Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

«Шопифий план» - «Базовый», «Простой», «Продвинутый», «Плюс» (таблица цен)

Если вы хотите стать следующим Amazon или просто хотите увидеть, могут ли ваши украшения ручной работы стать вторичным источником дохода, ваш интернет-магазин начинается с веб-хостинга. Излишне говорить, что репутация Shopify пользуется уважением в розничной торговле.

Конечно, к настоящему времени вы были засасывает бесплатная пробная версия , но как только эти 14 дней истекли, пришло время заплатить Пайпер. А это значит выбрать план. Давайте углубимся в особенности каждого плана Shopify - учитывая цены, особенности оплаты и другие факторы - чтобы помочь вам принять оптимальное решение для начинающего бизнеса.

Варианты ценообразования Shopify разбиты на три основных плана: базовый, стандартный и расширенный. Два дополнительных решения, Shopify Lite и Shopify Plus, доступны, но менее рекламируются. Я наметил затраты, связанные с каждым вариантом в удобной таблице ниже.

Lite основной стандарт продвинутый плюс Цена:

9 долларов в месяц
с кнопкой BUY NOW $ 29 в месяц $ 79 в месяц $ 299 в месяц Плата за пользовательские транзакции: 2,9% + $ 0,30 2,6% + $ 0,30 2,4% + $ 0,30 Описание плана: первоначальный план для небольших продавцов, которые продают на Facebook, продвигать товары на сайте или вести блог и принимать платежи по кредитным картам. Основной план для начинающих мелких и средних компаний. План для быстрорастущих компаний. Премиум-план для компаний, которым требуются дополнительные функции для масштабируемости. План корпоративного уровня для крупных и крупных предприятий. торговцы Попробуйте Shopify бесплатно в течение 14 дней!

Shopify Basic, Standard и Advanced позволяют неограниченное отображение товара, включая цифровые товары, и клиенты могут войти в систему как постоянные посетители. Хотя круглосуточная поддержка по электронной почте, телефону и чату является стандартной для всех этих основных планов, на этом сходство заканчивается.

К сожалению, ни один из планов Shopify не включает доменное имя. Вы можете использовать тот, который у вас уже есть, или приобрести новый домен через Shopify, но лучшие, более экономичные варианты существовать.

Shopify Lite служит входом в основные варианты электронной коммерции Shopify. Этот план является единственным из пяти решений, которые не полностью размещены, что означает, что вы должны зарегистрироваться с хозяином на самом деле иметь онлайн-магазин за пределами социальных сетей.

Shopify Lite позволяет пользователям продавать товары через Facebook, интегрировать их в свой существующий блог или веб-сайт (который вы получите, подписавшись на один из вышеупомянутых планов хостинга), и принимать платежи за товары менее чем за половину стоимости Shopify Basic. Излишне говорить, что этот стартовый план предлагает наилучшую ценность, особенно в сочетании с дорогостоящим и недорогим хостом.

Излишне говорить, что этот стартовый план предлагает наилучшую ценность, особенно в сочетании с дорогостоящим и недорогим хостом

Начальная цена в месяц $ 0.00

  • Продайте через социальные сети или полностью размещенную коммерческую платформу
  • БЕСПЛАТНЫЙ конструктор сайтов и сотни элегантных тем
  • Продемонстрируйте неограниченное количество продуктов на неограниченной пропускной способности
  • Интегрировать системы PayPal или Shopify в точках продаж
  • Доступны расширенные отчеты и доставка в реальном времени
  • Попробуйте Shopify БЕСПЛАТНО в течение 14 дней.
Тоби Сембауэр (HostingAdvice.com):

Shopify - одна из наиболее известных платформ для веб- мастеров электронной коммерции в индустрии хостинга. Планы полностью размещены, включают в себя бесплатный инструмент для создания сайтов и позволяют демонстрировать неограниченное количество продуктов с неограниченным файловым хранилищем .... Перейти к полному обзору » Гарантия возврата денег Дисковое пространство Доменное имя Лучшие планы хостинга 14-дневная бесплатная пробная версия Неограниченный бесплатный поддомен www.shopify.com

Партнер с доступным провайдером виртуального хостинга, чтобы получить максимальную отдачу от вашего плана Shopify Lite:

Начальная цена в месяц $ 0.01

  • $ 0,01 за первый месяц , затем $ 5 ежемесячно после
  • НИКАКИЕ годовые контракты и НИКАКИЕ внезапные повышения цен
  • Неограниченное пространство для хранения, передачи данных и электронной почты
  • Новый домен стоит $ 11 с 1-месячным планом ($ 1.99 в противном случае)
  • 99,9% времени безотказной работы и ценовая гарантия
  • Начните работу на InterServer сейчас.
Лаура Бернхайм (HostingAdvice.com):

Трудно спорить с планом общего хостинга, который включает в себя неограниченное хранилище, пропускную способность, веб-сайты и электронную почту, - но общий хостинг - это многолюдная индустрия, которая включает в себя признание имен, репутацию и низкие цены. InterServer превосходит некоторые из ... Перейти к полному обзору »

Более дешевый хостинг для пользователей Shopify »

Shopify Basic - самый дешевый из основных планов, но, к сожалению, это мало что говорит. По сравнению с другими Услуги по созданию сайтов электронной коммерции Shopify взимает дополнительную плату за систему торговых точек, генератор рекламных кодов и инструменты анализа мошенничества. Члены команды Shopify гордятся функциональностью платформы электронной коммерции. Другими словами, вы не регистрируетесь в Shopify, чтобы разместить свой блог или опубликовать свое резюме.

