Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Total Network Inventory 4: инвентаризация и учет компьютеров в сети. Программа для инвентаризации ПО и компьютерной техники на предприятии.

  1. сканирование сети
  2. Отчеты
  3. Журнал изменений
  4. планировщик сканирования
  5. А также ...
  6. просканировано все
  7. Действительно умный сканер
  8. Сканирование по расписанию
  9. централизованное хранилище
  10. Все, что необходимо для учета техники
  11. Сеть как на ладони
  12. Данные по полочкам
  13. табличные отчеты
  14. мгновенный поиск
  15. Печать и экспорт
  16. Знайте, что происходит в вашей сети
  17. Создайте подробную карту вашей сети
  18. Фигуры и задний фон
  19. широкие возможности

Вашему вниманию Total Network Inventory 4 - программа для инвентаризации компьютеров и сетевого оборудования.

сканирование сети

Сканирование компьютеров на базе Windows, OS X, Linux, FreeBSD и ESX / ESXi без использования предустановленных агентов - вам нужно знать только администраторский пароль. Сканирование отдельные узлы, диапазоны сетевых адресов или структуру Active Directory.

В хранилище TNI 4 каждый компьютер занимает всего лишь несколько десятков килобайт. Группируйте устройства, комментируйте их и прикрепляйте дополнительную информацию к ним. Total Network Inventory 4 изобразит вашу сеть во всей красе!

Отчеты

Формируйте гибкие отчеты по различным категориям данных. Стройте табличные отчеты, используя сотни полей модели данных Total Network Inventory 4. Отчеты можно скопировать, экспортировать или распечатать, а функция поиска покажет вам результаты раньше, чем вы завершите вводить запрос.

Журнал изменений

Отслеживайте изменения в аппаратном и программном обеспечении. Узнайте, когда были поставлены, удалены или обновленные программы на любом компьютере в вашей сети, следите за подключением и отключением устройств, динамикой использования дискового пространства и многим другим.

планировщик сканирования

Автоматизируйте сбора данных. Создавайте одноразовые отложенные задачи или расписания для периодического сканирования компьютеров. Каждый день? По пятницам? В первый понедельник каждого месяца? Распишите график сканирования сети, и у вас всегда будет свежая информация.

А также ...

Составьте базу данных пользователей ваших компьютеров; храните множество паролей для разных устройств и протоколов следите за онлайн-статусом устройств в реальном времени. Эти и множество других функций TNI 4 сохранят для вас много усилий и нервов.

просканировано все

Компьютеры на базе Microsoft Windows версий 2000 и новые. технология сканирования Информация, собираемая Компьютеры от Apple с OS X на борту. технология сканирования Информация, собираемая Устройства на базе ОС семейства Linux. технология сканирования Информация, собираемая Устройства на базе ОС семейства FreeBSD. технология сканирования Информация, собираемая Cервер ESX / ESXi. технология сканирования Информация, собираемая Любые сетевые устройства, поддерживающие протокол SNMP или Telnet. технология сканирования Информация, собираемая

Что для этого нужно?

Только администраторский пароль. Не надо заранее устанавливать агенты на удаленные компьютеры или иным способом готовить их к сканированию. Установите Total Network Inventory 4 на один компьютер - и через несколько минут данные обо всей сети будут в вашем распоряжении.

Действительно умный сканер

Просто скажите программе, вам нужно просканировать, и она начнет работать: найдет все узлы в IP-диапазоне, покажет вам список компьютеров в рабочей группе, вытянет структуру домена. Выберите нужные узлы, укажите логины и пароли для отдельных устройств или групп - и нажмите Начать сканирование.

Уже через несколько минут сканирование будет завершено, и информация будет размещена в хранилище TNI 4.

Сканирование по расписанию

Если некоторые устройства нужно просканировать позже или обновлять регулярно, сохраните их в отдельный список и укажите, как и когда их сканировать. Планировщик задач позволяет гибко настроить время и периодичность сканирования

Можно создать любое количество задач, запланированных на разные дни и время. Ваши данные будут поддерживаться в актуальном состоянии автоматически!

централизованное хранилище

Хранилище TNI 4 - простая папка на жестком диске. Каждый компьютер в ней - это файл размером около 35 Кб. Вы можете легко перенести эти файлы в другую базу данных или создать резервную копию. Позволив общий доступ к папке хранилища, можно работать с ним из разных мест.

