Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Радионяни цифровые | Радионяни напрокат в Минске | Tiktak.by

Опубликовано: 24.10.2017


Хотите заняться собой, успеть сделать какие-то домашние дела или посмотреть сериал, пока малыш спит или увлечённо играется? Приучаете его спать отдельно от себя, но беспокоитесь, как он там? Тогда вам необходима "радионяня"! Будьте на связи! Как только ребёнок заплачет или позовёт вас -- мама тут как тут! Удобная, простая и надёжная "радионяня" Baby time работает на расстоянии до 125 метров (открытое пространство) на двух радиоканалах. В комплекте не батарейки, а многоразовые аккумуляторы, а также два адаптера, позволяющие обойтись вообще без батареек и аккумуляторов. Гибкие резиновые антенны для безопасности, клипса для ношения приёмника на одежде, регулируемый уровень чувствительности (хотите -- на каждый шорох, а хотите -- на голос), световая индикация активности ребёнка. Для детей постарше "радионяня" становится рацией для игр. Также с помощью "радионяни" можно позвать мужа к обеду.

"Няни" разные нужны.Советы при выборе радионяни.

&nbsp&nbsp&nbsp Что же необходимо знать при выборе этого устройства? Одним из главных показателей качественности радионяни является бесперебойность связи и наименьшее количество помех, что достигается использованием нескольких радиоканалов (например, 2-канальные радионяни). Современные модели применяют цифровые технологии связи, DECT-технологии, которые обеспечивают высокое качество связи и цифровую систему проверки связи, а соответственно, её бесперебойность, а также кодирует радиопередачу, что гарантирует полную конфиденциальность. Следующим показателем является радиус действия радиосигнала. В разных моделях он колеблется от 30 до 300 метров. Эти показатели рассчитаны для открытых пространств. Для использования в городских квартирах вполне подойдёт модель с дальностью передачи 30 метров, так как большие цифры приведут к тому, что при наличии радионяни у других жильцов дома, возникает реальная возможность обмена информацией. Соответственно, на даче или в коттедже увеличение расстояния действия сигнала будет весьма полезно. Немаловажным фактором при выборе «помощника» является способ оповещения. Оповещение может быть звуковым, световым, вибросигнализация и комбинированным. Каждый способ оповещения имеет как «плюсы», так и «минусы». При выборе звуковой сигнализации взрослые быстрее реагируют необходимым способом на конкретные тревожные звуки (плач, хныканье, мяуканье кошки), но при наличии других шумовых сопровождений, можно просто не услышать сигналов ребёнка. Световую сигнализацию можно увидеть в шумном помещении, зато лампочки требуют постоянного внимания. Отрицательной чертой вибросигнализации является возможное негативное влияние электромагнитных излучений на организм человека. Таким образом, модели, позволяющие применять любой из видов оповещения, являются наиболее практичными. Из дополнительных функций хочется отметить такие, как функция интеркома («обратная связь» с ребёнком), функция проверки связи, регулировка уровня чувствительности, дистанционное управление настроек детского блока, а также наличие часов, музыкально-развлекательная функция. Некоторые модели оснащены антеннами. Необходимо проследить, чтобы они были как можно более атравматичными.



Радионяни Chicco, BabyOno прокат в Харькове


Прокат радионяни, видеоняни в Харькове 

Безопасность - одно из самых главных требований при уходе за ребенком. 24 часа в сутки проводить вместе с малышом физически невозможно, и иногда приходится оставлять малыша ненадолго одного - конечно же в безопасном месте: кроватке или манеже, но все равно Вы будете прислушиваться, вдруг ребенок проснется, заплачет, станет звать родителей.

В таких случаях на помощь приходит помощник всех современных родителей: Радионяня!

Что же такое радионяня и зачем она нужна?

Замечательное приспособление - радионяня поможет Вам все время находиться рядом с малышом.

 В радиусе от 40 до 450 метров вы сможете слышать своего малыша и при необходимости оперативно отреагировать.

Радионяня состоит из двух блоков : детского - передатчика и родительского - приемника, настроенных на одну радиочастоту и позволяющего родителям слышать все происходящее в комнате ребенка. На случай, если родители в шумном месте, родительский блок оснащен световой индикацией, которая также сигнализирует о появлении звуков в детской.

Можно купить радионяню, но в городских квартирах радионяня не всегда нужна, малыша будет слышно почти из любой точки квартиры.

В случае поездки на курорт или на дачу - прокат радионяни сможет помочь Вам организовать безопасный досуг. Ради 2 недель отпуска покупать радионяню нерационально, гораздо удобней взять радионяню в аренду.

Малыш может спать в саду, а Вы находиться в доме, или наоборот, ребенок будет спать в номере гостиницы, а Вы обедать в ресторане - благодаря радионяне Вы будете спокойны, зная что услышите малыша, как только он позовет Вас. 



