Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Дебетовые карты для индивидуальных клиентов

Дебетовые карты для индивидуальных клиентов - это карты последнего поколения, оснащенные бесконтактной технологией Mastercard, которая позволяет осуществлять быстрые и удобные платежи. В случае транзакций с помощью платежной карты через Интернет платежи защищены протоколом 3D-Secure, который требует дополнительного подтверждения с помощью кода SMS.
Наша дебетовая карта - это неограниченный доступ к наличным деньгам в любой точке мира.
Если вы новый клиент, вы можете получить свою дебетовую карту для корпоративного аккаунта, а также свой индивидуальный аккаунт в филиале. Идея Хаб сразу Благодаря современным технологиям, сразу после подписания договора вы получите новую карту, которую сможете использовать сразу же без каких-либо ограничений.
Выпуск и использование дебетовой карты бесплатно. Карта также будет полезна для использования бесплатных банкоматов и сети из более чем тысячи банкоматов по всей Польше.
С дебетовой картой вы получаете доступ к первой в Польше Мобильный Депозитарий , Вместо того, чтобы искать денежный депозит, вы вносите деньги именно туда, куда хотите. Вот как это работает Мобильный Депозитарий Идея Банк - вы заказываете его и ни о чем не беспокоитесь.

Карта, отправленная банком, неактивна. Чтобы активировать карту, войдите на сайт транзакции и выполните следующие действия:

  • выберите вкладку карты
  • активировать карту, введя ее номер и срок действия
  • определить PIN-код и подтвердить активацию с помощью SMS-кода

После активации вы можете начать использовать новую карту. Первая транзакция должна быть подтверждена с помощью PIN-кода.

О технологиях
Бесконтактные платежи являются удобной альтернативой кассовым операциям. Благодаря им вы можете мгновенно расплатиться картой, не отдавая ее продавцу. Бесконтактная транзакция осуществляется путем приближения карты к считывателю. При совершении платежа вам следует подходить к кард-ридеру только после отображения суммы платежа. Некоторые транзакции осуществляются в т.н. в автономном режиме. Это означает, что сумма транзакции может быть снята с вашего счета позднее, например, через несколько дней. Платежи свыше 50 злотых защищены PIN-кодом. За границей предел бесконтактных платежей, для которых бесконтактные транзакции защищены с помощью PIN-кода, варьируется от страны к стране, например, в зоне евро он составляет 20 евро, в Соединенном Королевстве - 10 фунтов стерлингов, а в Соединенных Штатах - 25 долларов США.
Ежедневный лимит количества бесконтактных транзакций, для которых ПИН-код не требуется, составляет 5. Каждая последующая транзакция, совершенная в определенный день в целях безопасности, потребует ввода ПИН-кода или подписи в документе транзакции. Ограничение не распространяется на транзакции с автономной авторизацией.
безопасность
В случае бесконтактных платежей, как и в случае любой другой транзакции с использованием карты, все выпущенные банком стандарты безопасности карты сохраняются. Безопасность всех транзакций, совершенных с помощью платежных инструментов MasterCard, гарантируется платежной организацией MasterCard. Транзакция, выполненная с использованием бесконтактной технологии, гарантирует тот же уровень безопасности, что и транзакция, выполняемая со стандартной микропроцессорной картой - встроенный в карту чип использует те же методы шифрования как для бесконтактных, так и традиционных транзакций и генерирует динамические данные (подпись сообщения), уникальные для каждой сделки. В случае обнаружения покупок без авторизации, владелец карты должен связаться по телефону со своим банком для дальнейшей помощи. Бесконтактную среду можно заблокировать, обратившись по горячей линии Idea Bank по номеру 22 101 10 10 или 801 999 111.

Лотерея «Попробуй красоту мира» - воспользуйся всеми преимуществами карт MasterCard

Каждый из нас ищет уникальный жизненный опыт. Именно поэтому MasterCard предлагает вам возможность выиграть со вкусом путешествие или поучаствовать в кулинарных мастер-классах. Оплачивайте с MasterCard® - картой или телефоном, регистрируйте транзакции и выигрывайте призы! Лотерея проходит с 12.01.2015 по 29.02.2016. Информация о промо-акции доступна по адресу: www.mastercard.pl


Бесценные Города

Priceless Cities - это глобальная программа, которая предлагает держателям карт MasterCard доступ к уникальным предложениям и событиям в избранных десятках городов по всему миру, включая в Лондоне, Риме, Нью-Йорке или Рио-де-Жанейро. Программа была реализована в 2011 году. С декабря 2015 года он также доступен для польских клиентов. Информация об акции доступна по адресу: www.priceless.com - сайт подготовлен исключительно на английском языке. Рынок соответствует IP - https://www.priceless.com/en-us/tourist/PL/europe/region.html

О сервисе
Услуга 3D-Secure - это дополнительный стандарт, обеспечивающий платежи через Интернет посредством дополнительной проверки с использованием безопасного протокола, принятого организацией MasterCard (MasterCard SecureCode). При оплате картой в интернет-магазине вам дополнительно будет предложено ввести код авторизации, который вы получите на свой мобильный телефон в виде SMS-сообщения. Услуга 3D - Secure бесплатна и будет активирована автоматически. Благодаря этому вы получаете быстрые и безопасные транзакции без дополнительных затрат за счет дополнительной авторизации.

Похожие

Создавайте свои собственные Google Карты, чтобы делиться ими и сотрудничать с друзьями
Реклама
Создание карт ума. Программное обеспечение и примеры
Представьте, что вы находитесь в неизвестной вам стране. Они ищут город, но не знают, как туда добраться. Что они делают? Они ищут путь на карте и мгновенно чувствуют себя знакомыми с местностью. Даже наши мысли могут выглядеть как карта и следовать по пути. Эта интеллектуальная карта или интеллектуальная карта - эффективный способ охватить сложные концепции, разобраться с ними, найти решения и развить новые идеи. В этом посте мы объясним, как создавать интеллектуальные карты,
Что они делают?

Новости