Все, что необходимо для учета техники

Добавляйте компьютерам заметки, инвентарные номера и дополнительные поля различных типов: строки, цены, даты - вся необходимая информация будет храниться в одном месте, всегда под рукой.

Сеть как на ладони

В дерево сети можно вывести разнообразную информацию: сетевое имя, IP- адреса, инвентарный номер, иконку и название операционной системы, лампочку онлайн-статуса и многое другое. Total Network Inventory 4 автоматически определит виртуальные системы и отметит их. Вся эта информация может быть использована для поиска: зная хотя бы что-нибудь о компьютере, вы мгновенно найдете его среди тысячи других!

Данные по полочкам

Каждый просканирован компьютер можно изучить так, словно вы сами с ним работаете.

В удобных категориях отчетов вы найдете самую подробную информацию об аппаратном обеспечении, операционной системе, установленные программы, антивирусы, учетные записи и так далее.

Добавьте в отчет любое количество компьютеров и категорий одновременно.

табличные отчеты

Редактор табличных отчетов позволяет представить любые данные о сети в виде удобной и наглядной таблицы. Решайте сами, какую именно информацию вы хотите видеть в отчетах.

мгновенный поиск

Результаты поиска можно увидеть по мере ввода запроса: ни одного лишнего щелчка!

Печать и экспорт

Любой отчет можно распечатать в кратком или полном виде, скопировать в редактор таблиц или экспортировать в PDF, RTF, ODT, HTML и другие форматы.

Знайте, что происходит в вашей сети

При каждом повторном сканировании компьютера TNI создает для него новый снимок конфигурации. Журнал изменений сравнивает эти снимки и предоставляет исчерпывающий список событий: если что-либо было добавлено, удален или Изменено, вы узнаете об этом здесь.

Можно увидеть, как устанавливаются, удаляются и обновляются программы ...

... как используются обновление системы ...

... как запускаются и останавливаются службы ...

... как перемещается аппаратное обеспечение ...

... и гораздо больше!

Журнал обеспечен мгновенным поиском и возможностью фильтрации, а также доступен в виде печатного отчета:

Создайте подробную карту вашей сети

Визуализируйте структуру сетевых устройств так, как это удобно вам. Пользователи лицензии Total Network Inventory 4 Профессиональная имеют доступ к новому редактору карты сети.

Создайте общую карту или разделите сеть на отдельные сегменты и уровни. Это могут быть карты этажей офиса, различные отделы компании или другие варианты.

Просто перетащите курсором любые группы и устройства прямо на карту, а затем поставьте их удобным для вас образом. Добавьте различные связи между устройствами.

Фигуры и задний фон

Загружайте любые изображения или используйте уже доступны фигуры, которые можно легко привести в желаемый вид. Например, можно использовать заливку, менять цвет, ширину и стиль рамки. Объектам можно задать уровень прозрачности и менять глубину их расположение относительно других объектов.

(Нажмите на картинки, чтобы просмотреть демо)

широкие возможности

Работайте с устройствами прямо на карте, ведь это легко! Вы можете запустить пинг, перескануваты или выполнить действие прямо из контекстного меню.

Размер карты не ограничен. Дайте волю своему воображению!

