Введите Ваш E-mail адрес и Вы будете первым, кто получит новые статьи.

Статьи

Главная Новости

Бутик отель в центре

Опубликовано: 24.04.2018

видео  Бутик отель в центре

Центр винного туризма "Абрау-Дюрсо" и бутик-отель Imperial hotel and champagne spa.

Львов красивый исторический город. Архитектура достойна восхищения, дух старины бродит по улицам и проулкам. Чтобы в полной мере насладится посещением прекрасного города следует поселится в таком же прекрасном отлете. Бутик отель Сент Федер в Львове таким и является. Здания, в котором расположен Сент Федер, построено в XIX столетии и дает возможность своим посетителям лицезреть на сердце города, а именно на церковь XIII века. Отель расположен поблизости с известнейшими историко-культурными достопримечательностями Львова. Это идеальное место для романтического отдыха или культурного досуга для семьи. Бесплатный Wi-Fi на территории оценят как взрослые, так и дети. Если вы посетили город первый раз, вам окажет помощь экскурсионное бюро, что так же немаловажно. Приветливые сотрудники помогут с трансфером, заказом билетов и многим другим.

Каждый из 12 номеров является индивидуальным и обставлен старинной мебелью. В ванных комнатах вас порадуют мягкий банный халат, тапочки и туалетные принадлежности. Многие номера с балкончиком, что не оставит равнодушным курящих людей. Ознакомится с номерами и цены можно на сайте http://www.stfeder.com/

Вы можете насладится изысканным ужином и чудесным видом не выходя из отеля. Блюда в ресторане Террасса не оставят равнодушными гурманов.


Отель "Чеховъ" Екатеринбург, отель-бутик в центре


Отель "Чеховъ" Екатеринбург. Отель в центре

Новости

rss