Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

McAfee запускает сервис LiveSafe

Фрэнк Зиманн

McAfee не просто хочет предложить разорванную антивирусную программу. Скорее LiveSafe предназначен для защиты всей цифровой жизни и включает в себя все используемые онлайн-устройства, включая устройства всей семьи.

увеличить LiveSafe: хранилище данных с биометрическим резервным копированием увеличить LiveSafe: хранилище данных с биометрическим резервным копированием

После приобретения Intel McAfee реорганизуется. В тестировании антивирусов решения McAfee были оттеснены в последние годы с недавним повышением производительности. Однако McAfee планирует предложить значительно больше с сервисом LiveSafe, запущенным на этой неделе, чем антивирусное решение с дополнительными функциями .
LiveSafe разработан для защиты практически всех аспектов цифровой жизни - независимо от того, с каким устройством вы находитесь в Интернете. Ассортимент простирается от настольных ПК или ноутбуков до планшетов и смартфонов. Однако вам не нужно приобретать новый продукт или лицензию для каждого устройства. Почти за 80 евро в год все ваши устройства и устройства вашей семьи защищены - их количество не ограничено.
McAfee LiveSafe поддерживается Windows от XP SP3, Mac OS X 10.6+, Android 2.x, 3.2 и 4.0 (включая зажигать Огонь) а также iOS 5 и выше. Все устройства управляются через центральную веб-консоль. Тем не менее, объем функций зависит от системы. В то время как для Windows - и для компьютеров Mac, а также для Android доступен комплексный пакет Security, там для iPhone и IPad просто менеджер паролей и биометрически безопасный онлайн-сейф для личной информации.
Приложение Personal Locker для iOS и Android обеспечивает 1 ГБ онлайн-хранилища. Доступ к нему обеспечен биометрически, благодаря распознаванию лица и вашего голоса. Хранилище данных не должно конкурировать с DropBox и другими облачными сервисами хранения, а должно только записывать действительно важные личные данные, такие как идентификационные данные и данные кредитной карты, сертификаты и завещания. Для 1000 МБ должно хватить.
Для всех поддерживаемых систем есть менеджер паролей SafeKey. Он хранит все необходимые вам имена пользователей и пароли в Интернете и автоматически регистрирует вас в соответствующей онлайн-службе, если это необходимо. Вам просто нужно запомнить один пароль: SafeKey. Более подробную информацию можно найти на Живой Безопасный сайт ,

Похожие

Облако Идентий Брокер Сервис
Обзор - сервис miniOrange Identity Broker С сервисом miniOrange Identity Broker вы можете одним щелчком мыши делегировать все свои требования к единому входу, управление пользователями, двухфакторную аутентификацию и даже доступ на основе риска, и сосредоточиться на своем экономическом обосновании. Мы можем интегрироваться с любым типом приложения, даже если оно не понимает ни одного стандартного протокола, такого как SAML, OpenId Connect или OAuth. Служба единого входа miniOrange

Новости