Радионяни напрокат, аренда видеонянь в Минске – Для мам


Прокат радионянь в Минске существенно упростил жизнь мамам и папам. Теперь вам не нужно тратить деньги на приобретение полезного гаджета. Вы можете его взять во временное пользование  у тех, чьё чадо уже выросло. В прокате радионянь вас ждут устройства разной конструкцией и с разными опциональными возможностями:

Дешевле всего арендовать аудионяню. Она позволяет по звуку распознать – бодрствует малыш или же сладко спит;

Радионяня с датчиком движения фиксирует движения малыша, в том числе позволяет следить за его дыханием (взять на условиях проката радионяню такого типа рекомендуется родителям, чьи детки имеют проблемы с дыхательной системой: например, страдают бронхоспазмами). Кстати, также на сайте аренда.бел для лиц, имеющих такие проблемы, можно найти и объявления о сдаче в аренду ингаляторов.

Продвинутым вариантом гаджета, облегчающим жизнь взрослым, считается видеоняня. Прокат видеоняни в Минске, снабжённой съёмочной камерой позволяет обеспечить полный контроль над любимым чадом.

Так как владельцы радионянь и других приспособлений для ухода за ребёнком (весов, увлажнителей воздуха) имеют возможность на нашей площадке подать объявление на безвозмездной основе, то родители, заинтересованные в приобретении товара для ребёнка на условиях проката, существенно выигрывают. Ведь владелец, сдающий радионяню напрокат, не тратит деньги на рекламу. Волноваться о том, что приспособление может принести вред ребёнку, не стоит. Приёмник находится рядом с родителями. Радиоустройство работает как рация (задействована звукочувствительная индикация). У устройств с датчиками движения реализована функция светочувствительности.



Видеоняня, радионяня прокат, аренда Киев. Посуточно, долгосрочно.



Аренда видео- или радионяни в Baby Service это:

Всегда новые, современные модели Самые качественные бренды Товары в состоянии " как новые" (многие наши клиенты получают и абсолютно новые вещи) Гарантийное обслуживание и сервис (одно из важных  отличий от покупки со вторичного рынка, кстати). Вы оплачиваете только время пользования вещью.


Для многих мам и пап наличие видео- или радионяни становится актуальным  летом  или на Новый Год. Родители ведь тоже люди и у них, как ни странно, возникают  желания  помимо замены памперсов просто  посидеть с друзьями в ресторане отеля и встретить Новый Год 2017 (пока малышня спит) или заняться домашними делами, выставив коляску с ребенком на террасу. Еще есть куча дел, когда вам надо отлучится от малыша, но быть полностью уверенными, что с ним всё в порядке.

 Многие из нас  уезжают с детьми на дачи, на море или просто на пикники на выходные дни. Для многих родителей взять  видеонянюили радионянюнапрокат   может оказаться выгоднее, чем ее купить.


 Если в обычной ситуации, когда вы находитесь с ребенком дома, радионяня и не очень-то нужна, но  когда вы оказываетесь с малышами в совершенно новой обстановке, которая непривычна и вам и ребенку, иметь под рукой радионяню, а лучше видеоняню -  оказывается весьма неплохо.
Летом деток часто оставляют для дневного сна на улице в саду или дачной беседке. А маме ведь всегда надо быть в курсе того, как там малышу в коляске спится. Вот радионяня и "расскажет" вам об этом.
 У нас в прокате вы можете взять отличные, качественные проверенные временем и родителями модели, которые мы постоянно обновляем, что сказывается на цене проката, конечно, ну и на том, как эти товары выглядят и работают. 

 В этой категории устройств по присмотру за ребенком  мы отдаем предпочтение отличному бренду MOTOROLA (Моторола), который, как мы знаем, занимает лидирующие позиции на рынке профессионального оборудования в этой сфере.

Детская линейка видеонянь, радионянь, камер наблюдения от Motorola - это те товары, на которые можно смело положиться и быть уверенным в их работоспособности и надежности.

Ну а главное правило проката: Вещь нужна не надолго - БЕРИТЕ В АРЕНДУ!  - поможет вам разумно распределять семейный бюджет.

 
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бронированияв 2016г. вещей в прокате .



Прокат авто в г. Харьков без водителя. Цена аренды от 14€ за сутки


Прокат авто на сутки, где найти дешево в г. Харьков

В Украине услуги по аренде автомобильного транспорта появились относительно недавно. Однако услуга прокат авто Харьков сегодня уже доступна большому количеству жителей Украины. Прокат авто Харьков открывает перед заинтересованными лицами возможность аренды автомобиля как на короткий, так и на длительный срок. По желанию клиента компания предоставляет возможность заказать автомобиль с водителем или без него.

На сегодняшний день аренда авто Харьков — наиболее оптимальный выход для решения различных жизненных ситуаций: встреча деловых партнеров или друзей, путешествие, активное передвижение по городу, организация деловых встреч, праздничных и развлекательных мероприятий и тому подобное. Аренда авто Харьков уменьшит напряжение во время передвижения и облегчит процесс улаживания деловых или личных дел.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по прокату автомобильного транспорта. Специалисты компании помогут Вам подобрать именно то транспортное средство, которое максимально точно удовлетворит все Ваши потребности, предложат удобную форму оплаты и оптимальные условия доставки автомобиля к клиенту.

