Такие строения часто имеют простые формы, но определенные размеры, которые позволяют беседке отлично вписаться на отведенной ей территории.


Новости