Похожие

Все, что вам нужно знать о Google Home
... сетите сайт LG, чтобы найти розничных продавцов WK9 в вашем регионе. Экран Kitchenaid будет иметь 10-дюймовый экран, он должен появиться во второй половине 2019 года и будет стоить от 200 до 300 долларов. Sony еще не объявила детали своего предстоящего интеллектуального дисплея. Вот руководство по началу работы с Google Home Hub и вот как
Сравните SkyDrive, Google Drive и Dropbox
... что вышли на арену с выпуском Windows Live SkyDrive и Google Drive соответственно. Три службы очень похожи - вы получаете онлайн-хранилище (вы можете получить доступ к файлам в любом месте) и синхронизацию файлов - редактируйте документ на одном компьютере, и изменения распространяются на все ваши другие компьютеры практически мгновенно.
Что Danger сделал неправильно, или как не анонимизировать снимки экрана
Многие сотрудники PGS Software с интересом следят за публикациями Niebezpiecznik.pl, которая долгое время пропагандирует хорошие методы обеспечения информационной безопасности и неправомерно стигматизирует. Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных? «С конца сентября 2017 года. Это был скриншот
Как создать общие Google Maps
... позволил нам работать в глобальных и распределенных командах"> Интернет как никогда позволил нам работать в глобальных и распределенных командах. Будь то в рамках нашей работы, добровольных предприятий или совместных блогов, работа с людьми по всему миру стала частью жизни для многих из нас. Иногда это так просто, что мы даже не знаем, где находятся люди, с которыми мы работаем. Общий, совместный Карты Гугл может помочь решить
Как вы знаете, когда пришло время для ребрендинга?
... ия Рейх На прошлой неделе я представил вебинар под названием «Помогите! Мой логотип отстой! »Для Некоммерческого МаркетингаGuide.com. В нем я подчеркнул, что очень важно иметь хороший организационный логотип: «Люди увлечены и лояльны к брендам, с которыми они чувствуют связь, и это касается не только кофе и кроссовок, но и некоммерческих брендов. Лояльность ведет к повышению осведомленности, участия и пожертвований. Логотип - это главное
Как играть в YouTube с экрана от iPhone
... ��ети? Что мы можем сделать? В таком случае нам нужно опираться на некоторые другие варианты. Есть много разных способов загрузки видео с YouTube на iPhone. Если вы предпочитаете более простой способ, мы рекомендуем загрузчик видео - AnyTrans , Как скачать YouTube видео на iPhone с AnyTrans AnyTrans поддерживает загрузку видео с более чем 900 видео-сайтов всех форматов: MP4, MOV, MKV, AVI, FLV и т. Д. Пошаговые инструкции
Банковские трояны продолжают появляться в Google Play
... что приложения являются работой одного злоумышленника или группы. Рисунок
Как остановить автоматическое изменение размера обоев и увеличить масштаб iOS 7
Обновление: теперь эта проблема частично исправлена ​​с помощью функции перспективного масштабирования iOS 7.1. Узнать как исправить проблему изменения размера обоев в iOS 7.1 здесь , Мы написали о несколько советов по iOS 7 и сделал мимолетную ссылку на эффект масштабирования обоев iOS 7. Похоже, что люди
Samsung: виджет погоды у S8 также работает в Nova and Co
... поставляет на свои Android-смартфоны, вероятно, симпатичный виджет погоды, его также можно использовать в других лаунчерах. Я даже в настоящее время без Samsung смартфон в дороге, нашел совет Reddit но очень интересно и передаю это вам. На Galaxy S8 есть довольно симпатичный виджет, который сообщает о погоде, дате и времени. Это (��ейчас?), Вероятно, можно использовать
Защитник Windows против Avast | Конечная битва лицом к лицу [2019]
... ит ли отказаться от Защитника Windows и получить Avast (или любое другое антивирусное программное обеспечение премиум-класса)? Прочитайте подробное сравнение Защитника Windows и Avast, чтобы принять обоснованное решение. Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ? В наши дни вредоносные атаки происходят с угрожающей
Местное позиционирование вашей компании в Google My Business
... сети, и выберите только один. Помните - все основные данные компании должны перекрываться. Проверьте статью Данные компании NAP в локальном позиционировании в Google , Вы узнаете, какие данные разместить и где ими поделиться. место Укажите сферу деятельности. Вы можете указать конкретный город и установить диапазон действия, например, до 20 км. Кроме того, введите