Долгосрочная аренда автомобилей в городе Харьков. Цена от 14 €

Для того, чтобы заключить договор об аренде автомобиля необходимо предъявить паспорт и водительское удостоверение. Услугой прокат автомобиля Харьков могут воспользоваться лица, которым исполнился 21 год, а водительский стаж составляет минимум 2 года. В договоре проката отмечают все правила, которые должны соблюдать обе стороны и действия водителя при наступлении страхового случая. Арендатор после осмотра автомобиля подписывает акт приема-передачи транспортного средства, в котором указывают, при наличии, все повреждения и царапины на автомобиле. Это позволяет арендатору убедиться в полной комплектации транспортного средства, а также служит гарантией, что ему не будет предъявлено претензий по комплектации автомобиля и его технического состояния после окончания договора проката. При оформлении услуги прокат авто Харьков необходимо внести залог, который будет возвращен сразу после окончания действия договора проката.

Каждая отдельная ситуация требует соответствующего транспортного средства, который поспособствует максимально быстрому решению Ваших задач.

Движение в городском транспорте достаточно напряженное и некомфортное, а постоянное использование услуг такси влечет за собой немалые расходы. Оформление аренды или проката автомобиля позволяет клиенту сосредоточиться на главном и не тратить лишние средства, время и нервы на несущественные дела.

Услуга на аренду авто Харьков — это необходимость, которая возникает в условиях суеты большого города.



Радионяня напрокат в Минске


Радионяня значительно облегчает жизнь многим мамочкам, которые стараются не только сидеть с малышом, но и успевать работать, организовывать домашний уют и следить за собой. Радионяня позволяет маме отлучиться по делам и не переживать за то, что ребенок будет плакать, а она не услышит.

Мы предоставляем широкий выбор моделей радионяни, имеющих различные функциональные особенности и варианты комплектации. Каждая мама может выбрать у нас именно ту модель, которая больше всего будет отвечать ее требованиям.

Почему выгодно брать радионяню напрокат?

Радионяня – это новое техническое изобретение для облегчения родительской жизни, но совсем необязательно тратить деньги на приобретение вещи, которая достаточно быстро станет ненужной.

Наша компания предоставляет вам возможность взять радионяню в Минске напрокат по доступной цене . Это устройство поможет вам чувствовать и слышать ребенка, даже тогда, когда вы не находитесь рядом с ним.

Обращайтесь к нам по вопросам приобретения радионяни в прокат, и наши специалисты помогут вам подобрать необходимую радионяню и расскажут о каждой интересующей вас модели. Высокое качество сервиса порадует вас и поможет сделать правильный выбор!

Цены на прокат радионяни и видеоняни в Минске:



Прокат детских товаров Харьков Baby Service, весы для новорожденных, качели, кресла-качалки, аренда автокресла, игрушек, коляски


Прокат детских товаров  от Беби Сервис - актуальная услуга среди современных родителей.

Для ухода за новорожденным может понадобиться немало дорогих вещей, это и детские весы, и качелька-колыбелька, кресло-качалка, автокресло, манеж необходимость в таких вещах возникает ненадолго, максимум на 2-3 месяца, после чего надобность в этих товарах отпадает, поэтому детский прокат в Харькове предоставляет подобные товары для детей в аренду.

Прокат товаров для новорожденных может понадобиться, если вы собираетесь купить дорогое изделие для ребенка, но не уверены, насколько вещь подойдет именно Вашему малышу - взяв необходимую вещь в аренду Вы определитесь, насколько она вам необходима и стоит ли обращаться за ней в магазин.

Если к вам приезжают родственники с детьми: обеспечить комфорт и безопасность можно с помощью взятых напрокат кроватки или кровать-манежа, прогулочной коляски-трости, радионяни.

Собираясь в отпуск на море или в другой город - возьмите напрокат набор маленького путешественника: автокресло, коляску-трость, кровать-манеж и радионяню. Прокат Baby Service предоставляет услуги аренды товаров для детей во многих городах Украины : Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Сумы, Ровно, Моршин, Стрый, Кривой Рог, Александрия, Трускавец, Дрогобыч, Луганск, Черкассы, Севастополь, Кировоград, Мелитополь, Мариуполь, Одесса, Житомир, Полтава, Винница, Бровары, Белая Церковь, Керчь - в этих городах Вы сможете забронировать необходимые детские вещи заранее и воспользоваться льготными условиями для клиентов Проката Беби Сервис.

Такие вещи, как прыгунки, ходунки, развивающие коврики и игрушки могут понадобиться на 1-2 месяца, а могут и вообще не подойти ребенку, поэтому их стоит взять в аренду, а когда игрушка надоест - вернуть ее в прокат, обменяв на новую, подходящую возрасту Вашего малыша.

Стоимость проката в разы меньше цен на товары в детских интернет-магазинах, и Вы сможете без ущерба для бюджета пользоваться качественными и безопасными детскими товарами и игрушками. Опытные консультанты Проката помогут подобрать вещи, интересные именно Вашему малышу по возрасту и развитию.

Растите с удовольствием! Ваш Baby Service - Харьков.


Новости