Стандартный Shopify включает в себя ожидаемую систему POS, механизм промо-кода, круглосуточную поддержку и неограниченное предложение продуктов, предоставляемых в Shopify Basic, с дополнительными преимуществами возможностей подарочных карт и инструментов отчетности. Нам кажется, что это вряд ли стоит повышения цены на 30 с лишним долларов, но каждому свое. Заброшенный инструмент для восстановления корзины - это функция, предназначенная для обоснования стоимости, но магазин приложений Shopify предлагает гораздо более дешевые варианты для достижения того же результата.

Как вы могли догадаться, каждая функция, включенная в вышеупомянутые планы, поставляется в стандартной комплектации с Advanced Shopify, которая представляет расширенные функции отчетности и доставки в режиме реального времени. Advanced Shopify, безусловно, является самым дорогим из трех основных планов, но плата за кредитные карты самая низкая из всех, и инструменты анализа электронной коммерции конкурируют с популярными аналитическими сервисами.

Shopify Plus настолько эксклюзивен, что мы даже не совсем уверены, что это влечет за собой… Шучу, но смутное описание «решения корпоративного уровня» оставляет желать лучшего с точки зрения маркетинга продукта.

Наш вывод заключается в следующем: если вы активно торгуете онлайн-торговцем, имеющим ежемесячный доход в десятки или сотни тысяч долларов от товарных запасов на ваших сотнях страниц, вы можете позвонить в Shopify и получить бесплатную консультацию. Команда Plus разработает индивидуальное решение для укрепления вашего и без того успешного бренда.

Тем не менее, если вы серьезно относитесь к корпоративному классу, вы, вероятно, переросли концепцию полностью размещенной платформы. Скорее всего, ваш сайт (т. Е. Ваш бизнес) будет работать лучше, если он поддерживается хостингом, который может обрабатывать ожидаемый трафик и монетизацию. Вы, вероятно нужен VPS или выделенный сервер, который может удовлетворить потребности предприятия И мы можем помочь с этим!

Честно говоря, мне было трудно дать краткое изложение некоторых планов Shopify, зная, что существуют гораздо более выполнимые, доступные и подкованные услуги. Учитывая стоимость, аппаратные возможности, спектр доступных инструментов электронной коммерции и способы их использования, мы рекомендуем использовать хост WordPress и установить бесплатный плагин Shopify , Вы получите всю коммерческую отдачу за гораздо меньшее количество долларов. Проверьте начало хостинга WordPress, чтобы начать.

Проверьте начало хостинга WordPress, чтобы начать

Начальная цена в месяц $ 4.99

  • WordPress, предварительно установленный с NGINX и PHP 7
  • БЕСПЛАТНЫЙ сертификат SSL и неограниченная пропускная способность
  • Дополнительный автоматический плагин, тема и обновления ядра
  • Особенности БЕСПЛАТНЫЙ редактор страниц WP перетаскивания
  • Премиум темы и подписка на плагин
  • Начните работать с InMotion прямо сейчас.
PJ Fancher (HostingAdvice.com):

хостинг InMotion, давно известный доступными и высокопроизводительными опциями общего хостинга, вошел в пространство WordPress с солидным вариантом, основанным на репутации компании за отличную поддержку и надежность. Стоит небольшая премия по сравнению с другими бюджетными ... Перейти к полному обзору »

Больше хостинга WordPress для пользователей Shopify »

Помните, вам не нужно принимать это решение прямо из ворот. Бесплатная пробная версия Shopify это отличная возможность погрузиться в платформу, поиграть с интерфейсом и определить, сможете ли вы увидеть рост своего бизнеса от основания Shopify. Если вы решите, что пять планов, которые мы обсуждали сегодня, не подходят к нулю, не волнуйтесь. Есть тонны качества, уважаемые хосты для электронной коммерции рассмотреть вместо этого.

Похожие

10 самых эффективных размеров и форматов баннеров Google AdSense
После регистрации в Google AdSense один из самых распространенных вопросов, который задают новички, - это самые эффективные размеры баннеров Google AdSense? Некоторые форматы рекламы Google AdSense более заметны, что означает, что они получают больше кликов и приносят больший доход. В этой статье мы покажем вам наиболее эффективные размеры и форматы баннеров Google AdSense, а также места их размещения для достижения наилучших результатов.
Planoly - пост планирование в Instagram - Социальные сети
... простой метод для хорошего Instagram Я не думаю, что кто-то из вас считает, что эти красиво составленные профили - совпадение. Я не знаю, знаете ли вы уже Planoly, но если вы серьезно относитесь к созданию Instagram, думаю, стоит взглянуть на это приложение. Тем более, что он бесплатный в широком диапазоне и значительно облегчает планирование после публикации. Более того - приложение Planoly
Avast 2018 был выпущен и доступен пользователям для загрузки и обеспечения защиты и безопасности благод...
Avast 2018 был выпущен и доступен пользователям для загрузки и обеспечения защиты и безопасности благодаря расширенным функциям и услугам Avast для защиты. Это не только один продукт, Avast предлагает вам множество защитных продуктов, чтобы вы могли легко выбрать свой защитный продукт из его ассортимента. Продукты Avast 2018 поставляются с абсолютной функциональностью для удовлетворения ваших потребностей, если вы домашний пользователь, студент, профессионал или коммерческий пользователь.
... цена за клик Баннерная реклама либо покупается как часть пакета с фиксированным количеством показов стра...
... цена за клик Баннерная реклама либо покупается как часть пакета с фиксированным количеством показов страницы, что гарантирует просмотр рекламного баннера определенное количество раз, либо на основе цены за клик (CPC), что означает, что с рекламодателя взималась только плата. когда пользователь достаточно заинтересовался рекламой, чтобы кликнуть на нее. О

Новости