Комментарии

Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone? Конечно, нет. Далее мы поделимся практическим приемом, который поможет вам играть на YouTube в фоновом режиме на iPhone. Как играть в YouTube с экрана от iPhone Для воспроизведения YouTube с экрана от iPhone мы в основном обращаемся за помощью к приложению iPhone Safari. Шаг 1. Откройте сайт YouTube в Safari, перейдя на www.youtube.com. Шаг 2.
А что если вам нужны все возможности Bootstrap 4?
А что если вам нужны все возможности Bootstrap 4? Вы можете по-разному включать jQuery, Popper.js и bootstrap.js, что не рекомендуется, используя массив scripts в файле .angular-cli.json "scripts": ["../node_modules/jquery/dist/jquery.js", "../node_modules/tether/dist/js/popper.js", "../node_modules/bootstrap/dist/js/bootstrap .js "], Другим лучшим альтернативным способом является использование библиотек компонентов, созданных для обеспечения беспроблемной работы
Как узнать, что это сработало?
Как узнать, что это сработало? Когда вы создаете новое сообщение, рядом с датой появляется ползунок с параметром «Автоматическое опубликование» (этот параметр станет значением по умолчанию для всех новых сообщений). Более того - в левом меню значок меняется - с буквы S на S + A вместе с бумажным самолетиком. 5. Анализ статистики и комментариев Планолы Как только вы загрузите несколько фотографий, получите первые сердца и комментарии, вы можете приступить к анализу статистики.
Как работает шифрование и действительно ли оно безопасно?
Как работает шифрование и действительно ли оно безопасно? Как работает шифрование и действительно ли оно безопасно? Прочитайте больше , Взлом 128-битного ключа AES является чрезвычайно трудоемким процессом. При достаточно надежном пароле файл останется в безопасности даже при использовании известных разрывов AES-128. Наконец, мы рассмотрим
Exe , а также многие другие , Не знаете, что это за услуги?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone? Конечно, нет. Далее мы поделимся практическим приемом, который поможет вам играть на YouTube в фоновом режиме на iPhone. Как играть в YouTube с экрана от iPhone Для воспроизведения YouTube с экрана от iPhone мы в основном обращаемся за помощью к приложению iPhone Safari. Шаг 1. Откройте сайт YouTube в Safari, перейдя на www.youtube.com. Шаг 2.
Это все еще работает, но что это работает?
Это все еще работает, но что это работает? Windows XP? Vista? Windows 7 Starter или Home Basic? Да, вы застряли на какой-то старой версии Windows, но перенести эту машину на более новую версию Windows может быть сложно, потому что одна или несколько из этих старых видеокарт и драйверов принтеров, вероятно, выпали из цикла обновления. Даже если эти подсистемы все еще доступны, у вас все равно будет проблема, поскольку новые ОС в значительной степени гарантированно высосут срок
Итак, что означает «хорошая ссылка» и как получить хорошие ссылки?
Итак, что означает «хорошая ссылка» и как получить хорошие ссылки? Мы хотим поднять эту тему в этом посте. Почему хорошие ссылки так важны? Получение хороших ссылок очень важно из-за
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone?
Как восстановить WhatsApp Backup с Google Drive на Android / iPhone? Затем, после этого, как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на новый Android или восстановить WhatsApp с Google Drive на новый iPhone? Не принимайте это близко к сердцу. В следующих двух частях статья покажет вам, как этого добиться в деталях. Часть 1. Восстановление сообщений WhatsApp с Google Диска на Android Создав резервную копию данных WhatsApp с помощью Google Диска на
Нужно выполнить поручение и сделать как можно больше?
Нужно выполнить поручение и сделать как можно больше? Проверьте, кто или что находится на вашем пути. Может быть, есть шанс сэкономить время или обогатить свою жизнь! Нашли классное место и хотите иметь это в виду для дальнейшего использования? Поместите это в свою карту и добавьте примечание к этому. Вы даже можете добавить изображение, если оно размещен
Так зачем вам приветствовать посетителей тем, что многочисленные тесты показывают, что они не хотят?
Так зачем вам приветствовать посетителей тем, что многочисленные тесты показывают, что они не хотят? Когда ты сломаешь это ... 1) Слайдеры имеют низкий процент кликов 1%. Любая идея, что это представляет? Из 3,7 миллионов посещений официального сайта Университета Нотр-Дам, привлеченных в течение шестимесячного периода, именно столько кликнуло на ЛЮБОМ изображении слайдера. Если только 1% ваших посетителей нажимают на все, что занимает вашу область
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ?
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ? В наши дни вредоносные атаки происходят с угрожающей скоростью, и практически невозможно представить безопасную цифровую жизнь без надежной программы безопасности. Каждая ссылка нажата, сделана покупка, открыта электронная почта, загружено программное обеспечение и потоковое видео - это возможность

Каждый день?
По пятницам?
В первый понедельник каждого месяца?
Тем более мы были удивлены картинкой в ​​тексте » Сообщение о потере улик - должно ли отображаться так много данных?
?ети?
Что мы можем сделать?
?ейчас?
Ит ли отказаться от Защитника Windows и получить Avast (или любое другое антивирусное программное обеспечение премиум-класса)?
Знаете ли вы, что лаборатория AV-Test, которая является известным независимым институтом безопасности, утверждает, что ежедневно перехватывает более 350 000 новых образцов вредоносных программ?
Есть ли что-нибудь еще, что мы можем сделать, чтобы решить, как играть в YouTube с экрана от iPhone?

Новости