Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Порады / Интерьеры (Страница 26)

Рождественские украшения  Рис Рождественские украшения Рис. Praktiker

Как и в зимний вечер, сказки Андерсена, прочитанные малышам, не могут быть пропущены, поэтому трудно представить Рождество без елки и безделушек. Это не единственные украшения, которые приведут семью в сказочное настроение и позволят почувствовать волшебство Рождества. Богатая коллекция рождественских украшений, которая поможет нам в этом, будет найдена в супермаркетах Praktiker.

Подробнее о рождественских украшениях Praktiker

Пол должен не только хорошо выглядеть, но и быть достаточно прочным Пол должен не только хорошо выглядеть, но и быть достаточно прочным.

Выбор типа пола - это решение годами. Стены можно перекрасить, обои можно превратить в другую - материал для пола придется использовать дольше. Вот почему мы должны тщательно продумать его выбор, чтобы точно соответствовать нашим вкусам и ожиданиям. Хороший пол должен быть легким в уходе, прочным и достаточно универсальным.

Подробнее о разных типах полов

Рис Рис. VELUX

При нынешнем доминирующем типе строительства трудно получить дом без наклонных участков. Мы по-прежнему в основном строим здания с пригодным для использования чердаком, что на практике означает, что некоторые комнаты будут расположены под наклонной крышей. Их устройство - определенно более сложная задача, чем в случае комнат одинакового размера. Однако вы можете создать довольно уютный интерьер.

Подробнее о мансарде

Рис Рис. Tempur

Двойной матрас или, может быть, два односпальных? Это общая дилемма, с которой мы сталкиваемся при обустройстве спальни. Также в этом отношении мы должны идти на компромисс, потому что оба партнера редко имеют одинаковый тип матраса. Между тем, его правильный выбор оказывает большое влияние на качество нашего сна, а следовательно - на самочувствие.

Подробнее о выборе матраса

Рис Рис. Моника Сейфрид

Вы можете купить новый предмет мебели прямо с производственной линии - такой же, как в сотнях других домов. Вы также можете попробовать по-другому - осмелиться взять стол из отходов фанеры, отреставрированный стул коммунистической эпохи, бутылочную люстру. Утилизация в интерьерах и дизайне приобретает все больше сторонников, потому что она допускает уникальные меры.

Подробнее об утилизации в интерьерах

Рис Рис. DLH Польша

В современных аранжировках, часто основанных на простоте и минимализме, мы с нетерпением ждем деревянных, согревающих элементов. Компания DLH Poland, учитывая эти тенденции, представила к предложению топы Mangium Wild acacia с беспрецедентной зернистостью и высокой устойчивостью к влаге, благодаря чему красотой дерева можно любоваться и в ванной, и на кухне.

Подробнее о столешнице акации

Рис Рис. Glassolutions Saint-Gobain

Влияние естественного освещения на наш организм невозможно переоценить - оно полезно для нашего самочувствия и для правильного функционирования зрения. Мы чувствуем это особенно осенью и зимой, когда дни укорачиваются, а уровень освещения в комнатах низкий. Как украсить домашний интерьер, не жертвуя комфортом и энергоэффективностью?

Подробнее о потоке света в дом

Tiles Aquaform душевой поддон, фото Tiles Aquaform душевой поддон, фото. Aquaform

Среди душевых поддонов, предлагаемых Aquaform в рамках шести серий этих продуктов, есть также подушка Plus 550 super tile, высота которой составляет всего 3,5 см. Это современное решение для тех, кто ориентируется на минимализм и простоту. Он удобен и представляет собой интересный декоративный элемент ванной комнаты.

Подробнее о современных душевых поддонах

Цепелик, фото Цепелик, фото. Deante

В этом году на Лодзинском фестивале дизайна итальянская компания Emo design представила необычный продукт, разработанный под брендом Deante. Дизайнеры создали специальный выпуск кухонной раковины и кухонного смесителя, используя характерные и модные мотивы, известные по вырезам в Ловиче. Cepelik - это мост между польской традицией и итальянским дизайном.

Больше строчки в новой версии

Рис Рис. Fotolia

Наклейка на стену - это способ украшения стен, который был известен в течение многих лет, который недавно вернулся в пользу. Горный пейзаж в гостиной, пляж над кроватью в спальне - это довольно частые виды. Однако оказывается, что настенная роспись легко может быть установлена ​​также на стене в ванной или на кухне - между полками, рядом с источником тепла и влаги. Решение - настенная роспись по стеклу.

Подробнее об обоях на стекле

Похожие

Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в Fedora
... страница». Соответственно, пожалуйста, помните эти факты: Ни Проект Fedora, ни Red Hat не имеют никакого отношения к какому-либо веб-сайту или контенту, размещенному на этом сервере (если прямо не указано иное). Ни проект Fedora, ни Red Hat не «взломали» этот веб-сервер, эта тестовая страница является включенным компонентом программного обеспечения веб-сервера Apache httpd. Для получения дополнительной информации о Fedora, пожалуйста, посетите
World of Tanks Советы по блицу
страница 1 из 4 World of Tanks Blitz - одна из самых популярных онлайн-игр. Это тоже очень весело. В этой статье приводятся советы и рекомендации по улучшению игрового процесса в World of Tanks
Что заменяет слайдер домашней страницы (и почему он должен)
Представьте, что в небе вспыхивает сигнал летучей мыши. Сияющий маяк пронзает всю ночь, призывая героя спасти Готэм-сити. Нету. Оставайтесь на линии. Это просто изменилось на логотип Супермена. А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит? Это прокручивалось слишком быстро. Упс ... теперь он вернулся к логотипу Бэтмена.
Как украсить домашний интерьер, не жертвуя комфортом и энергоэффективностью?
А теперь там только мелькнули инструкции о том, куда идти и… подожди… что это говорит?

Новости