Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?

Юлия Рейх

На прошлой неделе я представил вебинар под названием «Помогите! Мой логотип отстой! »Для Некоммерческого МаркетингаGuide.com. В нем я подчеркнул, что очень важно иметь хороший организационный логотип:

«Люди увлечены и лояльны к брендам, с которыми они чувствуют связь, и это касается не только кофе и кроссовок, но и некоммерческих брендов. Лояльность ведет к повышению осведомленности, участия и пожертвований. Логотип - это главное визуальное представление вашего некоммерческого бренда. Это то, что вы используете каждый день, практически на всем - на своем сайте, визитках, подписи электронной почты и многом другом - и это увидят все: доноры, партнеры, спонсоры, участники, волонтеры и клиенты. Логотип является краеугольным камнем вашего брендинга. Это первое и последнее впечатление, которое вы производите на свою аудиторию ».


Мы получили много замечательных вопросов и не успели ответить на них все. Один вопрос, который неоднократно задавался: «Как вы узнаете, когда пришло время проводить ребрендинг?», - это тема этого поста, посвященного вебинару на прошлой неделе.

Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?

Возможно, у вашей группы новое лидерство, и они решили, что «со старым и с новым» ... или ваша миссия изменилась за эти годы, и ваша новая личность не отражает то, кем вы являетесь сейчас ... или вы У вас новая программа, и ей нужна собственная идентификация ... или ваше имя изменилось, потому что оно было запутанным и устаревшим ... или используется дюжина различных версий логотипа, и никто не знает, где находится оригинальный файл ... или все в соглашении: текущий логотип просто безобразен.

Независимо от причины, несмотря на все ваши усилия по распространению информации - с вашего веб-сайта, электронной почты, печатных сообщений, мероприятий по сбору средств - вы понимаете, что ваши усилия могут быть более профессиональными, точными, резонансными и последовательными. Тогда пришло время для ребрендинга.

Что влечет за собой ребрендинг?

Какой аспект процесса ребрендинга вы должны предпринять? Спектр брендинга может охватывать несколько аспектов, от простой настройки логотипа до полномасштабной организационной программы ребрендинга, которая учитывает позиционирование, обмен сообщениями, создание слогана и визуальную идентификацию. Последнее является более всеобъемлющим процессом, который обычно происходит с начинающей организацией, с самого начала или в ответ на процесс стратегического планирования, который организация провела.

Постстратегическое планирование

Так было в случае с нашим недавним клиентом, Торговой палатой округа Каюга, расположенной в центральной части штата Нью-Йорк. Моя команда была привлечена к разработке логотипа после прохождения процесса стратегического планирования. У них также было новое офисное помещение и новое, молодое руководство. Они хотели заявить, что CCCC - это организация, отличная от той, что была раньше: «Новая перспектива, признанная лидером бизнеса, делающая вещи по-другому, теперь нам нужен другой внешний вид», - сообщил исполнительный директор Эндрю Фиш.


Аналогичным образом, Форум грантодателей штата Огайо, группа, которая проживает в небольшой нише некоммерческого мира - региональная ассоциация грантодателей - в течение последних двух лет работает над стратегическим планированием того, как адаптироваться к меняющемуся филантропическому ландшафту.

«Одним из ключевых результатов этой работы является наше решение добавить новые типы членов в нашу общенациональную ассоциацию, чтобы в дополнение к фондам мы теперь включали в свой состав отдельных лиц, кружки и United Ways. Мы знаем, что нам нужно переименовать себя - с новым логотипом, слоганом и веб-сайтом - одновременно расширяя и обновляя ключевые услуги, которые сделали нас успешными в течение нашей 30-летней истории », - говорит Клаудия Ю.В. Херролд, вице-президент OGF по коммуникациям и общественной политике ,

В то время как OGF готовится к этому процессу, часть их ребрендинга уже произошла - новое изменение имени - которое будет официально объявлено позже этой осенью.

Когда программа отбрасывает длинную тень

Гринмаркет Юнион-сквер - крупнейший и самый успешный фермерский рынок под открытым небом в стране - является символом Нью-Йорка, но мало кто знает, что это была программа 40-летнего Совета по окружающей среде Нью-Йорка ( CENYC).

«CENYC? Что это такое? »- ответит большинство жителей Нью-Йорка на вопрос о Совете. В результате Совет потерял возможности привлекать людей к участию в своих программах и привлекать деньги от доноров, многие из которых не осознали всю сферу деятельности организации. Чтобы удовлетворить эту потребность, Совет решил предпринять инициативу по переименованию и ребрендингу организации для большего признания жителями Нью-Йорка.

таким образом GrowNYC было предложено в качестве нового названия для организации, и в 2010 году мы были наняты для разработки их новой визуальной идентичности (ниже). Слова вокруг логотипа - учить, перерабатывать, зеленый рынок, сад - прямо относятся к программным областям организации и не требуют много места. В отличие от старого логотипа, этот новый внешний вид доступен и имеет «доморощенное» чувство, которое отражает массовый характер работы GrowNYC. Теперь это похоже на организацию, в которую люди хотят вмешиваться.


Об эффективности ребрендинга говорит Аманда Джентиле, координатор по развитию и коммуникациям GrowNYC:

«Совершенно верно сказать, что после ребрендинга имя GrowNYC появлялось в СМИ гораздо чаще. В прошлом, когда писатель писал о зеленом рынке, они никогда не упоминали Совет по окружающей среде Нью-Йорка. Сегодня мы видим гораздо чаще «программу Greenmarket GrowNYC» или «программу GrowNYC Greenmarket». Что еще более важно, в целом, мы появлялись в средствах массовой информации чаще, чем в прошлом, и я не могу не думать, что наше имя и миссия гораздо более заметны и понятны благодаря лаконичному логотипу / названию, и поэтому люди защелкиваются к нам и заинтригованы нашей работой достаточно, чтобы покрыть ее ".


(Хотите узнать больше об этом проекте? Прочитайте полное исследование Вот )

Извините за мгновение, пока я освежаюсь

Иногда требуется несколько настроек, чтобы логотип выглядел более отточенным и профессиональным. Это то, что бывший клиент Стратегии West Wind Consulting в сборе средств Консалтинговая фирма, предоставляющая консультации по сбору средств, обратилась с просьбой «выглядеть более в соответствии со временем».

Не удалось найти оригинальное изображение старого логотипа, поэтому мы отсканировали его с бланков и заново создали его с нуля. Особенности новой версии:

  • меньше «свитков ветра», чтобы сделать логотип менее суетливым;
  • обновленный шрифт выглядит более разборчиво и современно; а также
  • добавление второй части их названия, расположенной под основным логотипом, мелким текстом.

меньше «свитков ветра», чтобы сделать логотип менее суетливым;   обновленный шрифт выглядит более разборчиво и современно;  а также   добавление второй части их названия, расположенной под основным логотипом, мелким текстом

Когда старый бренд не синхронизирован

Иногда вы знаете, что пришло время для ребрендинга, потому что миссия, видение и личность вашей организации изменились за эти годы, и ваш логотип больше не отражает то, кем вы стали. Это именно то, что произошло с одним из недавних клиентов, New York Insight Meditation Centre (NYI), который нанял нас для создания нового логотипа и слогана.

Себене Селассие, бывший член правления NYI, который был в комитете по ребрендингу, говорит:

«Я думаю, мы знали, что пришло время провести ребрендинг, потому что мы поняли, что наш старый логотип с круглыми стрелками и слоганом« Мирное убежище в центре города »больше не резонировал для нас как полное выражение того, кем мы стали разнообразное сообщество, посвященное трансформации. Наш новый логотип, который сочетает в себе яркость города с красотой и изяществом цветка лотоса и слоган «Где пробуждаются сердца и умы», отражают гораздо более глубокое и целостное послание о нас сейчас ».

Есть много признаков того, что может быть настало время переименовать вашу организацию. Независимо от вашей причины и объема процесса, который вы планируете предпринять, обновленный бренд может стоить усилий - чтобы повысить узнаваемость вашей организации и ее программ, создать более убедительные и эффективные коммуникации и привлечь больше доноров и других составляющие.

Юлия является руководителем Юлия Райх Дизайн , которая помогает некоммерческим организациям воплощать свою миссию в жизнь благодаря отмеченной наградами стратегии бренда, графическому дизайну и услугам веб-дизайна. Клиенты любят первоклассную творческую работу своей команды в сочетании с доступным, персонализированным подходом.

Похожие

Как играть в YouTube с экрана от iPhone
... время, даже без сети? Что мы можем сделать? В таком случае нам нужно опираться на некоторые другие варианты. Есть много разных способов загрузки видео с YouTube на iPhone. Если вы предпочитаете более простой способ, мы рекомендуем загрузчик видео - AnyTrans , Как скачать YouTube видео на iPhone с AnyTrans AnyTrans поддерживает загрузку видео с более чем 900 видео-сайтов всех форматов: MP4, MOV, MKV, AVI, FLV и т.
Банковские трояны продолжают появляться в Google Play
Все вредоносные приложения были удалены из официального магазина Android, но не раньше, чем приложения были установлены почти 30 000 пользователей. Авторы вредоносных программ продолжают проверять бдительность пользователей Android, крадя замаскированные трояны мобильного банкинга в магазине Google Play. Недавно мы проанализировали набор из 29 таких скрытых троянов, которые можно было найти в официальном магазине Android с августа до начала октября 2018 года. Они маскировались под бустеры
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в Fedora
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Как остановить автоматическое изменение размера обоев и увеличить масштаб iOS 7
Обновление: теперь эта проблема частично исправлена ​​с помощью функции перспективного масштабирования iOS 7.1. Узнать как исправить проблему изменения размера обоев в iOS 7.1 здесь , Мы написали о несколько советов по iOS 7 и сделал мимолетную ссылку на эффект масштабирования обоев iOS 7. Похоже, что люди
Как исправить проблемы активации Windows 10
... для некоторых пользователей Windows 10 не активируется должным образом. Вот как это исправить. Понимание активации Windows 10 В зависимости от того, как вы получаете Windows 10 в некоторых случаях вам не нужно вводить ключ продукта. Если вы работали с верной версией Windows 7 или 8.1 или используете полет Windows 10 Insider Preview на ПК, который был активирован
Что Danger сделал неправильно, или как не анонимизировать снимки экрана
... время пропагандирует хорошие методы обеспечения информационной безопасности и неправомерно стигматизирует. Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных? «С конца сентября 2017 года. Это был скриншот с сайта citizen.gov.pl с личным идентификатором, содержащим нечеткие данные автора текста. Как оказалось
Kaspersky AdCleaner: блокировщик рекламы для iOS
Обновление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы
Навигация по маршруту
Добавление маршрута Вы можете создать маршрут на Movescount или импортировать маршрут, созданный с помощью других часов, с вашего компьютера. Вы также можете сохранить маршрут с помощью Suunto Ambit2 R и загрузить его на Movescount, см. Сохранение маршрутов , Чтобы добавить маршрут: Перейти
Сохраняйте местоположение вашего ребенка в тайне: отключите службы определения местоположения
Меня много спрашивают о Instagram а также писал об этом недавно , Одна из рекомендаций, которую я сделал, состояла в том, чтобы отключить службы определения местоположения на мобильном устройстве вашего ребенка, чтобы запретить Instagram автоматически помечать фотографию географическим местоположением. Зачем
Как Facebook влияет на позиционирование?
... для позиционирования. Это правда об интеграции стратегии социальных сетей с SEO Я слышал уже в 2008-2009 годах, когда на зарубежных форумах и порталах мы читали о получении ссылок из социальных сетей . В то время в Польше социальные сети редко рассматривались как ссылки. Мы использовали совершенно другую тактику приобретение ссылки, будь то путем добавления
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
... время для обновления с Windows XP. Для тех из нас, кто решил сделать этот шаг во время первого выпуска операционной системы, этап SP1 сигнализирует о появлении более прочной среды, исправлении некоторых раздражающих проблем и возможности некоторых новых функций. Будет ли Vista SP1 оправдывать все эти ожидания? Только время и опыт точно скажут. Тем не менее, я искренне рекомендую вам обновить вашу систему до Vista SP1. В этом выпуске отчета о Windows Vista я покажу вам, как именно работает

Комментарии

Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела?
Если вы уже установили Vista SP1 в своей системе, как дела? Ваша система более стабильна? Это быстрее? Пожалуйста, зайдите в область обсуждения и сообщите нам. Получите советы Vista в своем почтовом ящике! Бюллетень TechRepublic для Windows Vista Report, выпускаемый каждую пятницу, содержит советы, новости и полезные советы по разработке Vista, а также обзор новых функций в последней версии ОС Windows.
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше просто потрясающе Кроме того, пользовательские карты позволяют персонализировать
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ?
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ? В наши дни вредоносные атаки происходят с угрожающей скоростью, и практически невозможно представить безопасную цифровую жизнь без надежной программы безопасности. Каждая ссылка нажата, сделана покупка, открыта электронная почта, загружено программное обеспечение и потоковое видео - это возможность
Вы знаете, что вам нравится больше всего?
Вы знаете, что вам нравится больше всего? Мы уже знаем. 1. Утренняя растяжка доля pexels Конечно,
Как я могу запретить моему ребенку изменять настройки служб определения местоположения?
Как я могу запретить моему ребенку изменять настройки служб определения местоположения? Допустим, вы прошли описанные выше шаги, чтобы предотвратить использование информации о местоположении в Instagram или других приложениях. Затем вы можете установить ограничение, чтобы предотвратить изменение этих настроек. 1. Зайдите в Настройки - Общие - Ограничения .
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone?
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone? Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone? Не принимайте это близко к сердцу. В следующих двух частях статья покажет вам, как этого добиться в деталях. Часть 1. Восстановление сообщений WhatsApp с Google Диска на Android Создав резервную копию данных WhatsApp с помощью Google Диска на
Как использовать карты разума?
Как использовать карты разума? Карты разума помогают обрабатывать очень сложные мысли и предоставляют обзор, который стимулирует мозг собирать идеи. Они помогают развить творческое мышление, донести концепции, найти решения, разобраться с ними и произвести на них впечатление. Вы можете использовать их для следующих целей: Структурирование речи Создание организационной структуры компании Составление бизнес-стратегии
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone? Конечно, нет. Далее мы поделимся практическим приемом, который поможет вам играть на YouTube в фоновом режиме на iPhone. Как играть в YouTube с экрана от iPhone Для воспроизведения YouTube с экрана от iPhone мы в основном обращаемся за помощью к приложению iPhone Safari. Шаг 1. Откройте сайт YouTube в Safari, перейдя на www.youtube.com. Шаг 2.
Как это вписывается в мой рабочий процесс?
Как это вписывается в мой рабочий процесс? Увеличить Zoom использует систему комнат, которая есть и на других платформах. Эта система означает, что вы создаете один URL, который представляет комнату собраний. Каждый раз, когда вы посещаете этот URL, вы попадаете на собрание. Это простая структура, но я считаю ее эффективной ; особенно для командных встреч. Это соответствует рабочий процесс
Но вопрос в том, как перенести аудиокниги с iPhone / iPod / iPad на iTunes?
Но вопрос в том, как перенести аудиокниги с iPhone / iPod / iPad на iTunes? Для приобретенных аудиокниг из iTunes Store мы можем перенести их в iTunes, открыть iTunes на вашем компьютере> Подключить устройство к компьютеру и дождаться появления его значка в iTunes> Перейти к «Файл»> «Устройства»> «Выбрать передачу из» "имя устройства". Для непокупаемых аудиокниг iTunes не предложит вам перенести их с iPhone / iPod / iPad на него. Поэтому в этом руководстве мы покажем вам простой
Как скажешь?
Как скажешь? Теперь просто поболтать, и давайте перейдем к действию? Конечно, тогда начнем! Установите Firefox на компьютер Windows Если вы намерены установить Firefox в Windows, первая операция, которую вам нужно сделать, это загрузить веб-браузер на ваш ПК. Сделать это нажмите здесь так что вы можете сразу подключиться к веб-сайту браузера. После просмотра официальной веб-страницы Mozilla Firefox нажмите

Один вопрос, который неоднократно задавался: «Как вы узнаете, когда пришло время проводить ребрендинг?
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
Что влечет за собой ребрендинг?
Какой аспект процесса ребрендинга вы должны предпринять?
«CENYC?
Что это такое?
Хотите узнать больше об этом проекте?
Время, даже без сети?
Что мы можем сделать?
Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных?

Новости